Звезда-МБ, ООО, автосервис отзывы и оценка

Москва, Проектируемый 4062-й проезд, 6 ст39


Звезда-МБ, ООО, автосервис Звезда-МБ, ООО, автосервис

4.9

16 оценили
Обслуживание Mercedes стало еще более качественным и дешевле благодаря сервисному центру Звезда-МБ. Лучшие мастера, новое оборудование, приятная атмосфера.
г. Москва, Проектируемый проезд 4062,д.6, стр. 39.
(499) 653-55-53.
ВНИМАНИЕ! Автосервис специализируется исключительно на Мерседесах, авто других марок не обслуживаются!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Проектируемый 4062-й проезд, 6 ст39
Телефон +7(499)653-55-53
Сайт zvezdamb.ru
ВК clubzvezdamb


Like Мне нравится

Обслуживаю свои оба мерседеса только в этом тех центре уже более 10 лет.Сервисом очень доволен. Ребята грамотные, хорошие специалисты. Особенно мастер Александр. Можно позвонить в любое время. Быстрый заказ запасных частей. На выбор можно оригинальные, можно и подешевле, кому как удобно. Стоимость обслуживания вполне разумная для такой категории машины, смотря с чем сравнивать. Порекомендовал знакомым, теперь многие обслуживаются там. Этим ребятам можно доверять.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сорокин

Like Мне нравится

Ремонтировать марку Mercedes Benz умеют и знают как, уже второй раз приезжаю с очень неоднозначными проблемами и всегда они их решают в течении дня, то печка перестает дуть теплым воздухом, то абс на панели выбрасывает ошибку. У ребят проф оборудование, поэтому им конечно найти проблему проще, чем в других местах, стоимость средняя, есть дешевле конечно в Москве, но качество там будет точно хуже.

Отправлено 5 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

У жена C класс 200 ремонтируем и проводим ТО только здесь, всегда найдут место для записи, хорошая зона ожидания, профессиональное оборудование и всегда есть детали в легкой доступности, стоимость разумная.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Опурин

Like Мне нравится

Качественный сервис марки Mercedes, новый GLK приезжаю ремонтировать и проводить профилактику только сюда, всегда всё есть на месте, можно попасть на ремонт в тот же день, максимум на следующий. Цены на процентов 20 ниже чем у дилера, хотя качество даже лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Мончинский

Like Мне нравится

Хорошее СТО, помогли выбрать из большого количества мерседесов, которые я привозил на осмотр перед покупкой. Выбрали самый живой вариант, очень остался доволен от отношения и подхода.

Отправлено 6 лет назад

От Максим К

Like Мне нравится

Машина - Mercedes Benz CL-class C216, вылезли все возможные ошибки по ABS на МКАД-е, сразу получилось найти сервис и приехать в Звезду-мб, оказалась проблема в гидроподвеске. Сделали все работы на следующий день, дорого, но что делать.... Теперь все слава богу в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Максимов

Like Мне нравится

Никаких нареканий в работе сервиса, мою ашку ремонтируют как свою, хоть и авто бюджетное, нету никакого желания у работников по максимуму взять с клиента, все цены разумные, предоставляют все сметы, на работы дают гарантию, Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кушнер

Like Мне нравится

Обслуживаю E200 только здесь, нравиться подход и цены, после дилера вообще сладко. Забыли в прошлый раз поставить защиту от двигателя, заметил только когда позвонили и извинились, пришлось выделять время и ехать, а так нареканий за всё время не было.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Язвецов

Like Мне нравится

Хорошее оригинальное оборудование, приятная зона ожидания, специализируются только на марке Mercedes. Обслуживаю свой С класс и ашку жены только здесь. Выручали не один раз.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Павлов

Like Мне нравится

С работой справляются на 5+. Авто - Mercedes c320, после дилера нашел это СТО, т.к они больше специализируются на мерседесах, уже пару раз меня выручали, то рычаг передний сломался, то электрика полностью отрубилась. При любой проблеме приезжаю сюда, ни разу еще не подводили.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Струнников

Like Мне нравится

Хорошее СТО по мерседесам, 4 балла только за ожидание, когда записывался была очередь на 3 дня, что немного подпортило мои планы, но я все равно согласился. Нужно было заменить цепь, проверить генератор(выл), и посмотреть электронику в салоне(не горел центральный плафон), отдал машину в 11 утра, забрал только на следующий день в 12, т.к пару деталей не оказалось на месте. В итоге - цены отличные, качество не хромает, можно чиниться. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От condiaslur

Like Мне нравится

Приезжал на замену цепи и небольшое то(масло в двигателе поменять, все фильтры, и так же заправить кондиционер). Запись конечно была долгая, пришлось ждать 4 дня (звонил в понедельник, сказали что могу принять только в пятницу), по времени работы сказали около 5 часов. Приехал, отдал, через 6 часов позвонили, можно забирать. Кондишка работает, двигатель тоже. Как всегда качеством и ценами остался доволен. Машинка s350

Отправлено 6 лет назад

От Петр Параев

Like Мне нравится

После годового обслуживания новой цешки, стал выбор о том где ремонтировать мерс, не по конским ценам. Как оказалось старый мастер, у которого я чинил ранее автомобили (тоже мерседесы), перешел работать в звезду. На тот момент машину начала выбрасывать немного из колеи. Приехал, взяли сразу на диагностику, приговорили плафон в салоне, который мигал последние месяца два. И стабилизаторы задние. Машину отдали только на след. день. Повезло, что удобно находятся. Ребята - хорошие. Процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Флексман

Like Мне нравится

Обслуживаю уже на протяжении нескольких месяцев свой 350ML 2014 года. Нареканий и проблем с мастерами и самим сервисом не возникало. Очень быстрая запись, приветливые люди на приёмки, удобная зона ожидания. Уже успел здесь поменять передние рычаги, диски, колодки, тормозную жидкость. Все детали на мерседес есть на месте и цены в отличие от дилера на порядок ниже. Советую всем мерсоводам :)

Отправлено 6 лет назад

От Даниел