ЗУБР, агентство недвижимости отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пушкинская, 13 (1 этаж)


ЗУБР, агентство недвижимости ЗУБР, агентство недвижимости

5

11 оценили
Спасибо, что обратились в Агентство недвижимости «ЗУБР»!

Мы специализируемся на вторичном и первичном рынках жилья, а также на загородной недвижимости, аренде и продаже коммерческой недвижимости. Специалисты нашего агентства помогают в получении ипотеки, в сопровождении сделок, в покупке и продаже для физических и юридических лиц.

Обращаясь в Агентство Недвижимости «ЗУБР» Вы получаете следующие преимущества:

- проведение сделок согласно букве закона;
- тщательную проверку документов для безопасности сделок;
- выгодные ставки по ипотеке в ведущих банках;
- полностью открытая комиссия;
- сопровождение с момента обращения к нам до заключения сделки.

Через Агентство недвижимости «ЗУБР» реализуются квартиры во множестве новостроек во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом мы предлагаем своим клиентам цены и условия застройщиков без какой-либо дополнительной комиссии, поскольку наши услуги для Вас оплачивают строительные компании. Среди наших партнеров – ЛенСпецСМУ, ЮИТ, ЦДС, Северный Город, RBI, Setl City, ЛСР-Недвижимость, Еврострой, Петрополь, Росстройинвест, Главстрой, Темп, УК Теорема, Ленстройтрест, Отделстрой, Петрострой, Ойкумена, и многие другие.
Категория Агентства недвижимости, Обучение бизнес-профессиям
Город Санкт-Петербург
Адрес Пушкинская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(812)911-61-00
Сайт anzubr.com
ВК anzubr


Like Мне нравится

Марцинкевич Наталья Станиславовна отличный агент по недвижимости, которая знает своё дело на отлично! До встречи с Натальей, мы сами искали комнату в аренду, но не так просто найти комнату для девушки с ребенком. Наталья нашла нам комнату для дочери с ребенком в короткий срок. Наталья, это человек, которая любит свою работу, у неее главное чтобы клиенты, которым она подыскивает площадь остались довольны. Она очень душевный человек, с которым легко в общении! Я желаю Наталье, успехов в работе и побольше хороших сделок! P.S. первый раз пишу отзыв, всё от души, если, что не так исправьте!

Отправлено 5 лет назад

От vtixonkova

Like Мне нравится

Я покупала квартиру, Нелли была агентом продавца. Покупка прошла легко и быстро, чему я очень рада. Нелли - очень грамотный в своей профессии человек, всем советую обращаться к ней. Я ей очень благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От lgbaza69

Like Мне нравится

Хочется отметить профессионализм Александра, индивидуальный подход при работе с клиентами, оперативность и приятное общение. В короткие сроки Александр помог подобрать нужный вариант, по интересной цене.

Отправлено 6 лет назад

От emandri

Like Мне нравится

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства ЗУБР - Нелли Матюхиной . За ее терпеливость , за очень внимательный подход ко всем нюансам сделки , за ее готовность в любое время ответить на все вопросы и дать консультацию ). Буду рекомендовать ее всем , кто хочет , чтобы их сделку вели как собственную . Желаю всему агенству ЗУБР удачи и процветания !!!! С уважением Марина Тарханова

Отправлено 6 лет назад

От m.tarxanova

Like Мне нравится

Работа произведена на очень высоком уровне, доброжелательно и отзывчиво. Обязательно воспользуемся услугами в дальнейшем. Желаем удачи и успехов в дальнейшей работе.

Отправлено 6 лет назад

От allanefedova79

Like Мне нравится

Спасибо огромное агенству "Зубр" и в особенности представителю компании Наталье Станиславовне. Надо отметить, что Наталья нашла квартиру за 2 дня. Выражаю огромною благодарность Наталье за её профессионализм, чуткость, совершенно уникальный подход к делу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От miroksen95

Like Мне нравится

Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но и еще огромной души человек. Благодаря подходу Нелли к работе, я имела возможность оперативно анализировать предложения на рынке, она оперативно "обрабатывала" и отмечала" то, что не заслуживалоили вызывало сомнения. Наше задачей была покупка квартиры в определенном микрорайоне. Просмотры "интересных" квартир были быстро организованны в удобное для меня время. В результате мы подобрали хороший вариант, который мне очень понравилось. Не могу не отметить, сколь детальную проверку прошла эта квартира. Через неделю я знала всю историю и имела полную информацию о всех жильцах проживающих в ней, и оценив все риски принимала 100% взвешенное решение. Очень довольна подобным подходом к работе. Очень довольна сотрудничеством с Нелли (+ помощь в сборе документов) и могу смело ее рекомендовать, как грамотного, очень профессионального и добросовестного реэлтора. Нам очень повезло с Нэлли! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество...

Отправлено 6 лет назад

От lanabogacheva

Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность Марцинкевич Наталье Станиславовне за ее работу с таким проблемным клиентом как я, Янушонене Д.Г., за ее опыт, навыки, профессионализм, за ее стальные нервы, этот человек в любое время ответит, грамотно объяснит, поможет. Все прошло успешно, спасибо огромное компании "ЗУБР" и отдельное самому умному и надежному агенту Наталье. Редко втретишь таких людей. Буду рада, если узнаю, что ее премировали. Теперь всем советую только ее. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Д.Г. Янушонене

Like Мне нравится

Юлия Викторовна, хочу сказать огроооооомное спасибо, за полноценное и грамотное сопровождение нашей сделки по покупке квартиры. Очень мы переживали.....в другом городе, дети, практически никого не знаешь.....ужас. Как я рада что мне посоветовали обратиться именно к вам, грамотный, честный человек, Вы предусмотрели все возможные форс мажоры, на сколько это было возможно, ещё и ещё раз большое спасибо!!! Всем советую именно Вас. Ну и ваше агентство недвижимости само собой =)

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinakoskina73

Like Мне нравится

Выражаю признательность Поповой Елене. Обратился с поиском квартиры в новостройке. Елена помогла сделать выбор, объяснила преимущества и недостатки застройщиков. Подготовила информацию по скидкам и акциям в различных жилых комплексах. Выбор квартиры не составил труда! В сжатые сроки организовала подготовку документов для оформления покупки, лично приехала к застройщику и присутствовала при оформлении сделки от начала до конца, также содействовала при оформлении документов на ипотеку. В дальнейшем, при приобретении другого жилья, планирую обратиться именно к ней!

Отправлено 6 лет назад

От cabanov-dm

Like Мне нравится

Большое спасибо Юлии Зубец за ведение сделки! Ваши своевременные советы несомненно ускорили сроки регистрации документов. Личное общение было приятным и плодотворным.

Отправлено 6 лет назад

От mark.baisarov