Звезда, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 1ж


Звезда, гостиничный комплекс Звезда, гостиничный комплекс

4.4

47 оценили
В гостинице предусмотрены 4 варианта размещения: стандартный номер, студия, сьют и люкс. Желающие могут остановиться также в президентском номере гостиницы Иркутска «Звезда», состоящем из трех комнат и двух ванных с джакузи.

В здании гостиницы находятся два уникальных ресторана: «Китайский Иероглиф» и ресторан «Охотников» предлагают блюда российской и китайской кухни. Ресторан «Охотников» славится неповторимыми фирменными блюдами из мяса, дичи и рыбы, а «Китайский Иероглиф» порадует вкуснейшими китайскими деликатесами и напитками, приготовленными поварами с юга и севера Китая.

Гостиничный комплекс «Звезда» располагает огромными конференц-ресурсами. Два просторных зала на 200 и 80 мест оборудованы по последнему слову техники и идеально подходят для проведения интерактивных семинаров, форумов и заседаний. Проекторы, экраны, устройства для синхронного перевода и видеоконференций - представляет коференц-отель «Звезда» в Иркутске. По признанию посетителей, это лучшие конференц-залы Иркутска. Поэтому если вас интересует аренда конференц-зала - выбор очевиден!
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 1ж
Телефон +7(395)254-00-00 +7(395)254-19-87
Сайт www.zvezdahotel.ru
ВК club51937371


Like Мне нравится

Первый раз были в вашем городе, очень все понравилось, номера просторные, обслуживание вежливое и внимательное, завтрак выше всяких похвал, цены невысокие для такого качества и услуг

Отправлено 5 лет назад

От Юляша

Like Мне нравится

Простенький, не слишком дорогой и премиальный гостиничный комплекс, останавливались с друзьями на 4 дня, в 4 разных номерах. Номера практически все похожи, просторные, убранные, есть все необходимое и даже ТВ с нормальными каналами.

Отправлено 6 лет назад

От Димка

Like Мне нравится

Комплекс порадовал, как ценовой политикой, так и ассортиментов разного отдыха, которые предлагаются в гостинице. Есть спа зона, персонал внимательный и веселый, номера большие, спать было одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ж

Like Мне нравится

Супер комплекс, даже бассейн крытый есть, очень хорошее обслуживание персонала, останавливались на неделю, понравилось всё

Отправлено 6 лет назад

От Верочка

Like Мне нравится

Отличный гостиничный комплекс, вежливый персонал, бассейн очень скрасил отдых, буду снова проездом, обязательно остановлюсь здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Уварин

Like Мне нравится

Очень понравился этот гостиничный комплекс. Вновь приезжал в Иркутск по работе, второй раз уже в вашем городе)). В этот раз решил отсановиться в Звезде. Скажу честно - отзывы на сайте подкупили)). Но не разочаровался. Во-первых хочу отметить удобное расположение отеля - буквально 10 минут от аэропорта на такси и место приятное, тихое. Но в то же время и центр города считай. В общем, удобно. Насчет самого отеля - номер отличный. Брал полулюкс, цена полностью оправдана. Чисто, есть все, что нужно, дизайн приятный. Но что реально очень здорово - это целых 2 ресторана круглосуточных плюс целый комплекс саун. Здесь по моему есть все что нужно) Ходил в оба ресторана и один и второй понравились. Меню разнообразное, персонал вежливый, быстро все приносит, цены не кусаются. Сауна тоже без нареканий. Для отдыха офигенное место, по другому не скажешь. В общем, приезжал по делам в Иркутск, а получилось что параллельно не плохо отдохнул. Теперь только у вас буду останавливаться. Спасибо ))

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно мы с подругами открыли для себя сауну в гостиничном комплексе Звезда. Очень красивый стильный интерьер, замечательный сервис, везде чистота. Понравился большой бассейн, с гидромассажной зоной. После сауны посетили массаж, массажистка мастер своего дела, спасибо ей. В следующий раз побудем подольше, узнали, что четвертый час бесплатно. Отдохнули от души. Хочется отметить и ресторан на территории комплекса, за фирменный Салат старого охотника и вкуснейший таёжный морс, выпили по два бокала, то что нужно после сауны.

Отправлено 6 лет назад

От Aljona Kirova

Like Мне нравится

Иркутск всегда привлекал своей своеобразной красотой. И эту красоту дополнил гостиничный комплекс "Звезда". Была на конференции, а они всегда такие утомительные и долгие. Заселилась в номер и приятно удивилась наличию сауны и бассейна. Сразу воспользовалась этой возможностью и усталость от 3-ёх часовой конференции как рукой сняло. Затем заказала еду в номер из их собственного ресторана. Хоть и было уже довольно поздно, принесли без проблем. Обслуживание круглосуточное. Обстановка номера уютная, что располагает к комфортному проживанию. Особенно понравилось наличие картин и симпатичные светильники. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Деремешко

Like Мне нравится

Приезжала в этот гостиничный комплекс с рабочей поездкой, очень понравилось. Во первых это парковка на территории, а это очень удобно. Во вторых это замечательный персонал, все вежливые и внимательные. В третьих это ресторан Охотников, в нем кормят вкусно, так что пальчики оближешь. Также отмечу то, что ехать от аэропорта буквально минут 10, также все близко и центр города и магазины, удобное расположение. В самом отеле все чистенько, есть интересная планировка номеров, ее разделили на женские и мужские номера. В общем я всем своим коллегам и друзьям теперь советую останавливаться только в этом отеле. Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Королева

Like Мне нравится

Первый раз посетил гостиничный комплекс «Звезда» и определенно сюда вернусь. В нем есть все, что только захочешь. Начну с того, что на ресепшене нас встретила Виктория, очень приветливый и грамотный администратор. Мы бронировали 2 полулюкса, отличный интерьер был в обоих, а главное все чисто. Обслуживание в отеле круглосуточное. Посетили ресторан «Китайский иегорлиф», он находится на территории самого комплекса, все было очень вкусно, персонал вежливый. Очень приятная атмосфера и хорошая музыка. После мы посетили баню и сауну, где нас ждал хороший интерьер, просторная парилка и чистый бассейн - определенно советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Галунзовский

Like Мне нравится

Ездили с бизнес-партнером в город Иркутск по делам. Нужно было где-то остановится, по отзывам в интернете наткнулись на гостиничный комплекс «Звезда». Для нас хорошим плюсом было – наличие конференц-зала и близкое расположение от аэропорта (всего 10 минут на такси). В общем приехали – на рецепшене встретила девушка по имени Дарья, очень милая и любезная, объяснила, как пройти до номера и рассказала где что. Кстати номера у них выполнены в двух вариантах отделки: «Мужская» и «Женская». В «мужских» номера все строго и сдержанно, для нас самое то. С поиском места, где можно перекусить не пришло долго думать, прямо на территории гостиничного комплекса имеется два ресторана: «Охотников» и «Китайский иероглиф». Про Охотников могу сказать, что еда на высшем уровне, отдельное спасибо шеф-повару Ольге. Про китайский ресторан много не расскажу, так как не особый ценитель китайской кухни. В общем – советую, все условия имеются, плюс удобное расположение и спокойная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Антонов

Like Мне нравится

Останавливался с 29 по 31 января. Хорошая гостиница. Заезжал ночью, в темноте создалось впечатление, что гостиница - небольшое здание с двухскатной крышей (основная высотка с номерами чуть в стороне))). Очень приятные сотрудницы на рецепшен. Порадовали завтраки - как сам состав блюд, их объём и возможность заказа раннего завтрака. Днем в охотничьем ресторане тоже было очень вкусно (ел там три раза - и всё время вкусно), хоть и немного экзотическое пеню (медведи, лоси, косули). В номерах уборка проводилась - замечаний нет. Вызвали такси с терминалом. Молодцы, всё так и должно быть.

Отправлено 6 лет назад

От Cookier

Like Мне нравится

За несколько часов до приезда в Иркутск забронировала номер полулюкс на трое суток, подтвердили очень быстро. Заплатила вроде бы и немного, но по приезду номер оказался идеальным, просторно, свежо и все для комфортного проживания имеется. Первый вечер пролежала в комнате, очень устала, ну и телевизор пощелкала, все нужные каналы были, люблю Матч тв и другие спортивные посмотреть. На второй вечер выбралась в ресторан "Охотников", вкусно и перекусила и музыку хорошую послушала, даже познакомилась с приятным молодым человеком здесь, контингент тут реально приличный. Шеф повару ресторана Ольге, отдельный респект, все блюда свежие и вкусные были на тарелке, наелась до отвала!) Вообщем, приятно отдохнула и заодно дела свои в городе порешала, буду в Иркутске остановлюсь здесь же!

Отправлено 6 лет назад

От Марта Хвостова

Like Мне нравится

Очень хороший отель во всех отношениях. Обслуживание на высшем уровне, Дарья с рецепшена очень приятная, милая девушка.Персонал очень дружелюбный и внимательный. Этот отель идельно подходит для хорошего отдыха. Имеется собственная парковка и вообще все предусмотрено. Был очень удивлен, что за небольшие деньги получил хороший номер. Сам номер довольно просторный. В нем была двуспальная кровать, сделанная из двух кроватей и матрасов,плазменный телевизор,кондиционер,шкаф,мини-бар и книга гостя, в которой были написаны правила отеля и прочие услуги. В номере чисто, тихо и очень уютно. Интерьер симпатичный и отличный от других. Так же в отеле есть баня и бар, но не пользовался. Завтрак в шикарном ресторане, на территории отеля их два: Китайский Иероглиф и ресторан Охотников. Огромное спасибо за изысканные блюда шеф-повару Иероглифа Анатолию Завгородниму, было очень вкусно. Остались лишь приятные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Горохова

Like Мне нравится

Был а в Иркутске в командировке и коллеги посоветовали Гостиничный комплекс Звезда. Была приятно удивлена двумя ресторанами с потрясающей кухней и комплексом саун. Шеф-повар Анатолий Завгородний познакомил меня поближе с китайской кухней, что теперь она стала самой любимой. Администратор Дарья с пониманием отнеслась к моему уставшему виду и предложила комплекс услуг по расслаблению в сауне, а также массаж. На время почувствовала себя принцессой в просторном классическом полулюксе. Очень рекомендую данное место.

Отправлено 6 лет назад

От Kitty

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет о бане. Ну как бане - о парной.... размером с горошину..... Слава богу, что я была приглашена на праздник, потому что отдать 8000 (2тр час) за просто стол, парную 2*2 (!!!!) и ледяной бассейн - это слишком!!!! Как верно подметила одна из присутствующих: это как на Байкале: красиво, но в воду не пойду! Окоченею. Итак: Пошли с подругами в баню. Увидев бассейн прыгали от счастья - зимой, поплаваем в бассейне!!! Разве ж это не круто! Расслабимся, мммм!!! Заказать еду можно в двух ресторанов: ресторан охотников (еда на картинках и по описанию не вдохновила) и китайский ресторан (аппетитно и вкусно: никогда бы не подумала, что можно так приготовить баклажаны! Божественно)! До одного из ресторанов не дозвониться - постоянно занято. После того как мы заказали на неприличную сумму всякой еды, в последний час решили выпить чай.... чай нам несли 45(!!!) Минут!!! Это при том что мы звонили раза три.... Супер сервис! Отменный!!! Так держать ребята! Уточнив на ресепшене, всегда ли вода такая ледяная - нам ответили, что отправят электрика.... Либо электрик так и не дошел, либо это отговорка ибо вода теплее так и не стала. Трое человек из 5 так и не залезли в воду.... В общем, если бы мне ещё раз предложили туда пойти - я бы не пошла. 2тр/час за пустой стол и парную под одного человека - это перебор. Ужасное место!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Info

Уютно и стильно

Отправлено 6 лет назад

От Эйдис Eydis

Info

Бывает встречаются тараканы

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Bykov

Dislike Мне не нравится

Бронировали номер-студию для новобрачных 508. Обещали комплимент от заведения- шампанское, фрукты, лепестки роз. По итогу шампанского не было. В номере было уютно, но то там, то тут виднелись пятна от предыдущих гостей. Особенно большое на стуле. Обои в районе выключателя потрёпаны. Кондиционер пах затхлостью. Но больше всего расстроил завтрак, включенный в проживание. Кушали в ресторане. Официантка предложила кофе принести сразу, но по итогу вспомнила про него только когда завтрак был съеден. Притом прямо при клиентах у барной стойки два парня и девушка спорили кто будет его нам делать, что было очень неприятно слышать. Яичница была принесена холодной. Если администрация читает отзывы, то дата была с 04.08 на 05.08. Завтракали в 10 утра. Персонал матерился за баркой, громко смеялся, о чем то спорил. По итогу в столь важный для нас день из всех свадебных мероприятий подкачала только "Звезда".

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коснырев

Like Мне нравится

Очень даже. Вот честно- не нашла к чему придраться.Встретили и проводили крайне душевно и приветливо,разрешили выехать не до 12,а до 14,раз уж поздно приехала ночевать. В номерах уютно,чисто,есть все по максимуму необходимого. Буду рекомендовать и советовать всем приезжающим в наш город)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Info

Очень приятный отель, девушки с ресепшина милы и очаровательны, номера теплые и уютные, есть сауна, банщика могут вызвать. В ресторане Китайский иероглиф, кормят очень вкусно и порции большие

Отправлено 7 лет назад

От Elena Pasternak

Like Мне нравится

Хорошая, уютная гостиница. Я как все мои коллеги останавливаемся только здесь. Номера чистые. Очень понравилась сауна. Из минусов только дорогое меню в ресторане.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пыжов

Info

Не соглашайтесь жить в основном корпусе. Шумоизоляции нет, грязный ковролин, маленькие кровати. Из китайского ресторана играет жуткая попса, невозможно окно открыть

Отправлено 8 лет назад

От Olga Salichko

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление. Мой номер был ок. Если придираться то не было лампочки в торшере, достаточно мусорно на полу (пакетики и крупные частички мусора), отклеившаяся обоина у изголовья кровати и длинный черный волос на полу в ванной. Наверное просто уборка номеров недоработала. С другой стороны - интернет в номере, хороший чай в номерах и много качественных моментов по самой гостинице, например хороший лифт и приятный ресторан. Отдельное спасибо за завтрак - надо было покушать в 5.30 утра. По запросу сделали для меня гречку и 2 сосиски - отличный заряд с утра. Также понравился персонал на ресепе - быстро заселили и не забыли wakeup call. В целом, для меня - хороший выбор. Наверное в следующий раз остановлюсь здесь же.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хорошие номера, чисто , уютно, аккуратно, тепло, известная ведущая телешоу с разоблачением недостатков здесь много косяков не накопала бы. Цена соответствует качеству. Понравилось обслуживание в номере, в ресторан не ходил, поэтому ничего не могу сказать. Wi-Fi бесплатно, ловит удовлетворительно. Бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей. В целом неплохо, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От shayser7

Dislike Мне не нравится

нашли при мне червяка в салате... мужик даже не стал орать - просто попросил заменить... чуть не ( простите) назад вся еда не полезла. бррр

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Яковлева

Like Мне нравится

Сауна классная! Обслуживание прекрасное! Рестораны тоже молодцы. Бассейн глубокий и большой(стандартный), все работало как надо.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Ефремова

Info

Уставший отель. Ковролин с пятнами, отбитая плитка. Когда-то явно был хорош. Но все в прошлом...

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Musikhin

Like Мне нравится

Хороший отель, очень часто здесь останавливаюсь. Номера комфортные, "домашние". Очень уютная атмосфера. Хороший ресторан. Бесплатный wi-fi. Хороший персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Андреевна

Info

Отличное место!!

Отправлено 9 лет назад

От Igor Mostovoy

Like Мне нравится

Пять баллов за проведение бизнес-завтрака руководителей иркутских печатных СМИ. Было вкусно. Омлет, бутерброды, кофе... Да всё без нареканий ;) и очень уютный небольшой зал нам предложили, изучив задачи встречи. Спасибо большое )

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Info

Отличные номера, уютно, в ресторанах вкусно готовят!

Отправлено 9 лет назад

От Димас Воронцов

Info

Отличное место для отдыха!!!

Отправлено 9 лет назад

От Димас Воронцов

Info

Теперь, если размещаешься в Звезде в номерах студио и лучше, завтрак не в Иероглифе, а в Охотники

Отправлено 10 лет назад

От Олег Осипов

Info

Видимо тут традиция не убирать посуду. Два раза завтракали - два раза по уши в грязной посуде.

Отправлено 10 лет назад

От Vasily Kosinskiy

Info

Хорошее местечко для отдыха на день или два. Номера разные, но вполне уютные и тёплые. Временами обслуживание в ресторане "хромает", но главное, что вкусно :)

Отправлено 10 лет назад

От Any Os

Info

Еще год назад здесь было намного лучше!!!!!((

Отправлено 10 лет назад

От Marilu

Info

Очень симпатичный дизайн, приятные номера, хорошая звукоизоляция. Однако все впечатление портит персонал ресторана: откровенно ужасное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Dari Dambaeva

Info

В стандартных номерах система холодильник либо чайник - розетка одна! В целом - совок, с замахом на роскошь. Ощущение, что снял одноклмнатную квартирку, а не номер в гостинице

Отправлено 11 лет назад

От Александра Югай

Info

Ресепшн очень вежлив. Комнаты уютные, с гладильной доской и утюгом. С пивом в ресторане Иероглиф все очень плохо. Еда нормальная.

Отправлено 11 лет назад

От Baurzhan Issayev

Info

Отличная скорость wi-fi

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Info

Отличный отель

Отправлено 11 лет назад

От Nina

Info

Девочки на ресепшн чудо!

Отправлено 11 лет назад

От anton kharanutov

Info

Хорошие номера)

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Fedin

Info

Бесплатный Wi-Fi)))))

Отправлено 12 лет назад

От Ирина Парфенова