ZVER`AUTO, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 41 ст3


ZVER`AUTO, автотехцентр ZVER`AUTO, автотехцентр

3.8

6 оценили
Приглашаем Вас и ваш автомобиль посетить наш автотехцентр для качественного и профессионального обслуживания!
- Ремонт ходовой части любого авто;
- 3D развал-схождение;
- Автоэлектрик;
- Диагностика;
- Замена масел;
- Удаление катализатора.

Работаем ежедневно, без выходных и перерыва, с 09:00 до 20:00
Тел. 285-72-66

Мы в Инстаграме: instagram.com/zver.auto24/
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Детейлинг
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 41 ст3
Телефон +7(391)285-72-66
ВК club152763686


Like Мне нравится

Делали всю подвеску на toyota cresta 90 в данном сервисе, сделано все в оговоренные сроки, сами покупают качественные запчасти по приемлемым ценам, всегда на связи, отвечали на звонки и рассказывали что сделано и что осталось. Никаких подвохов, все честно и по факту. Отдельно отмечу местоположение, весьма удобный подъезд, есть где припарковаться и развернуться. Это тот сервис в котором не боишься оставлять машину, рекомендую и ставлю 5 баллов.

Отправлено 5 лет назад

От stepanprutnikov

Like Мне нравится

Постоянно езжу к ним на мойку, отличный сервис. Не давно застучала с заливкой подвеска, решил заехать к ним же на диагностику. Проблему нашли быстро, предложили помочь с поиском запчастей. Персонал общительный, все показали рассказали. Купил запчасти и замену тоже у них делал, все было сделано быстро, ценник приемлимый. В следующий раз обязательно приеду к вам. Октавия 744

Отправлено 5 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Сервис конечно пипец всему. В коробку заливают отработку. Хорошо, что успели обратиться к добросовестным механикам, а то ещё немного и коробка полетела бы. И говорить им что-то смысла нет, вечно какие-то отговорки и никто не берёт на себя ответственность за косяки. Отремонтировали машину абы-кабы. Просили поменять рулевую рейку, вместо этого наварили фиг пойми что, аж руль не крутился и при этом за "работу" не забыли денег содрать. В другой сервис загнали и всё сделали как надо. Я просто в шоке от этой шараги.

Отправлено 5 лет назад

От ПВВ

Dislike Мне не нравится

Ребят,вы меня конечно извините,но примите меры по контролю за мойкой авто,на днях мыл машину.по итогу везде разводы,потеки. Стоимость не оправдывает работы. К админу претензий нет,внимательный,ароматизатор в подарок приятный бонус.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Третьяк

Like Мне нравится

Здравствуйте !))хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу данного автосервиса) раньше машину не загоняла на мойку никуда,кроме дилера, НО попав сюда по обстоятельствам,была приятно удивлена качеством работы и ценой) Отличная комната отдыха,чай/кофе, телевизор, приветливый персонал. После комплексной мойки всегда в подарок дают фирменный освежитель для машины) Плюс, недавно была ситуация,когда Машина замёрзла, не смогли завести , так вот тёплая стоянка- сутки 300 (ВСЕГО) рублей!!!)) Всем рекомендую обязательно посетить данный автосервис, точно останетесь довольными) Продолжайте развиваться, а мы обязательно останемся вашими постоянными клиентами))

Отправлено 6 лет назад

От Полина Ефимова

Like Мне нравится

Добрый день! Поделюсь информацией, о работе данного сервиса и его персонале. Начну с того, что решил изменить сервису Субару ( который сейчас на Малиновского 18а). И скажу, что не пожалел! Механик, который занимался моей машиной, приятно удивил своими познаниями по машине моей марке. Грамотно все показал, объяснил, предложил варианты! У снабжения четко налажена работа! Пока механик разбирала узел, человек уже поиобретал нужные расходные. Удобная комната утдыха, кофе-автоматом, телевизором. Итог: работой персонала доволен от и до! Цена!? По цене скажу так! Любишь кататься, люби и саночки возить! У каждого бюджет разный, но я уверен команда данного сервиса, предложит несколько различных альтернативных вариантов, которые устроят каждого автовладельца! Спасибо ребятам! Удачи! Побольше довольных клиентов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ковалев