Zservice, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Тимирязева, 33 (1 этаж)


Zservice, автоцентр

3.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Краснодар
Адрес Тимирязева, 33 (1 этаж)
Телефон +7(861)221-61-60 +7(918)123-29-29


Like Мне нравится

Нормальные , толковые ребята!!! Отличный сервис !!! Делал полный осмотр для покупки БМВ, в итоге купил и наслаждаюсь !! После этого постоянно к ним буду ездить!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Amo Terzyan

Dislike Мне не нравится

Работают одни алкаши, есть пару толковых ребят, а так дно. За ремонтниками глаз да глаз, то резьбу сорвут и обратно воткнут, то лупят молотками, хотя есть съёмники. Если не жалко своё авто, то пожалуйста к ним.

Отправлено

От wladimir.1001

Like Мне нравится

Удобное для меня расположение, делал балансировку и диагностику, а также менял масло. Работают больше по записи, иногда приходилось и подождать. Качество обслуживания почти дотягивает до 4-ки или еще нужно доискать подход ;) Качество работы получше, но пока первый крупный ремонт только предстоит. Здесь можно и заказать сами детали. Цены повыше, чем у тех, кто под заказ возит. Кроме того здесь не хватает такой вещи, как карточка машины клиента. Либо руководство еще не понимает полезности этого, либо, как в том анекдоте, "у меня всё есть".

Отправлено

От Goodnewstown