Звезда, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 8 (1 этаж)


Звезда, салон-парикмахерская

4.2

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(384)257-93-57 +7(951)575-23-50


Dislike Мне не нравится

вижу тут очень много накрученных отзывов, на деле же берёт много, стрижет плохо и не по запросу, хамит. так плохо как здесь меня наверное никогда не стригли, даже в "рубине".

Отправлено меньше минуты назад

От winner1984

Like Мне нравится

Не так давно начала ходить в этот салон. но мне понравилось! Все девочки настоящие мастера своего дела. Маникюр просто идеальный всегда, большой выбор лаков, на любой вкус. Приятная атмосфера, красивый интерьер. Думаю еще не раз посещу!

Отправлено меньше минуты назад

От elizavetavoinovaa

Like Мне нравится

очень хороший Салон. Подстригаюсь на протяжение уже 5 лет . Быстро, качественно не дорого! Вежливый персонал! Всегда можно записаться на удобное время для себя время! Хороших, вежливых, приятных клиентов!)))))0

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Коков

Like Мне нравится

Я в этом салоне давно обслуживаюсь. Мастера годные. Всё нравится. Всегда рады меня видеть и даже кофе напоят!) Мастер Катерина достойна уважения !

Отправлено

От Дмитрий Скворцов

Dislike Мне не нравится

Салон так себе. Недавно подкорачивала волосы, не понравилось. Денег много взяли. Парикмахер не дружелюбный. Есть парикмахерские получше

Отправлено

От Елизавета Жбанова

Like Мне нравится

Девочки, если Вы ищите себе хорошего мастера по маникюру, могу смело порекомендовать этот салон. Палитра лаков просто шикарная, на любую самую привередливую фантазию, Юленька все делает качественно и быстро. Лаки держаться хорошо, трещин у меня ни разу не было. Я хожу уже не первый раз и все больше и больше мне нравится. Спасибо любимому салону за теплое настроение, за то, что дарит радость от восприятия самой себя после посещения. В каком бы настроении не пришла,но всегда получаешь позитив, даже стены заряжают позитивом! Молодцы! Так держать! Ваша постоянная клиентка :)

Отправлено

От evgeniya_funkner

Like Мне нравится

Очень хороший салон!!!! Замечательный персонал, укладки и прически на любые торжества делают шикарно. Всегда идут на встречу по времени, а также по-договоренности выезжают на дом. Всем рекомендую!!! Юлечке отдельное СПАСИБО!!!!

Отправлено

От Evgen IYA

Like Мне нравится

Всем-всем -всем всегда порекомендую Юленькин салон .там всегда встречают с улыбкой,угостят чашечкой ароматного чая. Девочки профессионалы своего дела. Можно иукладку и стрижку и красивые ножки и ручки.все аккуратно модно и красиво. Всегда пойдут тебе на встречу при записи на визит-в любое удобное время для клиентов. По выходу из салона чувствуешь сябя просто королевоц красоты (не меньше). Есть вмнашем горлде специалисты которым хочется говорить спасибо из раза в раз.СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!

Отправлено

От Анастасия Труханова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу вам рассказать о салоне Звезда и о коллективе который там работает.Дорогие девочки и мальчики , а так же ваши детишки я вам советую суда прийти, этот салон не кого не оставит равнодушным . Всегда приветливые , улыбчивые всегда учтут ваше мнение и предложат вам свое. Там работает самый лучший профессионал ногтевого сервиса Юленька. Я всегда полагаюсь на её.А также парикмахера знающие свое дело. Всегда дадут совет и к каждому найдут индивидуальный подход.Я сома напоролось на не добросовестного парикмахере но после как пришла к девочкам которые помогли мне восстановить волос и привели мне в порядок ноготки. Ну и пользуясь моментом девочки огромное вам спасибо за подход и профессионализм. Желаю вам дальнейшего процветания.

Отправлено

От Злата Барышева

Like Мне нравится

Всем добрый день!! Надеюсь, что мой отзыв будет для кого-нибудь очень важным! Хотелось бы сказать, что салон я посещаю очень давно, уже 4 года и весьма довольна сервисом. Прекрасная команда специалистов, работу которых организовала Юлия, не стоит на месте. Что не мало важно для салона! Всем кому нужен современный , креативный подход к своему образу, все сюда))

Отправлено

От tontaleo

Like Мне нравится

Добрый вечер, недавно посетила ваш салон, осталась довольна мастером Юлией и выполненной ей работой, наращивание ногтей сделала профессионально и аккуратно. Спасибо вам)

Отправлено

От Дарья Притчина

Like Мне нравится

В Кемерово сейчас масса салонов парикмахерских, я вот выбрала ЗвЕзДу. В салоне большой выбор услуг: стрижки как женские, мужские, даже детские. Туда можно ходить всей семьёй. Там работает прекрасный мастер ногтевого (и не только) сервиса, Юлия! Хожу в данный салон несколько лет и очень довольна. Даже решилась на шугаринг!!! В общем посещала, посещаю и буду посещать! Мне всё нравится, судя по отзывам не мне одной. В общем всем рекомендую! А работникам салона, желаю адекватных, щедрых клиентов и хорошего настроения! Удачи и процветания! Н.

Отправлено

От natuslceva

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана! Очень хорошая парикмахерская, отличный коллектив. Все по высшему уровню, как ногтевой сервис так и парихмахеры,не раз там делала ногти на различные события,очень важные в моей жизни как и причёска.Помогут,по советуют, что лучше будет.Всегда все совкусом и не дорого! Спасибо вам уважаемый коллектив парикмахерской Звезда. Вы отлично знаете свою работу и относитесь к ней добросовестно!

Отправлено

От Оксана Зимина

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон, вежливый коллектив, отличная работа как мастеров-парикмахеров так и мастера ногтевого сервиса. И женские и мужские стрижки выполняются очень аккуратно, красиво и достаточно быстро! Отдельное спасибо Юлии за отличный маникюр) много раз делала наращивание и гель лак, всё держится отлично, крутой дизайн! Вы лучшие) Продолжайте в том же духе!

Отправлено

От Светочка Романцова

Like Мне нравится

Не один раз была в этом салоне и всем советую! Уютная атмосфера, качественное обслуживание, доброжелательное отношение специалистов и, что не мало важно, умение прислушиваться к просьбам клиентов!:)

Отправлено

От Екатерина Любкина

Like Мне нравится

Хожу в парикмахерску звезду уже третий год. Нарастила изночально ногти у юли и вот уже третий год хожу только к ней. Мне очень нравится она все делает качественно, красиво. Уходиш от неё всегда в отличном настроение. Девочки все приветливые всегда придложут чай,кофе. У меня муж стрижотся тоже в этой парикмахерской. Долго перебирал салоны в итоге он уже около года ходит именно в этот салон к мастеру Екатерине. Спасибо огромное юли и всем девочккам за их отличную работу.

Отправлено

От tanya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Елена,хочу обратить к директору с огромной благодарностью за работу её салона. Я посещают вас уже почти 5 лет ( если мне не изменяет память) и каждый раз ухожу с хорошим настроением почти на две недели т.к. прихожу два раза в месяц.Сейчас я проживают в Новосибирске и поверьте мне менять мастеров даже и не планируют т.к. такого обслуживания нигде не встречала не важно с ребёнком я пришла или с карманной собачкой свободные мастера или администратор всегда помогут в плане присмотра и ты спокойно приведешь себя в порядок.А так же как я уже говорила я проживают в Новосибирске и иногда не могу успеть на свою запись так девочки всегда задержутся или примут в свои выходные. А сейчас я хочу обратится к посетителям которые пишут про хамство или плохих мастеров.УВАЖАЕМЫЕ прежде чем хаять приличное заведение посмотрите на себя, какое у вас настроение когда вы переступаете порог богов,ведь мастера что боги чувствуют вашу энергетику и что вы хотите получить если ваше лицо говорит бяяяяяя.Не пиняйте на других если сами не идеальны,ну а если вдруг звезды так сложились что вы идеальны идите в салоны красоты и не говорите потом что я вас не предупреждала.

Отправлено

От nikel_1980

Like Мне нравится

Была у мастера Юли, делала маникюр и гель лак, очень все понравилось, все очень аккуратно, качественно и держится до бесконечности, пока ногти не отрастут)) так же стриглась и красила волосы у мастера Елены Николаевны, все очень качественно, цена и качество соответствуют! Всей семьёй обслуживаемся в "Звезде"

Отправлено

От Аршак Амазарян

Dislike Мне не нравится

Не только не профессиональный мастер ,но и на замечание ,что стрижка сделана плохо ,так нахамили ,такой грязью облили и это за мои 450 рублей.Настроение испортили надолго

Отправлено

От elena120778

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированные работники! Дерут деньги и не выполняют работу на 100%! Была однажды, ужаснулась работой так называемого "мастера"! Никакого вкуса и профессионализма! Это не салон красоты!

Отправлено

От Катя Стародубова