Звезда, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, 22-й микрорайон, 41 (1 этаж)


Звезда, салон красоты

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес 22-й микрорайон, 41 (1 этаж)
Телефон +7(983)440-22-53
Сайт avgladysh.wix.com/hairdressing


Dislike Мне не нравится

Грубая парикмахерша! Следующий пункт моего посещения после вас, Роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Dash V

Like Мне нравится

Всё замечательно. Пришла на маникюр, а ушла с бровями и ресницами! Всем СОВЕТУЮ! На мой взгляд, лучшая парикмахерская города!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Луна

Like Мне нравится

Посетила по рекомендации этот салон и была в восторге от мастеров и качества. Отмасфера уюта, доброжелательность, качество на высшем уровне, покрасили, подстригли как я хотела, тут же сделала маникюр гель лак и брови качество по кашельку само то. Отмосфера домашняя. Советую посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Была в этом замечательном салоне на покраске. Довольна очень! Мастера все хорошие и руки у них золотые. Особенно Татьяна, хозяйка салона. Рекомендую её! Покрасили отлично, сделали маникюр и лак гель, да ещё и поговорили по душам! Не хотелось уходить! Цены не бьют по кошельку. Эмоций куча. Дочка делала прическу здесь же. Тоже очень довольна. Была самой красивой на празднике! При мне стригли мальчика. Специальная подставка на стул для детей. Сидел спокойно, с ним разговаривали. Подстригли быстро и качественно! Приду сюда ещё раз ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спасибо мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Андреевна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хожу в эту парикмахерскую последнее время постоянно, и цены и мастера радовали, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!! Сегодня меня обслуживала женщина не понятной наружности с опухшим лицом и воняющая дымом (как из пепельницы...), имени не знаю, так как не было бейджика. Два раза объяснил как меня подстричь, при этом показав в каких местах головы... Сделала все наоборот, когда я высказал претензии, она ответила "я подумала, что так все мужчины стригутся."??? После испорченной прически взяла с меня 300 р., хотя раньше другие мастера брали 100-200 р. за ту прическу, которую хотел я... Больше к вам не ногой!!! P.S: приходил с женой, она думала тоже подстричься, после того как я ей рассказал как хорошо стригут здесь... Она молча посидела, посмотрела на горе мастера и сказала то же, что и я - ни нагой сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Абросов