Звезда, пейнтбольный клуб отзывы и оценка

Красноярск, Технический пос, 17/1


Звезда, пейнтбольный клуб Звезда, пейнтбольный клуб

4.2

4 оценили
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ИГРЫ в Пейнтбольном клубе «ЗВЕЗДА»:

★ Уникальная игровая территория
Особое внимание мы уделили нашей игровой площадке. Сочетание множества строений и участков леса с разветвленной сетью автомобильных дорог позволяет проводить разнообразные тактические игры, в том числе для крупных команд. На территории расположены: железная дорога с ж/д мостом, военная часть с охранными вышками, зона аэродрома, дот из мешков с песком, макет зенитной установки.

★ Новое оборудование
Мы используем удобные защитные костюмы, а также надежные и точные маркеры

★ Разнообразные сценарии игры
Помимо топовых игр, вас ожидают уникальные сценарии, которые мы специально разработали под нашу площадку. Квестовый пейнтбол в Красноярске.

★ Профессиональные ведущие
Не только расскажут Вам о правилах безопасности на площадке, но и превратят вашу игру в удивительное приключение. Вы будете формировать стратегию игры, решать различные тактические задачи

★ Дополнительные игровые возможности
Игра станет интересной, если Вы закажете автотехнику для игровых сценариев: легковой транспорт или грузовой автомобиль.
Дополнить эффект присутствия на боевых действиях поможет использование дымовых и шумовых гранат.
Также можно заказать огненные или шумовые управляемые взрывы.

★ Комфортная зона отдыха
Вас ждут беседки вместимостью до 100 человек, мангалы, качели, тарзанка, костер, мексиканска баня. Все что нужно для хорошего отдыха компанией.

★ Располагаемся в черте города
«ЗВЕЗДА» это огромная территория для игры в пейнтбол именно в городе Красноярске, что позволяет максимально эффективно провести своё время, не тратя его на длительные переезды.

Запись на игры осуществляется по телефону в Красноярске:
+7 (391) 285-33-66

Сайт: www.тактическийпарк.рф
ВКонтакте: www.vk.com/klubzvezda/
Фейсбук: www.facebook.com/kraszvezda/
ОК: www.ok.ru/group/54646906945603/
Категория Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Тимбилдинг
Город Красноярск
Адрес Технический пос, 17/1
Телефон +7(391)285-33-66 +7(902)919-77-11
Сайт www.тактическийпарк.рф
ВК klubzvezda


Like Мне нравится

Коллеги на работе устроили сюрприз на 8 марта. Устроили нам игру в лазертаг. Не знала что тут есть такое место! У нас была обычная игра, мужчины играли против девушек. Разнесли нас в пух и прах конечно же... но все остались довольные! Хорошо, что девушкам дали лёгкие автоматы. Это порадовало! Ещё нам после игры подарили сертификаты на бесплатную игру для 1-го игрока. Тоже приятно! Спасибо нашим мужчинам за праздник, выбрали удачное место для нашего отдыха и жарки шашлыков! Из пожеланий в адрес администрации клуба - пожалуйста сделайте прокат музыальных колонок в беседках. А так - всё было замечательно. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Колесова

Dislike Мне не нравится

Играли здесь в лазертаг, снимали беседку. Накидываю 1 балл за дружелюбность Алексея и что в беседке сидели дольше по времени. Лазертаг: 1) площадка ужасная. Базы находятся в прямой видимости друг от друга. Можно перестреливаться прям от базы до базы, причем на "базе" даже нет укрытия для всей команды. И если одна команда начинает проигрывать, всё, сидим на базе, ждем конца тура. 2) инструкторы дети. У нас походу игры сломалось 3 оружия. У первого пропал звук, сказали играйте так, вот видите, оно же иногда стреляет. У еще двух сказали разрядился аккумулятор. "Инструкторы" препирались препирались кто потопает за заменой, но так никто и не пошел и мы забили, мало уже играть оставалось. Беседка: 1) грязные столы 2) беседка летняя, в -20 было не очень. Сверху в комнате жарко, от пола идет холод, одевайтесь на ноги потеплее.

Отправлено 6 лет назад

От richkovevgeniy

Like Мне нравится

Отметили сегодня корпоратив нашей компании. У ребят удобная зона отдыха с тёплой беседкой. Хорошо посидели. Наши мужики посоревновались в командных конкурсах и постреляли в пейнтбольном тире, дамы за них болели. Спасибо администратору Андрею, который снабдил нас кипятком и смог выручить с шампурами. Организаторам спасибо! Ждите в гости через год! Советуем приобрести умывальники с тёплой водой. ;)

Отправлено 7 лет назад

От Revizor

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо ребятам из клуба Звезда! Моему сыну исполнялось 5 лет, он мечтал увидеть "военного солдата", и его мечта осуществилась. Я нашёл этот клуб и нам предложили детский квест Сталкер. Это было оригинально - квест со стрельбой и автотехникой. Мы сняли в клубе беседку, и пока жарили шашлыки, к нам в зону отдых пришёл Сталкер, построил наших детей в спецотряд и они ушли в "запретную зону" выполнять какое-то спецзадание. Вернулись детки примерно через час верхом на пейнтбольном автомобиле, все взбудораженные. За рулём сидел бородатый аниматор-генерал с медальками. Благодаря аниматорам клуба детки еще 2 дня не могли успокоиться и бурно обсуждали пройденный квест. Спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Васильев