Зубы без боли, центр ортопедии и ортодонтии отзывы и оценка

Ульяновск, Радищева, 53 (23 кабинет; 2 этаж)


Зубы без боли, центр ортопедии и ортодонтии Зубы без боли, центр ортопедии и ортодонтии

4.7

14 оценили
Наша клиника успешно работает на рынке стоматологических услуг с 2011 года.

Специалисты высшей категории оказывают профессиональную помощь по всем направлениям стоматологии - ортопедия, терапия, ортодонтия, хирургия и так далее.

Качественное и доступное профессиональное лечение. Ни одна проблема пациента не останется без внимания!

БЕСПЛАТНЫЙ ОСМОТР!

🏡 ул. РАДИЩЕВА, 53 - Ленинский район
Совсем рядом есть большая парковка для личного транспорта. Общественный транспорт:
- автобусы (59)
- маршрутки (93, 44в, 43, 74, 78, 80, 94, 96)
- трамваи (42, 22, 22к, 70)
Остановка "ул. Рылеева"

🧭 Ссылка на навигацию для построения более удобного маршрута: https://yandex.ru/maps/-/CCU87-EfWA

🏠 пр. ГЕНЕРАЛА ТЮЛЕНЕВА, 3 - Новый город
Рядом есть парковочные места по обе стороны стоматологии. Общественный транспорт:
- автобусы (53 Авиастар, 65, 344, 482, 484)
- маршрутки (15, 42, 82)
- троллейбусы (3, 5, 11, 15)
Остановка "Детская поликлиника № 6"

🧭 Ссылка на навигацию для построения более удобного маршрута: https://yandex.ru/maps/-/CCU87-EfWA

Время работы:
пн - вс: 9:00-19:00

☎ ПРИЁМ осуществляется по предварительной записи по телефону: +7 (8422) 31-20-77
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Радищева, 53 (23 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(842)275-30-49 +7(842)275-59-36
Сайт зубыбезболи.рф
ВК stomat73


Like Мне нравится

Очень классная клиника, спасибо огромное! Сделали все качественно быстро и не дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Спасибо врачу Луневу Алексею Викторовичу за его вежливость, заботу и чуткое отношение во время всем моих визитов в клинику. Вы самый лучший врач. Решила поставить 6 виниров, теперь моя улыбка безупречна) Еще раз спасибо! Врач с большой буквы!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Шляпова

Like Мне нравится

Все виды стоматологических услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Стоматология Зубы без боли

Like Мне нравится

Прием стоматолога и панорамный снимок - бесплатно! Установки брекетов 35 тыс. на одну челюсть, установка зуба "под ключ" - от 30 тыс. руб. Возможна рассрочка.

Отправлено 6 лет назад

От Стоматология Зубы без боли

Like Мне нравится

Нормальная стоматология, посоветовал врач в городской стоматологии 4, сделали здесь синус лифтинг типа костную пластику, потому что после удаления зуба прошел уже год и костная ткань уже ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не знала что в стомтологию можно ходить и не бояться - запаха этого специфического, боли ужасной, звувков... теперь регулярно хожу на профчистку ультразвковую и на плазмолифтинг. Врачу Назарову большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Петровна

Like Мне нравится

Назарову Руслану большое спасибо! Сделал восстановил мне зуб., теперь не стыдно улыбаться) главное что доступно для моей небольшой з/п. Главной проблемой было то, что в городской 6 стоматологии мне распотрошили всю кость. Врач в этой стоматологии все объяснил, что можно восстановить кость и потом поставить на это место зуб на импланте. Все держится, все прижилось. Спасибо! Оставила видео отзыв на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Спирина

Like Мне нравится

Пришел по акции типа приведи друга, меня друг привел, я полечился ему типа за это дали бесплатную проф чистку) Нормально полечил зуб, главное что отметил что очень приятно общаются врачи. Врач Багаева не помню имя отчество рассказала про пульпит, который у меня был и что можно просто удалить зуб и всю жизнь мучатся, а можно почистить каналы, сделать зуб. Выбрал второй варик)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Ничего сказать не могу но не смогла смотреть на негатив в отзывах... Люди вы что хотите за 30 тысяч ??? В стоматологии мне установили имплант и коронку немецкие!!!!!!! за 30 тысяч!!!!!!! рублей!!! Зубы без боли - обычная стоматология, тут нет ни минусов ни плюсов, просто очень доступно, как в плане денег, как и расположения. Где лучше ?

Отправлено 6 лет назад

От Мария Спирина

Dislike Мне не нравится

Несколько девушек принимают звонки о записи, причем их работа вообще не синхронизирована. Созванивалась несколько раз, чтобы записаться на прием по поводу удаления зуба мудрости. Сначала записалась, потом мне звонили перенести время. По факту, когда пришла к назначенному времени - выяснилось, что я вообще не записана! Никто не в курсе, куда, когда и к кому меня записали! Спрашивают у меня фамилию врача, хотя по телефону мне никто его фамилию не озвучил. В результате меня с неохотой взял "только посмотреть" один из врачей. Просто заглянул в рот и тут же сообщил, что "у нас такое не делают, у нас нет оборудования, идите в муниципальную клинику" Хотя по телефону я четко сказала - что обращаюсь по поводу зуба мудрости. Вывод: Раньше это была отличная клиника, теперь расширилась, и за клиентов можно не держаться.

Отправлено 6 лет назад

От Света Моисеева

Like Мне нравится

Впервые решила оставить отзыв о клинике, так мне понравилось лечение зубов в Профи-Дент-Престиж. Зуб, за который не брались в других клиниках, отремонтировали так, что сейчас трудно даже понять, он леченый или свой родной такой. Очень внимательное отношение доктора, приятно, что администраторы гибко подходят к графику записи к врачу, вежливы. Спасибо ВАМ огромное!

Отправлено 9 лет назад

От katya.sharova.1980

Like Мне нравится

Протезировался в клинике Олеандр. Результат на пять.Доволен работой врача Марата Растямовича и его зубного техника.Корни были восстановлены вкладками и металлокерамическими коронками. От своих зубов не отличить. Класс !!! .Будучи врачом наблюдал за обработкой рук и инструментария. Молодцы все сан эпид требования соблюдают. Желаю вашей клинике процветания и успехов во всех начинаниях . Спасибо. Мухаметзянов Айрат Абдуллович.

Отправлено 10 лет назад

От mr.m-air

Like Мне нравится

Ходила на чистку зубного камня и мягкого налета в эту клинику, все хорошенько и безболезненно почистили - работой врача осталась довольна, сервис тоже понравился, осмотр бесплатный, рассказали как правильно чистить зубы и дали скидку 10% на след.прием :)

Отправлено 10 лет назад

От Diana Velimetova