Звездный, развлекательный центр отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 102/1


Звездный, развлекательный центр

3.3

73 оценили
Категория Боулинг, Кинотеатры, Кафе, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 102/1
Телефон +7(395)230-33-03 +7(395)297-97-10 +7(395)220-94-80
Сайт www.303303.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный боулинг! Очень очень душно, нет кондиционеров, можно просто задохнуться! Еду подали через час, после прихода, еда не вкусная, изжога началась тут же, цены космические, постоянно что то случалось с дорожкой 5, то не все поставит, то показывает что ещё стоят, а их нет.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Елшина

Like Мне нравится

Отличный зал кинотеатра

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Протасова

Like Мне нравится

Отличное место для просмотра фильмов всей семьёй или большой компанией. Ниже цен в городе на билеты не найти.

Отправлено 6 лет назад

От fasadirkutsk

Dislike Мне не нравится

Посетили компанией друзей в данном РЦ боулинг в воскресенье вечером. впечатление от похода удручающее. Пришлось ждать 40 минут свободную дорожку, хотя из 8 дорожек 4!!!! были свободные. Персоналу вообще все равно на клиентов, как сомнабулы все. Если хотите хорошо провести время, то вам точно не в этот РК.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

6 января 2018 ходили на сеанс в зал Оскар. Изображение не сколиброванно по цветам, подошли к администратору после фильма - ответ: «да, у нас проблемы с матрицей, ничего поделать не можем». Возникает вопрос, почему тогда проводят сеансы и не предупреждают о некачественной картинке?

Отправлено 6 лет назад

От ars

Dislike Мне не нравится

Ходили в боулинг. Третья дорожка отвратительная. Сбивается программа и кегли не выставляются вовремя. Приходится ходить к администратору и перезагружать ее через каждые 10-15 минут. Если хотите провести время в удовольствие рекомендую заказывать любую другую дорожку, но не третью.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Петряева

Dislike Мне не нравится

Ужасно не понравилось то, что при бронировании дорожки, уточняли про еду с собой, дали чётко и ясно положительный ответ. При приходи в боулинг, было день рождение у ребёнка, нам сказали, что такой информации дать по телефону не могли. По итогу дети сидели голодные! Ужасно разозлила данная ситуация! Просьба, уточняйте у гостей информацию по поводы еды с собой, что можно, а что нет!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От anechka_beloglazova

Like Мне нравится

крутая акция про 150 р за билет во вторник. не убирайте ее! еще можно дополнительно в другой день, будет еще круче.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Носова

Dislike Мне не нравится

Ну что за ужас.....раз пять за час происходили на дорожки не порядки...то шар застрянет....то еще какая-нибудь фигня....по цене устраивает....все было бы отлично если бы техника работала исправно..еще кондиционер бы поставили

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

крутая акция про 150 р за билет во вторник. не убирайте ее! еще можно дополнительно в другой день, будет еще круче

Отправлено 7 лет назад

От ivarut2017

Dislike Мне не нравится

Качество изображения, словно из тонированной восьмерки. Боулинг также уставший. Смысла идти к ним не вижу.

Отправлено 7 лет назад

От toscha.plot

Dislike Мне не нравится

Боулинг, реально устарело оборудование. Не правильный подсчёт. Персаналу не до клиента. Возможность оплачивать бар наличными нет. В общем ужас. Толи вытяжки не работают толи просто всем пофиг. В целом не кому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Штро

Dislike Мне не нравится

Пришел посмотреть отличный фильм, Время первых, никаких проблем не было поначалу, получил очки, зашел в зал, в течение 10 минут от начала фильма пытался понять - меня глючит или очки действительно не работают, учитывая что зрение идеальное, а разницы между картинкой в очках и без очков нет, вместо 3Д двоится. Пошел попросить другие очки, никого не нашел, Зал Канны. Стучал в служебное помещение, никто не открыл. Искать кого-то по кинотеатру долго, и упускать сюжетную линию действительно отличного русского фильма я не хотел, потому вернулся в зал. И обрек себя на дискомфорт от 3д сцен. Очень жаль, просмотр загублен, выходя из зала предупредил что очки неисправны, чтобы не пришлось другому посетителю искать сотрудников Звездного. В общем очень неприятный осадок.

Отправлено 7 лет назад

От Назаров Евгений

Dislike Мне не нравится

Был в том году на Отряде самоубийц. Качество изображения, словно из тонированной восьмерки. Боулинг также уставший. Смысла идти к ним не вижу.

Отправлено 7 лет назад

От ezzik

Like Мне нравится

Наконец-то появилась возможность приобрести билеты он-лайн! Это особенно удобно, когда ты находишься за 5 тыс. км. от Иркутска и хочешь порадовать родных походом в кино) Все очень просто - на яндексе в разделе Афиша выбираем удобную дату посещения, выбираем сеанс и места. оплачиваем по карте - на телефон приходит контрольная информация, показав которую на кассе - выдаются на руки билеты в кино. Очень переживала что родители не справятся, что их загрузят вопросами вроде "Где вы оплачивали?", "на каком таком яндексе", и т.п. Но нет, всё произошло предельно просто)) Фильм просмотрен, организатор похода счастлив! Ура!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Что нравится в Звёздном: 1. Не очень много народа; 2. Всегда есть места; 3. Много места для ожидания фильма; 4. Хорошие, удобные кресла, большой зал. Что не нравится: 1. Не угадаешь холодно будет в зале или жарко, то на полную кондёр, то невозможная духота; 2. В туалете работает всего несколько кабинок, полы в туалете отражают людей в соседних кабинках; 3. Невозможно дозвониться до боулинга.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Были в зале Канны, все же я ожидала лучшего, но увы. В зале отвратительно пахло краской, так же было очень душно......если вы производите ремонт, то надо хотя бы проветривать помещения. В закрытом душно помещении ещё и с запахом краски вы пускаете на просмотр как взрослых так и Детей. На кассах так же все очень интересно, пока мы выбирали места и так далее Ваш сотрудник мол бы и предупредить, что во 2 кассе нельзя расплатиться безналично, очень было приятно когда мы определились с местами, нам сказали :"а у Вас картой ну это Вам в 1 кассу?!". На выходе нет ни какой таблички предупреждают о ступеньке. Называя себя развлекательным центром для людей, Вы должны заботиться о комфорте посещения Вашего заведения. Врятли я когда нибудь посоветую Ваше заведение для проведения досуга, дабы не испортить его!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Бурмакина

Info

Самый чистый и уютный боулинг!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Данилова

Dislike Мне не нравится

Придя на просмотр фильма в данное заведение,мы никак не ожидали,что купив билеты на сеанс в 17.20,мы зайдем в зал только через 15 минут от времени начала сенса.Билетер объяснила это тем,что предыдущий сеанс еще не закончился.Как можно составить график киносеансов не совпадающий по времени?) Во время сеанса в середине фильма пропало изображение,был просто черный экран,а звук продолжался.3D в принципе неплохое,звук слишком громкий-давит на уши.В холле кинотеатра есть большой экран на котором показывают трейлеры,это плюс,Забавные названия залов-Канны,Оскар,Ника,но к сожалению в интерьере это никак не отображается.

Отправлено 7 лет назад

От Mochalka

Like Мне нравится

Часто хожу в кино в "Звездный". Последний раз был на фильме "Отряд самоубийц". Мне лично фильм понравился, весь в целом за итоговую картинку, но если разбирать моменты, то каждый найдет для себя к чему прикопаться. А если говорить про сам "Звездный", то мне все нравится. Мне удобно, он рядом с офисом, в центре и в любой момент можно пойти в кино. После ремонта стало намного лучше, обновили мебель в кафе. К качеству картинки и звуку претензий нет. Все отлично. Могу только пожелать поддерживать качество сервиса или делать его ещё лучше! Кстати, был там же и в боулинге, и в кафе на 3 этаже.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Info

На 3Д лучше ходить в зал Оскар, в других неудобные очки

Отправлено 7 лет назад

От Мила

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в зале Ника на фильме: Первый мститель: Противостояние. Весь фильм наш зал слушал заглушающие происходящее песни из соседнего зала. На просьбу что либо с этим сделать работник кинотеатра ответила, что там банкет и скоро кончится. Но под эти звуки мы просидели до конца фильма. Ни мы, ни другие люди, сидящие в зале на данном сеансе, в Звездный ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Виталик Коцаков

Like Мне нравится

Люблю это место, правда живу очень далеко от него и чаще приходиться посещать другие кинотеатры. Но "звездный" один из лучших.

Отправлено 8 лет назад

От Vovchik

Like Мне нравится

Самый любимый кинотеатр в городе, при таком спектре выбора, почти всегда выбираю "Звездный"! Заведение на отличном уровне, цены в кафе более чем доступные, при этом качество продуктов действительно хорошее, приятный зал, к каждому сеансу всегда убрано и чисто, хороший персонал. Заведение на твердую пятерку, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Посещали это место всей семьей, все понравилось, сходили в кино, посидели в кафе, поиграли в боулинг, чисто и уютно

Отправлено 8 лет назад

От v.smirnova74

Like Мне нравится

Не были еще или может быть давно были в Звездном? Сходите! Из всех кинотеатров я предпочитаю РЦ «Звездный» . Бесспорно для меня это лучший кинотеатр города. Почему? Потому что кинозалы с современным оборудованием от ведущего голливудского производителя кинооборудования. Они имеют интересные названия: «Оскар», «Ника» и «Канны». «Канны» и «Ника» — традиционные кинозалы. «Оскар» — цифровой кинозал с возможностью просмотра 3D кинофильмов. Были вчера, сидели в "Оскаре", в синем зале с мягкими комфортабельными креслами, которые отлично способствуют приятному просмотру фильма. Ходили на премьеру "Зверополиса". Классно время провели! Мультфильм просто супер!!!!!! Зал шикарный!!! Зрители были в этот вечер самые лучшие! Вели себя все хорошо))) никто не жрал пиво, не выкрикивал, не ржал без причины. В общем получили кучу положительных эмоций от просмотра и посещения "Звездного":) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Like Мне нравится

хорошее место для отдыха с детьми. По утрам самые дешевые цены на билеты. Нравится, что часто проходят акции и бесплатные праздники для деток. Поучаствовать могут все желающие. В самом кинотеатре удобные кресла, если ребенок совсем малыш, то выдают подушки для удобства просмотра. В боулинге есть две детские дорожки, поэтому всегда можно пойти семьей и отдохнуть, даже с теми, у кого еще не выросла нога для специальной обуви для боулинга. Ценник приемлемый, и в кафе и на дорожках.

Отправлено 8 лет назад

От Евгешка

Info

Вот и отгремел Байкальский фестиваль регионального кино!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Манаков

Like Мне нравится

Очень нравилось посещать кафе в Звездном!!! Приятная уютная обстановка! Красивый вид из окна! Вкусные блюда! Хорошие официанты! Жалко что закрыли кафе!!!((( Кинотеатр любим и всегда в Звездном собираемся огромной компанией!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгеша

Like Мне нравится

Сиденья удобные, место не самое удачное, зато народу немного почему и ходим туда постоянно. Попкорн мне кажется самый вкусый тоже здесь!

Отправлено 8 лет назад

От viktor1989ss

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр! Часто его посещаю. Очень радуют качество 3D и удобные очки для просмотра фильмов в этом формате. А также приемлемые цены на билеты, что приятно отличает его от других кинозалов. Единственный минус, хотя и небольшой, это его географическое расположение, имхо))

Отправлено 8 лет назад

От Johnny Che

Info

На 3 этаже сдается зал для проведения банкетов.. Сидишь в кинозале, погружаешься в атмосферу фильма.. Как начинается шумная гулянка.. Впечатление от фильма портит навсегда, как и от самого кинотеатра

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan S

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, один из немногих, в котором можно посмотреть 3Д 48 кадров в секунду. Есть кафе рядом. Расположение, однако, не очень удобное, и ряды кресел близко друг к другу, если сидишь посередине, придётся всех расталкивать, чтобы выйти во время сеанса.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya

Info

Очень неплохой кинотеатр. Безнал на кассах и в кафе. Очень удобно

Отправлено 9 лет назад

От Boris Gusev

Like Мне нравится

Очень хороший кинотеатр, уютные залы с удобными креслами, достаточно большие экраны. Все чисто убрано, приятный интерьер, персонал всегда доброжелателен. Радуют цены на билеты и удобное время показа. Только фильмов иногда маловато, приходилось ходить в другой кинотеатр чтобы посмотреть желаемое кино.

Отправлено 9 лет назад

От Vasilisa

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр для похода большой дружной компанией! Очень нравится, что он не "встроен" в большой торговый комплекс, так что туда люди идут целенаправленно смотреть кино и отдыхать, нет праздно шатающихся школьников. Очень продуманная сетка сеансов - всегда можно подобрать удобное время. Еще из бонусов - большая парковка и кафе-мороженое :)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Ершова

Info

Кофемании больше нет. Кафе только там, где боулинг. Кухня та же вроде, что в Кофемании. Единственное, расчет по картам боулинга, то есть только за нал. Это минус

Отправлено 9 лет назад

От Boris Gusev

Like Мне нравится

Пожалуй лучший кинотеатр в городе. Цены на киносеансы практически самые дешевые, залы уютные. Единственный минус: дорогие напитки и попкорн

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Info

Не понимаю почему многие ругают этот кино комплекс, меня никто там ни разу не обхамил, не ущемил мои права. Все очень удобно, и очень клевые 3Д очки

Отправлено 9 лет назад

От Marina Shuttgauert

Like Мне нравится

Бизнес-ланч - нямка-нямка:) После работы, в пятницу милое дело - сходить в Звездный посмотреть киношку. Очень удобно и уютно себя ощущаешь за просмотром:)

Отправлено 9 лет назад

От Энн

Info

Очень удобные новые очки.! Легкие и незаметные - теперь 3D стал еще приятнее.!

Отправлено 10 лет назад

От Mishka Vasilyev

Info

Слишком соленый попкорн.

Отправлено 10 лет назад

От G K

Like Мне нравится

Звездный расположен близко к дому, наверное, поэтому посещаем в основном этот кинотеатр! В принципе, всё устраивает - фильмы те же, что и везде, бронь, 3 зала - всё хорошо! Попкорн, вода, отдохнуть на диванчике или за столиком - тоже есть!) Чисто, аккуратно. Есть банкоматы.

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Info

Кофе в нижней кафешке брать не рекомендую. Очень на любителя.

Отправлено 10 лет назад

От Ivanna Obukhovich

Info

Обслуживающий персонал всегда стремится высказать свое мнение по поводу посетителей! Особенно в гардеробе! Бесит!

Отправлено 10 лет назад

От Anton

Info

Имейте ввиду что нет безналичного расчета.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Chertovskih

Like Мне нравится

Приятное место, часто туда ездим смотреть кино, большая парковка, можно покушать, вкусный попкорн и очень много место, по мне так чаще в залах прохладно.

Отправлено 10 лет назад

От Наташа

Info

Боулинг:подтверждаю шары грязные,сиденья неудобные и некоторые так раздолбаны, что чуть не падают когда садишься. Картошка фри за 90р две картофелины может будет в ней, что так трудно побольше делать?

Отправлено 10 лет назад

От Valentine Smirnov