Звезда, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Леснозаводская, 3 (1-4 этаж)


Звезда, спортивно-оздоровительный комплекс Звезда, спортивно-оздоровительный комплекс

5

1 оценили
Мини-футбольный зал для игры в футбол,баскетбол,волейбол
Бассейн, фитнес -зал, настольный теннис, солярий,массаж,восстановительный центр,Питер,спортсмен,пловец,пловчиха, спортивное плавание.

Приглашаем Вас в спорткомплекс «Звезда» .В нашем комплексе вы сможете получить только положительные эмоции от посещения бассейна,игрового зала ,фитнес-зала, а также играя в настольный теннис.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Звезда» - центр активного отдыха! Каждый день сюда приходят сотни петербуржцев: одни – для того, чтобы укрепить здоровье, позаниматься спортом, другие – с желанием поднять себе настроение и получить заряд бодрости и энергии!

Приходите и Вы – мы будем Вам рады.
Мы работаем, чтобы вы отдыхали и были здоровы!
Категория Бассейны, Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Студии загара, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Леснозаводская, 3 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)362-31-59 +7(812)362-53-68
Сайт www.sok-zvezda.ru
ВК sok_zvezda_club


Like Мне нравится

Бег вокруг дома??? ннееее.. Йога во дворе??? аха, особенно под дождём... На роликах в парке??..можно, только не зимой... Фит болл??? дома и так не развернуться... Вот такие мысли меня посещали в сентябре, когда тушка начала ныть от сидячей работы, а энергия искать позитивных выход. Рядом с домом ни одного Фитнесс-центра!! а специально куда-то ехать - не царское дело))) результат - бассейн через дорогу. Здание - советский дворец спорта (есть почти в каждом городе России). Внутри - свежий евро ремонт, чистые душевые. ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ - не используют хлорку! Вода без запаха, кожа не сохнет. К услугам - куча водных процедур. Я остановила свой выбор на аква аэробике, точнее на тренере - Юлии (гоняет нас как марафонцев!). Есть и свободное плавание для одиночек)) Присутствуют "наземные" услуги - йога, танцы, спорт зал для активных игр (там постоянно в волейбол играют), тренажёрка (правда слабенькая), есть сауна (под заказ) и массажный кабинет. В данном бассейне базируется СДЮШОР по плаванию!!! персонал приветливый, на территории можно купить всё для плавания. Работает мини кафе с душераздирающим ароматом свежего кофе! В холее - огромная панель со спортивными каналами. стоимость на бассейн 350-400р/посещение, зависит от сезона. Тренажёрка - 200/посещение.

Отправлено 11 лет назад

От НастЁна