ЗРК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к54


ЗРК, ООО

2

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для предприятий общественного питания, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Металлоизделия
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к54
Телефон +7(383)363-91-50 +7(913)792-22-20
Сайт www.zrk-group.ru


Like Мне нравится

Обратились в компанию случайно , делали вывеску . А когда познакомились с компанией Катерина нам рассказала что занимаются изготовлением мебели , отдали на просчёт Диваны - вышло совсем не дорого , к примеру дизайнерский диван 1200 - получается 14 Тр , нам изготовили 12 диванов разной длинны и ещё заказали столы из дуба , понравилось профессионализм и общение . У них производство в Новосибирске ( мы приезжали и смотрели - это конечно удобно . Спасибо большое за сотрудничество , Диваны получились удобные

Отправлено 7 лет назад

От кирилл

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв. Наша компания разместила заказ в компании ЗРК на изготовление мебели для предприятия общественного питания на 100 посадочных мест. Диваны, столешницы, кресла, деревянные перегородки и станции официантов. Договор подписали 18.08.2015г. С директором обговорили срок изготовления 2 недели. Уверял лично, что будет очень качественно и супер быстро, потому и цена выше, чем у конкурентов. Внесли предоплату 50%. В договоре указан был срок изготовления мебели три недели. Менеджер Катя все время поддерживала связь. В установленный по договору срок мебель нам не поставили. После того, как я лично с директором поговорила о том, что предприятие действующее и ремонт должен был по плану пройти за месяц, и что он лично обещал 2 недели. Он сказал в договоре 3 недели. Ладно. Пришла мебель, часть, с опозданием на неделю. Такое я видела впервые, кожаные диваны на брусках вместо ножек (кусок не крашенного дерева спиленный по нужному размеру и прикрученный к дивану). Стоит уточнить, что заведение у нас сетевое и есть стандарты. Меня долго уверяли, что так и должно быть, что я ничего не понимаю. После того, как я сказала все что думаю по этому поводу (без ругани и нецензурной лексики хочу заметить). Директор просто бросил трубку и больше по сей день ее не берет. Не перезванивает. Благо есть менеджер который берет через раз и отвечает в вотс апе. Нам пообещали ножки диванные изготовить и приехать заменить. Затем после того как мы начали расставлять мебель и поняли, что она не входит, началось самое интересное. Представьте только себе состояние управляющего заведением, который должен радоваться обновлению предприятия, всему новому и чудесному. И вот пришло все это чудесное новье, которое пришлось таскать из угла в угол, не понимая куда все это счастье разместить. Перемерили диваны, все сделаны не в размер. В спецификации все размеры указанны были правильно. В итоге наш мебельщик переделал диваны, сверх бюджета. Пришлось уменьшать столы. Потому как диваны вместо 700*1800 пришли 800*1800, вместо 700*1400 - 750*1400 и в итоге столы просто не вошли в зону. ЗРК согласились переделать 10 столов. Стоит отметить что ехали они к нам еще 2 недели. Конечно описывать это можно бесконечно. Итог один: куча нервотрепки, куча косяков. Сегодня 03.11.2015г. По итогам мне так и не довезли 5 кресел. Просто сказали, что кто то там уволился и пока ищут человека который может доделать. И не переустановили ноги на 6 диванах. Просто пока не до меня. В общем если хотите подстав и непонятного к себе отношения, то вам в ЗРК. Могу сказать, что это единственный поставщик, который подвел меня. Хотя мы полностью переделали предприятие. В общем, если Вам понадобятся порядочные подрядчики -пишите подскажу. Потому как за ЗРК переделывали другие ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Орлова

Dislike Мне не нравится

Приходилось довольно часто обращаться в данную компанию по рекламе ранее. Устраивало все: адекватный руководитель, грамотный и компетентный менеджер. Обратившись недавно, была неприятно удивлена. Менеджер Катерина общается по принципу: я вам ничего не должна и мы вам этого делать не будем, а стоить это может вот столько (цена - без комментариев, но таких цен в городе нет). Мало того, предпочитает это делать по WhatsApp, а официальные электронные письма просто игнорирует. Такое впечатление, что взяли человека уровня сельпо, совершенно не понимающего как работать с корпоративными клиентами, мало того технически совершенно неграмотного. Если новое руководство считает это нормой, то.,видимо, подбирает таких сотрудников под себя. Отдала заказ в другую фирму, чего и всем желаю.

Отправлено 9 лет назад

От princessa.litvinova

Dislike Мне не нравится

Хамство сплошное. Цены конские. Ведущего менеджера который будет вести твой заказ просто нет! Такое ощущение что организация с советского союза, где тетки в магазинах не умеют общаться и на почте вечно чем то недовольные люди.

Отправлено 10 лет назад

От Знаток

Dislike Мне не нравится

Не успела понять за 15 минут разговора с производственном отделом разбираются ли они в производстве лайтбоксов или нет, но хамить "за 15 лет работы на рынке" их научили определенно!

Отправлено 11 лет назад

От tonny_ap