Зубной техник, ООО, стоматологический центр отзывы и оценка

Вологда, Ленинградская, 32


Зубной техник, ООО, стоматологический центр Зубной техник, ООО, стоматологический центр

0

0 оценили
Здравствуйте! Вы на страничке стоматологии "Зубной техник". Всё началось в декабре 2004 года, когда мы открыли свою стоматологическую практику — независимый стоматологический бренд Зубной техник. На тот момент это был совсем небольшой уютный кабинет в центре быстро растущего 104 микрорайона города Череповца.
В ноябре 2017 года мы переехали в новое помещение и значительно расширились, теперь у нас большая, активно развивающаяся клиника, новый ремонт, и новое современное оборудование.
Наша стоматология - это наивысшие стандарты лечения, контроль на всех этапах и ответственное отношение к работе. Особое отношение с пациентами - это тоже наше понимание стоматологии. Мы стараемся работать быстро и эффективно, при этом процесс лечения не превращается в конвейер.
Высокие стандарты лечения обеспечиваем постоянной сертификацией сотрудников в ведущих столичных центрах повышения квалификации, так же мы контролируем отсроченные результаты работы всех врачей нашей команды, предоставляем гарантии на все виды наших услуг.

Консультация БЕСПЛАТНО!
Категория Стоматологические центры
Город Вологда
Адрес Ленинградская, 32
Телефон +7(921)131-07-94
ВК zt_clinic