ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 38


ЗВЕЗДА, сеть медицинских центров

2.6

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги онколога
Город Казань
Адрес Чистопольская, 38
Телефон +7(843)291-00-00
Сайт starclinic.ru
ВК zvezdamc


Dislike Мне не нравится

После родов ходила на УЗИ, УЗИст сказала что у меня и с яичниками проблемы и с маткой, в плоть до того что если срочно не приступить к лечению, больше детей иметь не смогу. Сразу записалась к своему гинекологу, там же сделали повторное узи, ничего не подтвердилась.

Отправлено 6 лет назад

От Diana Savaderova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам в регистратуре. Сложилось ощущение, что здесь собрали тех кто не прижился в поликлиниках. Отказался от сдачи анализов. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Булатов

Dislike Мне не нравится

Все здорово, не считая регистратуры. Очень не организованные девочки, совершенно не клиентоориентированны. Все очень долго и не понятно. Спрашиваешь где кабинет, не смотря на тебя указывают рукой только. Если бы не хороший врач невролог, больше не пришла бы.

Отправлено 6 лет назад

От Альмира Газизова

Like Мне нравится

Разрешите выразить благодарность от имени Подымовой Алисы Ивановны : "Выражаю глубокую признательность неврологу клиники И.З. Саидгалееву за лечение. Внимательный человек и настоящий профессионал. Алиса Ивановна Подымова "

Отправлено 6 лет назад

От Зульфира Мухтарова

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день . В июле 2017 года посещала этот мед центр на чистопольской . Посещала невролога не помню фамилию но зовут Ирек , в целом все ок с ним в кабинете сидела стажерка молодая он на мне как на обезьяне что то объяснял . Я пришла по причине тремора и что бы мне объяснили от чего почему и что это вообще . Ничего толкового не услышала никакого заключения , положил меня на стационар ( кстати девушка у них есть одна которая берет кровь вроде бы Юля зовут не помню ) просто шикардосно берет кровь из вены , она действительно мед Сестра от бога . И вообщем что же продолжается далее положили на стационар покапали просто обычные витаминки ну и мексидол ( впринципе у меня с сосудами в голове проблемы и мексидол полезен очень ) но факт в том что я пришла с проблемой тремора и никакого диагноза , на это врач мне сказал вам срочно нужно ходить на гипноз что бы убрать ваш тремор . Блин ну капец я просто офигела с теремором идти на гипноз при чем он мне сказал что мне надо сеансов 10 ( один стоит 1500) плюс капельницы сказал 10 дней надо делать ходить к ним а за один час стационара покапаться 1200 стоит ( ну капельница норм она и полезна раз в год даже ) но гипноз меня поразил . Я все таки пошла на один сеанс . Пришла значит к этому врачу на гипноз и смотрю сидят старые бабушки невротички у которых нервов реально нет они все трясутся губы трясутся в жизни одни стрессы сидят это обсуждают . И я думаю что же я тут делаю ?! Вообщем там тупо развод на бабло . Я поняла что лучше искать по отзывам людей обычных врачей в обычных поликлиниках . И если есть сомнения лучше обойти несколько бесплатных поликлиник чем ходить в такие . И они на самом деле платные все аналогичные там идёт тупо выкачивание денег

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александрова

Dislike Мне не нравится

Записал маму на прием к гастроэнтерологу на 19:00. Пришли за 20 минут до приема, чтобы вовремя успеть оформить все бумаги. В 19:50 ушли, так и не дождавшись приема, потому что, как позже выяснилось по словам администратора, мужчина зашел без очереди. Как это произошло объяснить не смогли.

Отправлено 7 лет назад

От Timur Khismatullin

Dislike Мне не нравится

Моя коллега посетила на днях этот мед центр и вот ее отзыв. Я Малышева Татьяна Александровна хочу оставить отзыв о медцентре "Звезда" на Чистопольской, 38. Сегодня ходила на узи малого таза, просто возмущена бездарностью, не опытностью, даже язык не поворачивается назвать врачом УЗИста Исхакова Т. Д!!! Выписал заключение не действительное реальности, сделал описание яичников левого и правого, хотя правый был удален 4 месяца назад. Операция у меня была именно на правый яичник. Когда подошла к этому лже узисту, откуда описание правого яичника? он ответил, а что у вас его нет? Говорю, что удалила 4 мес. назад, последовало следующие, а вы точно удаляли, просто так бывает, думают что удалили, а на самом деле нет. Кошмар это говорит человек который "видит" на сквозь!!! Он быстренько в компе удалил не верное заключение и выдал новое, забрав у меня старое, благо я успела сфотографировать доказательства на моб. Телефон. Ни в коем случае не посещайте мед.центр Звезда на Чистопольской, 38. Обращение к администрации мед. Центра «Звезда»на Чистопольской, 38, прошу вернуть мои потраченные деньги в полном объеме.

Отправлено 7 лет назад

От sabinka

Like Мне нравится

Очень удобно, т.к. можно записаться в подходящее время, причем в тот же день. Весь персонал вежливый и врачи доброжелательные. Не пожалела, что выбрала именно этот медицинский центр. Цены конечно не дешевые, но медицина сейчас дорогая абсолютно везде, так что ничего удивительного!)

Отправлено 7 лет назад

От aurmanova

Dislike Мне не нравится

Абсолютно разочарована массажем в этой клинике. По причине близкого расположения к дому, выбрала для массажа именно ее. Надо признаться, опыта у проф.массажиста у меня никакого нет, сравнить не с чем, но меня постигло полнейшее разочарование. Массажист (фамилию не помню, молодой мужчина) делал массаж швз минут 40. Ну как массаж… Разминания костяшкой одного пальца вряд ли можно назвать полноценным массажем. Хотелось расслабления, приятной боли в мышцах. Этого не было. Плюс неутомимая болтовня массажиста все эти 40 минут. Честно говоря, лучше бы массаж был 20 минут, но более качественный. Активно предлагал мне 10-дневный курс массажа. Да щас. Жалко потраченных 500 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От lisbeth

Like Мне нравится

Обратилась именно в этот медицинский центр, по совету многих знакомых и не пожалела. По телефону подобрали удобное для меня время, приняли точно по записи(что для меня немаловажно!) Приятная атмосфера, радужный персонал на ресепшн. И конечно огромная благодарность Тимуру Дамировичу и медсестре Татьяне за их профессионализм, доброту и внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Альфред Хайруллин

Like Мне нравится

Очень боюсь делать ФГДС. Нашла доктора УЗИ Андрианова С.А., который делает УЗИ кишечника и желудка. Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От oksanochka-pr

Like Мне нравится

Пришла в эту клинику когда решились с мужем на детей, записалась к Шараповой, и вот спустя год обследований и лечений долгожданное чудо произошло!)) За все это время, мною не было замечено никаких отрицательных моментов, доктор всегда на связи, никаких лишних дорогостоящих процедур, все объясняет, цены на анализы, кстати говоря, по сравнению с другими клиниками радуют. отдельное спасибо эндокринологу Игнариной! ее участие также приблизило нас к заветной цели)) В регистратуре почти нет очередей, весь персонал включая медсестер вежлив и аккуратен. Рада что нашла "свою" клинику!

Отправлено 8 лет назад

От Libby

Like Мне нравится

Первый раз пришлось столкнуться с частной клиникой. Осталась очень довольна. Делала узи, получилось дешевле, чем в РКБ. Отсутствие очередей, вежливый персонал. Частная и государственная клиника – небо и земля. Не тратить время и нервы – это стоит того.

Отправлено 9 лет назад

От lisbeth

Info

Хорошее место, на мой взгляд

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Степанищев

Info

Очень понравилось!отличный персонал!квалифицированные врачи!знаю.куда теперь обращаться!достойное место

Отправлено 10 лет назад

От Мария