Звездное детство, ООО, торгово-производственное предприятие отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к1 (1 этаж)


Звездное детство, ООО, торгово-производственное предприятие

4.7

3 оценили
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Детская мебель, Светотехника, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к1 (1 этаж)
Телефон +7(952)931-22-00 +7(383)362-02-96 +7(383)367-00-34
Сайт www.kidstar.su


Like Мне нравится

заказывала в "звездном детстве" лабиринт - менеджер Екатерина обмерила помещение, мы с ней обсудили, где лучше разместить, мне сделали проект, который соответствовал моим пожеланиям по цветовому решению, по габаритам и моему бюджету. лабиринт был произведен в срок, некоторые недочеты решались оперативно и безукоризненно. собирали сами - нам была выдана подробная инструкция, вопросов по сборке не возникало. у меня небольшой лабиринт и для меня было важно, чтобы он выглядел эстетично - так и получилось! по цене - мне нужен был индивидуальный проект, и он того стоил!

Отправлено 7 лет назад

От вероника

Like Мне нравится

заказывали оборудование для игровой комнаты. Менеджеры дали много дельных советов для ускорения начального этапа. Далее, по оборудованию - сделали бесплатный проект по нашему помещению. И разработали для нас лабиринт. Заказали оборудование почти полностью у них, кроме игровых автоматов. По срокам не подвели - все как озвучивали. Нареканий по оборудованию пока нет, лабиринт собрали сами. Инженер на связи, какие-то вопросы - решаются быстро. По ценам особо не отличаются от других компаний. Для меня была удобной доставка. Спасибо за работу. Надеемся расшириться. Обратимся ещё.

Отправлено 8 лет назад

От popova.nsk-ecrosbalt

Like Мне нравится

Заказывали игрушки и мягкие модули для сенсорной комнаты! Все качественно и аккуратно сделано! Дидактический стол со шнурочками, цифрами и картинками на липах-это что-то! Деткам определенно понравится! По заказу тоже вопросов не было-все быстро, всегда на связи. Мы рады, что выбрали именно "Звездное Детство" ! А главное, имеются сертификаты соответствия!

Отправлено 8 лет назад

От wunderkids