Звезда, клуб отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 106г


Звезда, клуб

3.2

6 оценили
Категория Ночные клубы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Звуковое / световое / видеооборудование
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 106г
Телефон +7(846)300-41-07 +7(846)275-50-07
Сайт www.zvezda-club.ru
ВК zvezda_club_samara


Like Мне нравится

сложное здание, заблудились внутри напрочь

Отправлено 6 лет назад

От Павел Новшенин

Like Мне нравится

Спасибо новым организаторам за качественную музыку , которая оживила Звезду. Давненько не было здесь ничего интересного, думали уже , что умер клуб и вместе с ним электронная музка в самаре. Компрендо попыталось и закрылось, артефакт появился и стремительно закрылся, надеемся звезда возродилась из пепла чтобы жить и быть в авангарде музыкальной индустрии, как когда-то давно. Поддержим ребят! Приходите все кто любит качественную музыку а не напиться и нажраться, под что угодно поплясать:)))

Отправлено 7 лет назад

От Inna

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение теперь! Десяток лет назад было нормальное заведение, кинотеатр, клуб, выставки все дела. Теперь же тухлое место, которое лучше избегать.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Хорошее заведение, устраивают много интересных событий, фестивали например(каждому на вкус). Контингент подбирается под тех кто выступает, поэтому без жалоб когда приходишь на металл)) вообще интересно, в меру чисто и громко) кстати в баре цены не очень демократичные, но очень вкусную пиццу они делают, советую!

Отправлено 8 лет назад

От birase91

Dislike Мне не нравится

Был тут только на концертах, совсем небольшой танцевальный зал, есть площадки уровнем повыше, не плохой звук, световые эффекты норм. Бар говорят дорогой. Аудитория в основном студенты.

Отправлено 8 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

В "Звезду" приходилось ходить, ибо любимых диджеев привозили именно туда. Однако мне это место не нравится вообще. Но сначала о хорошем. Плюсы: 1. Неплохое оформление Хм, кажется, это все плюсы.. Минусы: 1. Маленькое помещение. Ну очень маленькое 2. Отсутствие нормального фейс-контроля (публика - школота) 3. Контингент. В основном, псевдозолотые и псевдогламурные тины в необоснованном пафосе 4. Ценник. Как на вход, так и на бар. Почти как в московских клубах 5. Пренебрежительное отношение персонала 6. Уборщица на танцполе во время танцев (и это в таком "пафосном" месте! айяяяй) В общем, весьма не привлекательное место

Отправлено 10 лет назад

От Pilikan