Зухра, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Максима Рыльского, 19


Зухра, парикмахерская

5

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Максима Рыльского, 19
Телефон +7(901)442-55-35


Like Мне нравится

Делала стрижку в этой парикмахерской.Отличные цены и прекрасные мастера.Очереди небольшие,обстановка очень уютная.Уверена,что вернусь еще не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Don

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,удобное расположение,есть где припарковаться,приветливый персонал. Очереди минимальные,а в эти редкие случаи,обязательно предлагают напитки,журналы или тв. Интерьер уютный,везде чистенько,светло,не пахнет никакими красителями или химией. Отдельное огромное спасибо мастеру Ларисе,свое дело знает изумительно,работает четко быстро,исполняет любые желания,при этом внося индивидуальные корректировки. Стригусь только у нее и всегда довольна безумно и результатом и ценами!

Отправлено 7 лет назад

От Doc qFom

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская и опытные работники.Есть мужской и женский залы.Очень порадовало время стрижки: как говорится, всё аккуратно и оперативно.На стрижку "теннис" у работницы ушло всего 10 минут. Для сравнения, в парикмахерской "Эдем"(Набережная р.Уфы, д. 49), на тот же самый "теннис" затрачивается около 20-25 минут, то есть в 2-2,5 больше времени, еще и в очереди сидеть приходится. В "Зухре" очередей ни в женский ни в мужской залы никогда не видел.Одним словом, прелесть, а не парикмахерская. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Serg Alex