Зубной Доктор, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тольятти, Маршала Жукова, 2 (2 этаж)


Зубной Доктор, стоматологическая клиника Зубной Доктор, стоматологическая клиника

4.2

9 оценили
Стоматология "Зубной Доктор" обладает разумными ценами и безупречным сервисом, который сможет порадовать самого взыскательного пациента!

🏠 Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 49А
☎ Наш телефон: 8 (8482) 77-12-77

✔ Режим работы:
с 9:00 до 24:00

#Зубной_Доктор
#Круглосуточная_стоматология
#Детский_приём
#Хирургия
#Протезирование
#Отбеливание
#Терапия
#Cerec
#Виниры
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес Маршала Жукова, 2 (2 этаж)
Телефон +7(848)277-12-77
Сайт зубнойдоктор63.рф
ВК zubnoi_doktor


Dislike Мне не нравится

У ребёнка 5 лет, воспалилась десна, нашла детскую стоматологию, стоматолог молодая девушка лет 25, с непонятным ассистентом, по-моему такого же возраста, посадив ребёнка в кресло ОДНОГО, сразу предупредила меня, что детей которые не сидят нормально мы не лечим, посмотрев зуб вынесла свой вердикт только удалять как можно быстрее у Вас свищ, при чем с общим наркозом (у нас астма, наркоз противопоказан). Цену назвала 2000 рублей, что даже странно дёшево для общего наркоза. Пока она смотрела естественно ребёнок плакал, было видно ее недовольное лицо. Мы сутки были в раздумьях, что дальше делать, а когда мы обратились в другую стоматологию видимо к более опытному специалисту нас тут же успокоили, посадили меня в кресло на руки сказали взять ребёнка, все объяснили по картинке, что у нас именно, просверлили дырочку без всяких наркозов и отправили полоскать. Нас бог уберёг от этой клиники, от неопытных специалистов, теперь есть надежда на лучшее! Не советую ни кому обращаться сюда с детьми!

Отправлено 5 лет назад

От Настёна Петрова

Like Мне нравится

Обращался за помощью. Остался всем доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Силантьев

Like Мне нравится

Ночью дико разболелся зуб. На этом сайте нашел круглосуточную стоматологию Зубной Доктор на Жукова 2. Позвонил, сразу приняли. Поставили диагноз пульпит. Зуб лечил в несколько посещений в данной клинике, очень доволен. Никаких болезненных ощущений, на приеме чувствовал себя очень комфортно. Сейчас лечим зубы дочке 3 годика, замечательный детский врач Алия Камилевна, ребенок ходит с удовольствием, совсем не боится

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Котов

Like Мне нравится

Хорошее качество услуг за умеренные деньги

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Карпов

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании. Вырвал сегодня зуб мудрости, обзванил полгорода не мог найти подходящую клинику то хирурга нет то предварительная запись нужна. В зубном докторе сразу записали и приняли. Спокойная обстановка, приветливый персонал, чисто, светло. Отдельное спасибо Лазареву Александру Евгеньевичу за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Вася Питкин

Like Мне нравится

Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «Зубной Доктор». Попала я к Эркиной Александре Сергеевне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От angelina_lavrova

Like Мне нравится

Когда нужно лечить зубы, я всегда обращаюсь в клинику Зубной Доктор . Только здесь ничего не боюсь и чувствую себя уютно, еще никогда мне не лечил зубы такой хороший, доброжелательный и душевный врач. Каждый раз с удовольствием прихожу на прием к Лазареву А. , про свой страх уже давно и думать забыла. От всей души благодарю Вас!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Карасёва

Like Мне нравится

Всей семье теперь лечим зубы только в клинике Зубной Доктор. Очень нравится отношение к клиентам. Нет выкачки денег, как обычно бывает в платных больницах. Я попал сюда после неудачного удаления зуба мудрости в другой клинике. Очень долго заживало и были осложнения и воспаление. Другие зубы мудрости я поехал удалять в эту клинику по рекомендации коллеги с работы. И в этот раз удалили моментально, безболезненно, и сам процесс заживления был очень быстрый. Теперь и я, и жена, и ребёнок всегда лечим зубы только там. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ryabov_sergey_2017

Like Мне нравится

Посреди ночи разболелся зуб.....2ГИС указал на Зубного Доктора работающего круглосуточно! Позвонил, сказали примем. Приехал, по дороге уговаривал себя что надо к доктору( страх с детства к стоматологам), со мной поговорили, объяснили что и как будем лечить. Сделали чистку ультразвуком полости рта, поставили временные пломбы. Зуб ( а их оказалось 2) буду доделывать у них. Понравилось отношение доктора Александра к пациенту. Клиникой доволен! Для экстренных случаев то что надо! При дикой боли ( не дай Бог) вам только сюда! Объяснят и вылечат!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард