Звезда кочевника, ресторан отзывы и оценка

Чита, Курнатовского, 96


Звезда кочевника, ресторан Звезда кочевника, ресторан

3.3

14 оценили
Самый "вкусный" ресторан города Читы, руководство которого уверенно говорит, что: "Мяса много не бывает"!
Ресторан «Звезда кочевника» идеально подходит как для корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, переговоров с деловыми партнерами, так и для дружеских компаний, романтических встреч, свадеб и семейного застолья.
Заказ столиков по телефону: 8914 457 0000.
Категория Рестораны
Город Чита
Адрес Курнатовского, 96
Телефон +7(914)457-00-00
Сайт zvezdakochevnika.chita.ru
ВК zvezda_ko4evnika


Dislike Мне не нравится

Типичный кабак. Три визита показали, что готовить там нам вкусно не жалели. Проезжаем мимо без сожалений.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сергеев

Like Мне нравится

Отличная кухня! Очень вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Zhargalma Yumzhapova

Like Мне нравится

Были в Кочевнике 2 февраля, впечатление двоякое. Да, красиво, да, спасибо Полине Нежинской за программу, официантке за отличное обслуживание. Но что случилось с музыкальной составляющей? Где современные композиции? Полный отстой! Ведь наверняка исполнительница и её коллега не танцуют под то, что предлагалось посетителям конкретно в тот вечер. Нормальная музыка- только платно! По кухне- дороговато, порции - маловато. Горячее мясное блюдо из курицы пересолено, жареный картофель вот прям (пере)поджарен. Брусничный морс - бесподобен. Придем ли ещё раз? подумаем, так как хочется не просто вкусно поесть в красивом интерьере, но и потанцевать под композиции современные и танцевальные.

Отправлено 6 лет назад

От ol.oniper

Like Мне нравится

22.09. Отмечали день рождение!!! Все вкусно, девочки официанты стараются, были приятно удивлены программой и ведущей Полиной! Все достойно,спасибо коллективу за проведённый вечер! Так держать!!!!Придём ещё. ( 2 этаж,3 столик)

Отправлено 6 лет назад

От

Like Мне нравится

Не сказать что отличный, нормальный приемлемый, цены немного высоковаты, отличные 2 террасы, обстановка хорошая, но еда не очень понравилась

Отправлено 6 лет назад

От alexei75chita

Dislike Мне не нравится

Были в выходные принесли ассорти мясное в "телеге" разогретое , а не только что приготовленное. Один кусок мяса холодный, другой неравномерно разогретый и картофель точно также

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Нужных

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотел бы предварительно узнать стоимость вечера на 10 человек, и какие посадочные места посоветуете, чтоб не близко к музыке но и не далеко?

Отправлено 7 лет назад

От Иван Логачев

Dislike Мне не нравится

Пришли посидеть с друзьями вечером 27.01.2017. Администратор встретила ооочень прохладно, словно мы незваные гости в её собственном доме, с пренебрежением проводила до столика. Остальной персонал тоже не блистал радушием, и мы чувствовали себя оттого крайне неуютно. Но добила нас обслуживающая нас официантка. Заказали мясное ассорти "на телеге" (телега, кстати, прикольная). А в телеге предусмотрена такая штуковина типа бенгальского огня, но ооочень неявного. Наша именинница вынула эту петарду из стакана посмотреть, что это такое, на что официантка каааак кинется на нас, каааак рявкнет, мол, чего вы хватаете тут, если не знаете... Ребята, мы всё понимаем, у вас там убранство конкретное: ротонды, колонны, брендинг, леттеринг, лепнина повсеместно... Но ваш персонал, извините, колхозного толка, и даже вкусная еда, не говоря уже о лепнине и леттеринге, не перекрывает этот колоссальный конфуз.

Отправлено 7 лет назад

От Mecumporto

Like Мне нравится

Заходили регулярно на бизнес-ланч и спустя, примерно, 6 месяцев заглянули вновь в ноябре. Принесли куриный суп и супом я его могу назвать с натяжкой-это бульон, порция салата была меньше чем раньше. В целом, всё так же вкусно и за прошлые заслуги ставлю твёрдую четвёрку, исправляйтесь!

Отправлено 7 лет назад

От vel1639

Like Мне нравится

Что сказать. Лучшее место в котором я обедаю (бизнес-ланч) на мой взгляд: быстрое обслуживанин, очень вкусно, сытно, приятная и теплая обстановка. Советую всем обедать в Звезде Кочевника :)

Отправлено 7 лет назад

От Denis75

Like Мне нравится

Красивый интерьер, приветливый персонал, вкусная еда, собственный фотограф и страничка в одноклассниках, где после проведенного вечера в ресторане, выкладывают фотоотчет (с разрешения гостя), развлекательная программа хорошая. Минус в том, что Администратор не компетентен в своей работе.

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Dislike Мне не нравится

Заехал на бизнес -ланч. Минут 20 прождал когда принесут меню . Полумертвый саксофонист пытается что-то играть. Сытность обеда за счёт 3х поз в заказе. Вот с одной стороны люди стараются, а с другой стороны - теряешь время и ешь позы дороже, чем их продают через дорогу.

Отправлено 8 лет назад

От paladini

Like Мне нравится

Пришли посидеть с другом, поговорить. Простояли минут 20, пока позавут администратора, пришли пол первого, заведение работает до двух! Да, в Чите нет нормальных мест работающих круглосуточно! ( Нас не хотели пускать, тк идет корпаратив. Пришел администратор, усадили нас. Ждали меню..... Притом сразу сказали, что половину делать не будут..... Несли долго.... Большой и единственный плюс официанту Екатерине, я даже дома в Новосибирске не видел такого обслуживания! Заведению хочу пожелать побольше таких работников!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Николаенко

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! 15 минут ждал администратора который не смог объяснить где мне присесть! Хочу заметить заказ выполняется быстро несмотря на праздничные дни! В целом заведение подстать славному городу Чита!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Andreev