ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Казань, Космонавтов, 16


ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров

2.9

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги онколога
Город Казань
Адрес Космонавтов, 16
Телефон +7(843)291-00-00
Сайт starclinic.ru
ВК zvezdamc


Dislike Мне не нравится

ужасное обращение с посетителями. Врачи не знают даже о наличие больных, время приема могут задержать на час.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Perminova

Like Мне нравится

Сейчас они стали намного лучше. Раньше "Звезда" была похожа просто на поликлинику, а сейчас вполне приличные центры. Много хороших и разных врачей. И главное там не раскручивают никого на деньги, как во многих других центрах. Мы ходим туда всей семьей

Отправлено 6 лет назад

От Igor Shevelev

Like Мне нравится

Добрый день! Был на приеме у врача уролога. Все очень понравилось. Расписал все лечение. Обозначили сроки повторного приема и проведение физиолечения. Со слов доктора, лечение на новейшем оборудовании даст очень положительный эффект.

Отправлено 6 лет назад

От Almazidtin Khafizov

Dislike Мне не нравится

Обращалась туда на платной основе, к гинекологу. И полипов много, надо срочно удалять и ой ой ой, и эрозия и воспаление и всё ужас как плохо. Но пришлось проходить мед осмотр и чет ничего не нашли. Это ужас! 2т за анализ и такой обман

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Галеева

Dislike Мне не нравится

Пришел по записи к врачу офтальмологу. Пришел вовремя. Пол часа просидел в коридоре дожидаясь пока выйдет предыдущий пациент. Врач сказала сухое: "Ждите...". У них там, видать, принято людей вовремя не принимать. В общем, не дождался когда наконец меня примут и ушел. Больше в эту клинику не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Михайлюк

Like Мне нравится

Заболело ухо, записалась к ЛОР врачу, по телефону назначили время, приехала и без проблем приняли. понравась чистота, свежий ремонт и приветливый персонал

Отправлено 7 лет назад

От Камила

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у невролога Иванова Александра Владимировича. Очень жаль, что квалифицированный в прошлом специалист растерял свои знания и опыт в погоне за "золотым тельцом". Я получила кучу направления на дополнительные обследования в строго обозначенные мед.центры с присказкой "доверяю только им", якобы все остальные не обладают достаточной квалификацией. Не получила ни одного ответа ни на один вопрос. Но, по характеру задаваемых мне вопросов я поняла, что господин Иванов, сложил у себя в голове картинку моего заболевания. Но ни назначений, ни советов я не получила. Ну правильно, зачем? Я же больше не приду и не заплачу ему денежек. А ему только что продлили сертификат на 5 лет с последующим уходам на пенсию. Короче никогда раньше я не тратила так бездарно 800 руб. Если я даже и пройду назначенные мне обследования, то с результатом пойду уж точно не к этому, с позволения сказать доктору. Советую обходить стороной этот медицинский центр "Звезда" на Космонавтов, а невролога Иванова особенно.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Белоусова

Dislike Мне не нравится

Совок проникает и в платные клиники (( К сожалению, специалисты, работающие в данной клинике - это приходящие "шабашники", и к какому именно специалисту вы попадете - это лотерея (хотя, справедливости ради, есть профайлы врачей на сайте). Если вам не нравится, как вас обслуживает специалист, то сотрудники клиники тут уже не помогут. Главное, заплатите деньги, а дальше сами с доктором разбирайтесь. В общем, подход далеко не клиенто-ориентированный. Ощущение, что побывал в советской больничке, и еще деньги за это заплатил. По организации приема, кстати тоже в целом сумбур - если записались на определенное время, запросто можно просидеть еще полчаса, пока вас соизволят принять. И бесцеремонно шныряющие по кабинетам во время приема сотрудники, зовущие врачей "попить чайку".

Отправлено 7 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Обращалась в этот мед центр к терапевту в 2014 году, затем , так как в организации страховка в другие мед центры, не обращалась . Срочно необходима была консультация гинеколога , с помощью 2 Гис увидела информацию о данном мед центре , оказывается, кроме терапевта , еще и гинеколог здесь принимает , и узи, и лабораторная диагностика. Хочется выразить благодарность прекрасному врачу Ахметшиной Л.Э. , очень грамотный специалист, лишних дорогостоящих препаратов и анализов не назначила. Посещением клиники в целом также очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Была на консультации и осмотре гинеколога , потом сделали узи. Пришла с вопросом, почему не могу забеременеть в течении полугода. Назначали кучу лекарств. После того как все пропила и провсталяла выясняется, что беременность уже была недели четыре на момент осмотра и узи. Вот это был шок! Какими нужно быть специалистами чтоб не заметить беременность 4 недели!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От akceptcm

Like Мне нравится

Снимал холтер ЭКГ и АД. Очень хочу похвалить мед. сестер за уважение к пациентам. А чистота в центре по Космонавтов,16 все больше призывает к посещению мед. центра. Можно ходить в носках при такой чистоте. Молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От nafis.gall

Like Мне нравится

Обращалась к терапевту. Сотрудники вежливые, звонишь, записываешься в удобное время, никаких очередей, толкучек, непонятных людей , которые лезут без очереди " только спросить" . В общем за 600 р ( столько стоит прием специалиста) и больничный откроют, и проконсультируют по лечению и обследование проведут. Терапевт внимательный, вежливый. Если в след раз придется обратиться, буду зарисоваться к ней - Нурия Максутовна.

Отправлено 9 лет назад

От Regina