ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 46


ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров

2.7

21 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги онколога
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 46
Телефон +7(843)291-00-00
Сайт starclinic.ru
ВК zvezdamc


Dislike Мне не нравится

Муж был в этом Центер у офтальмолога, мало того что врач опоздал на 20 минут, не извинившись конечно, начала раскладываться как будто это кабинет вообще не ее, все приборы старые как будто из советского союза, ничего путем не сказала , но зато выписала БАДЫ ! Врач виписывает не таблетки, а бады, и говорит купите в определенной аптеке вот вам адрес, а еще у них доставка есть и вообще владелец хороший, по итогу он пошел к другому доктору, он покрутил у виска пальцем и сказал эту фигню пить противопоказанно... выводы делайте сами

Отправлено 5 лет назад

От Лиля Хасанова

Dislike Мне не нравится

Практически неделю я потратила на 1 анализ крови из-за невнимательности регистраторов! Сначала сделали не тот анализ, потом в дате рождения сделали ошибку в договоре и самом результате. Цены по телефону говорят не правильные! По телефону мне сказали 240 руб анализ крови на сифилис ИФА, а по факту это оказалась цена на микрореакцию, которую мне в первый раз и сделали и которая мне по мед.осмотру вообще не годится! И цена на неё на 100 руб выше чем в других клиниках! Анализы делаются не в их лаборатории, а в кдл! Даже в бесплатной поликлинике меньше ошибок делают, чем здесь.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обращение к пациентам просто УЖАСНОЕ!!! Очень грубо разговаривают , хамят!!! Ни за что не обращайтесь в этот центр!!! Если спросите почему так грубо разговаривают , то могут и результаты анализов на руки не отдать, будете бегать за результатами неделю((((

Отправлено 5 лет назад

От ruslan007-mounter

Like Мне нравится

Побывала в Звезде на приеме у гинеколога. Врач Солодкая Татьяна Владимировна - внимательный врач, приятна в общении (что тоже не маловажно). Ответила на все мои вопросы. В следующий раз уже целенаправленно пойду к ней.

Отправлено 6 лет назад

От marinapolivina

Like Мне нравится

Сидячий образ жизни, уставшая спина - было поводом сходить на массаж, поискала в интернете, нашла акцию - платишь за 5 сеансов, 6- ой в подарок!!!! На прошлой недели был последний сеанс, большое спасибо массажисту Михайлову Алексею Родионовичу! Очень приятный и вежливый персонал, хорошая акция, обязательно повторю!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Привезла маму сдавать анализы на гормоны. В регистратуре быстро заполнили все документы, администраторы вежливые и внимательные, очередь 1 человек. Цены ниже средних по городу. Вечером результат забрали. Быстро и оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От tati0112

Like Мне нравится

Если проблемы с суставами, советую идти в Звезду. Года 3 назад у отца начало болеть плечо. Не посоветовавшись с нами пошел по рекламе в одну из клиник, где ему назначили кучу всего и раскрутили на кредит в 30 000 (пенсионера). НИЧЕГО из назначенного не помогло (осталась только выплата кредита на 6 мес). Более того, назначенный массаж был вообще противопоказан. Мы нашли в мед центре Звезда ревматолога (Сердюк) и одним уколом он снял воспаление и боли (делали узи плеча+прием+укол и ушло около 2000). После в эту же клинику обратилась моя сестра с проблемой в колене и доктор ей тоже помог. До этого она пила кучу таблеток и делала периодически уколы. Запись правда долго ждать приходится (2-3 недели), но это стоит того. Прием проходил вовремя, в назначенное время. Нам результат понравился.

Отправлено 6 лет назад

От assorti-2007

Dislike Мне не нравится

Тесные коридоры, так что два крупных человека едва разойдутся, мало скамеек. Невероятно долгое ожидание в очереди. Ощущение, что администрации наплевать, как будет организована очередь, пусть сами все разбираются. Отсутствие собственного флюорографического аппарата, в результате чего машина приезжает непонятно когда. В один день на ресепшн говорят, что аппарат будет с утра. В указанный день на ресепшн отвечают, что будет в обед, а то, что она будет с утра - этого никто не мог сказать. Анализы делаются, врачи рекомендации дают - к этому претензий нет (хотя и горячо положительных отзывов не дам). Но от платного приёма ожидаешь и нормального сервиса, а тебя встречают с недовольными лицами и разводят руками в случае проблем. В этот центр обращусь только в случае, если цены на анализы будут меньше, чем в других местах. Врачи вроде адекватные, администрация - нет.

Отправлено 6 лет назад

От Jam

Like Мне нравится

Безусловно считаю что, по медицинскому центрунельзя судить в целом, но можно по специалистам, которые в нем работают. Смело могу сказать что тут принимает замечательный гастроэнтеролог - Абдулхаков Рустем Аббасович, заслуженный врач РТ! 4 года назад столкнулась с проблемой со здоровьем, прошла 3 гастроэнторлов прежде чем попала к нему, ни один не смог помочь. Рустему Аббасовичу безмерно благодарна. Врач от Бога! Постоянно наблюдаюсь у него в Академии здоровья звезда. Так же, хочу выделить узиста Исхакова Тимура Дамировича, на мой взгляд не равнодушный врач, комментирует и объясняет анализ узи.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Проходила мед осмотр в данной организации. Пришла вечером забирать результаты, т.к центр работает до 20-00. Мне сказали, что этот отдел работает до 5, и в сб вс выходной. Естественно мне ничего не отдали и вообще сказали что они разные юр.лица! То есть название одно, а центры это разные. Морока какая-то. Все таки люди идут в платные мед центры для удобства, и тот факт, что они работают по расписанию гос поликлиники (именно мед. осмотр) бред какой-то.

Отправлено 7 лет назад

От Aestas

Dislike Мне не нравится

Как я охарактеризуй эту клинику ? "Нормально". Проблема у меня была с сердцем и мне нужно было сделать УЗИ. Врач был мужчина и дабы не смущать меня ,приглушил свет ,за это большое спасибо. Но в следущий раз ,когда я пришла делать УЗИ брюшной полости ....диагноз мне поставили сомнительный. Сказали проходить лечение , куча разных анализов и сомнительные суммы денег. На следущий день я просто сделал УЗИ в другой клинике,какое было мое удивление ,когда врач сказала ,что все хорошо и ничего у меня нет. Прошло уже много времени,как видите ...-жива и здорова. Может ошиблись ...и неопытный врач был. Не буду судить ....от этого оценка "нормально " ,не выше

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд достаточно приличный медицинский центр. Но это только на первый взгляд. 1. Неадекватный сервис. Странные упрёки от работников регистратуры начались с порога. Им не понравилось то, что часть мед обследования я прошёл в другой клинике и пришёл тут к ним, пройти недостающих специалистов. Кроме того, решили ещё поиздеваться, какой я дурачёк - заплатил ТАКУЮ (1500р) сумму за практически полный мед осмотр в другой клинике (хотя у них же по телефону мне сказали ОТ 2000р). 2. Неадекватный врач нарколог-психиатр. В принципе продолжил песню начатую в регистратуре и в целом вела себя как то неадекватно. На счёт остальных врачей ничего сказать не могу, так как познакомился только с одним, но и этого мне хватило. Результат - неприятный осадок. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Гинеколог Файзуллина - худший врач, которого я встречала! На приеме очень больно осматривала. Сказала, что сильный загиб матки. Да и, вообще, при таком загибе можно и бесплодной остаться. Тон, которым это все говорилось, надо было слышать. Более презрительного тона и непрофессионального отношения я не слышала. Как такое можно было сказать??? а мне тогда было 20 лет, и в другой клинике врач сказала, что это врожденной изменение, и ничего ТАКОГО страшного здесь нет.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сердюк Игорь Леонидович - не советую тратить немалые деньги на такого врача. Толку от лечения не было. На приеме ведет себя равнодушно, впечатление, что ему на все плевать

Отправлено 8 лет назад

От irina111112

Dislike Мне не нравится

Я не знаю что происходит в этой клинике, но к женскому врачу ходить не советую к ним. Здесь не кабинет,а проходной двор, любой может зайти "поболтать" с твоим врачем во время приема или врач может по телефону болтать во время осмотра, это первое. Второе, как они анализы делают и делают ли их вообще тоже большой вопрос( сдавала у них, потом после того как ушла не довольной пришлось сдать заново тоже самое в др клинике- результаты прямо противоположные)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Чернобровкина

Dislike Мне не нравится

Вчера сдала общий анализ крови. При сдаче почувствовала боль, о которой сообщила специалисту. Она сказала, хоть и учтиво: "потерпи". Вчера целый день ныла рука, сегодня на руке большой синяк. Вот такая вот мелочь как просто неправильно взяли укол, может полностью испортить впечатление от клиники.

Отправлено 9 лет назад

От sestra_etc

Like Мне нравится

Спасибо Гульнаре Владимировне Вафиной за терпение, помощь, а главное- правильную постановку диагноза и лечение. Качеством услуг (приемами врача, диагностикой, анализами, капельницами и уколами) я довольна, девушки на ресепшене работают расторопно, ждать не приходится. Если врач назначает дорогое лекарство- можно попросить назначить более дешевый аналог, врач объяснит свой выбор (дозировка лучше, или побочек меньше например).

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Булатова

Like Мне нравится

При аварии случилась травма головы. До приезда скорой помощи остановить кровь помогла медсестра из этой клиники Сираева Миляуша. Выражаю благодарность медсестре.

Отправлено 10 лет назад

От tosha.pavlov.78

Like Мне нравится

Игнарина Ольга Сергеевна внимательный доктор,грамотный специалист,врач от бога!!!Очень рада что есть такой замечательный доктор-эндокринолог!

Отправлено 10 лет назад

От k.gavrikova

Dislike Мне не нравится

Спасибо за отзыв. Он позволит нам стать лучше. Будем меняться. С уважением, директор сети МЦ "Академия здоровья "ЗВЕЗДА" Наталья В. Севостьянова

Отправлено 11 лет назад

От dir_mc

Dislike Мне не нравится

сюда я обратилась с отитом, когда в панике с дикой болью искала лора. оборудования для диагностики нет. меня осмотрели палочками/трубочками, назначили капельки и отправили домой. через неделю ничего не изменилось, только боль ушла. пришла на повторный осмотр. Доктор ничего сказать не смог, отправил в ЛОР-ную неотложку на другой конец города... в общем, с ЛОР-проблемами сюда лучше не обращаться...придется побегать по городу для доп.диагностики, и деньги потратите на прием врача...

Отправлено 11 лет назад

От Malyusya_Klepa