Звезда, сеть парикмахерских-салонов отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 16


Звезда, сеть парикмахерских-салонов

3.9

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 16
Телефон +7(385)266-90-90


Dislike Мне не нравится

Как можно умудриться криво подстричь? Пришла домой, сделала пробор другой и увидела. Клочками!!!! В шоке. Практиканты и то лучше смогли бы. Мастер 5 минут на стрижку потратила, остальное время укладывала. Теперь понятно почему. Зачем работать, если так ненавидите эту профессию?

Отправлено 6 лет назад

От Mary Max

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителем салона уже более года. И не было ещё такого , чтобы мне хоть раз нагрубили или цокнули в ответ! Это к комментарию ниже , видимо как сам себя поведёшь , такое отношение в ответ и получишь! Мастера высокого уровня, всегда посоветуют , расскажут. Ну и конечно вкусный кофе всегда предложат , что является приятным бонусом.. цена соответствует качеству , так что салон рекомендую ))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Проходили с мужем мимо, решили заглянуть, посмотреть салон (переехали ни давно в дом не по далеку) Я была в легком шоке. Во первых, когда зашли, с нами не то что не поздоровались. А наоборот, у девушке на лице читалось, какого ... вы приперлись! Стояла и молча смотрела в упор. Я даже растерялась))) Говорю, мы салон посмотреть. Смотрю лежат пакетики с кремом. Говорю, у вас солярий вертикальный или горизонтальный. Мне ответили с цоканьем и закапыванием глаз! Девушка наверное забыла что на работе. Говорю, а ещё что у вас есть. Она перечислила так, как будто это какая то секретная информация, и с явной агрессией. Ещё звонила кому то, и спрашивала у нас от кого мы))))Девушке надо к психотерапевту! Не удивительно что салон был пустой!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Была на днях в этом салоне. Хотела подровнять волосы и чёлку. Парикмахер у меня была Ксения. Советы про уход за волосами и окрашивание меня убедили, что я в надёжных руках. Но... Когда девушка очень смело начала выхватывать клочками волосы у меня на голове - мне стало не по себе. Было поздно что-то говорить,да ещё я не привыкла советовать мастеру. В общем,со страхом в душе ждала окончания стрижки. От длинной чёлки почти ничего не осталось, филировка очень грубая. Теперь каждый день начинается с мучительной укладки оставшихся волос... Очень портит настроение((так что будьте осторожней. Наверное моя вина в том, что сказала "на ваше усмотрение" и вовремя не остановила, но все же... хочется доверять профессионализму.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Поворчу про парикмахерскую. Пришла на стрижку в первый раз, просто мой мастер уехал надолго. Посоветовали пойти к мастеру Кате, она как-то не очень в коммуникации, ну договорились что объем сохранит, а длину уберет. Стригла минут 40, результат хороший. Администратор приветливая, предложила чай-кофе. Но обстановочка там... Все какое-то сильно потрепанные, голые стены, пол обшарпанный. Как-то ощущение ветхости и заброшенности. Оценку ставлю высокую только за мастера. Но не уверена, что пойду еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Growler

Like Мне нравится

Ходила стричься к Кате. Раньше она работала на Ленина, мне было удобнее. Сюда подальше добираться, ну что не сделаешь за хорошего мастера. Катя стрижет быстро, креативно, все как я люблю. Молодец. В первый раз она внимательно присматривается к волосам, слушает пожелания, а в следующие разы все проходит уже быстро. Дизайн, конечно, и обстановка на Молодежной попроще, за это минус 1 балл. А так советую всем хорошего мастера Катю Горшкову. Вот только сильно быстро обрастаю, скоро снова придется идти))

Отправлено 6 лет назад

От Kra_SV

Like Мне нравится

Неоднократно посещала салон Звезда на Молодежной 16. Довольна работой сотрудниц на все 100% ! Парикмахеры Ксения и Евгения - чудесные мастерицы! Посоветуют стрижку, помогут с выбором оттенков для окрашивания, а потом быстро, но ловко и умело все это воплотят в жизнь. Приятная обстановка в салоне, приветливые администраторы, профессиональные мастера и красивые рыбки в аквариуме создают замечательное настроение! Спасибо, девочки!

Отправлено 7 лет назад

От ~ Алёна ~

Like Мне нравится

Замечательный салон!!! Конечно не дешево, но мастер Ксения-волшебница, умница и просто красавица))). Солярий тоже не плохой)

Отправлено 8 лет назад

От igumnowa.larisa2017

Like Мне нравится

Раньше ходила в этот салон на стрижку. У меня волосы средней длины. Парикмахер очень приятная девушка, всегда внимательна и стрижет просто отлично! Но ввиду того, что цены поднялись и моя стрижка стала стоить 700 рублей, не могу себе больше позволить посещать данный салон.

Отправлено 8 лет назад

От dvousha

Like Мне нравится

Хожу в солярий, цена приемлемая, а лампы всегда хорошие, загар виден был с первого похода (6 минут). После 32 минут загара - загар отличный! Единственный минус - страдает чистота пола!

Отправлено 9 лет назад

От гос.служащие

Like Мне нравится

Посетила процедуру депиляции, осталась очень довольна. Мастер опытный, доброжелательный. Сделала все очень быстро и безболезненно. Обязательно приду еще

Отправлено 9 лет назад

От cristinok