Зрение, производственно-медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 33


Зрение, производственно-медицинский центр

4

9 оценили
Категория Оптика
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 33
Телефон +7(923)733-55-25
Сайт www.zrenie-nsk.ru


Like Мне нравится

В эту оптику хожу уже 3 года. Замечательный специалист Ирина всегда помогает правильно подобрать оправу. И советует какие линзы лучше вставить в оправу. Также делали очки ребенку. Я и ребенок были довольны! Считаю эту оптику лучшей в Бердске! Из-за большого выбора качественных оправ и классных специалистов, таких как Ирина. Спасибо большое за внимательное отношение. Ни в одной другой оптике не встречала такого отношения к клиенту! Клиент доволен, и это главное!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Обратился в этот салон по рекомендации коллеги по работе, и ничуть не пожалел. Меня встретила отличный продавец Ирина Олеговна, которая с первого взгляда на меня предложила отличную оправу, ее не оказалось в данном салоне, но через два дня ее привезли из Новосибирска! Далее я попал на прием к замечательному специалисту Елене Владимировне, которая очень тщательно обследовала мое зрение и порекомендовала нужные линзы, внимательно выслушала меня и подробно ответила на все интересующие меня вопросы с большим терпением. Я был так впечатлен таким вниманием и терпением этих двух замечательных специалистов, что заказал сразу две пары очков по вполне приемлемым ценам и, надеюсь, хорошего качества. Сейчас с нетерпением ожидаю выполнения своего заказа. Я давно не встречал такого отличного и ненавязчивого обслуживания. Всем "очкарикам" очень рекомендую обращаться в данный салон и именно к двум замечательным специалистам своего дела - Ирине Олеговне и Елене Владимировне!!!

Отправлено 6 лет назад

От taxmaninok

Like Мне нравится

Зашла вчера купить очки по рекомендации офтальмолога, человек я стильный и не жалею денег на себя. Была уверена, что кулю Рай Бен, но их не оказалось. Женщина спросила как меня зовут, спросила какую форму и оправу предпочитаю. Долго стояли мерили как от недорогих до достаточно дорогих. Нашли пару моделей. Хочу сказать что мне помогли, все рассказали. Даже объяснили пару аспектов, которые меня интересовали не по теме. Показали наглядно как будет выглядеть линза разных размеров в очках. Неожидала такого внимания к себе. Осталась довольна покупкой и обслуживанием. Советую всем, очки подберут на любую сумму.

Отправлено 6 лет назад

От daryadarya

Like Мне нравится

Оптика от среднеценовой до VIP. Здесь в основном брендовые линзы. Попала в эту оптику случайно, хотела в Глаз-Алмаз, но не заметила вход, а эта оптика издалека видна. Попала под мартовскую акцию -20%, и приобрела качественные линзы со скидкой. Обслуживание здесь хорошее, понравился профессионализм офтальмолога Гребенюк Елены Владимировны, она принимает по будням. А по выходным принимает врач с Академгородка. Здесь впервые узнала, что межцентровое расстояния для очков на дальнее расстояние одно, а на ближнее-другое, раньше одинаково писали. Здесь же замерили и расстояние от центра каждого глаза до переносицы, оно может отличаться, а это важно, если заказываете дорогостоящие линзы, центровка индивидуальна. Проверка зрение 300 р., для пенсионеров 150 р., при заказе очков здесь-проверка бесплатно. Правда если хотите заказать в ПМЦ "Зрение" очки, следует помнить, что немецкие и японские линзы, особенно прогрессивные (включающие несколько зон) недешевые (от 5000р. и выше за одну линзу). Монофокальные (с одной зоной) хорошего качества +фотохром (защита от ультрафиолета) можно приобрести от 3000р. за линзу. Но зато у Вас будут качественные, легкие, устойчивые к воде и царапинам очки, кстати футляр прилагается сразу. Консультант-Ирина, профессионал, быстро подобрала оправу, единственная осечка-при заказе лучше сразу уточнять у диллеров цену, т.к. она имеет св-во подниматься, и пришлось переделывать заказ: вместо японских заказали немецкие. Благодарю за понимание и оптимизм с которым Ирина нашла выход из затруднительного положения. Удачи в работе!

Отправлено 7 лет назад

От dizira

Dislike Мне не нравится

Хамское обслуживание. Я вежливо переспросила, чтобы уточнить важный момент ремонта очков, продавец чуть ли не на орала на меня: "я же вам это уже сказала" и уткнулась в книжку. Абсолютно не знают, как общаться с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

уже не первый раз заказываю очки, но такого отношения я ещё не видел. продавец просто говорил что мне идёт всё что я мерил ,и чем дороже тем лучше.я раньше жил в Бердске и пользовался всегда оптикой на ГУМе в виде замка,и мне очень нравилось,на днях зашёл туда и там было очень много народу,я очень торопился и по этому решил сходить в другую оптику которая находиться рядом,и это оказалась оптика ЗРЕНИЕ,Я очень пожалел что вообще там оказался,если девушки оптики "Замка" обращались ко мне с интересом смотрели как сидят очки ,по длине каких то наушником ,точно их не понимал ... они советовались друг с другом. то тут я получил со всем другое "ВАМ ВСЁ ХОРОШО" это просто развод ! я больше не вернусь в эту оптику,лучше подожду когда освободятся специалисты . мне будет это уроком...

Отправлено 8 лет назад

От oleinik.olg2016

Like Мне нравится

Несказанно рада, что у нас в Бердске теперь тоже есть эта оптика! В прошлой жизни приходилось ездить аж на Демьяна Бедного и за очками, и за линзами. Как-то так кучно получилось, но за два месяца сделали три заказала на очки. Сначала мужу доктор прописал первые очки в его жизни; потом обновили старые очки сына к началу учебного года, причем со скидкой 20%, что не может не радовать. Третью оправу купила себе, было новое поступление, не удержалась. Ассортимент большой, перемеряли кучу всего. Порадовало внимательное отношение к клиенту и профессионализм. Спасибо Ирине! Она приятна в общении и хороший специалист, сразу могла определить, подходит ли оправа к типу лица. Кстати, обратила внимание на мои нынешние очки и посоветовала подогнуть дужки. Сразу видно - человек на своем месте! Рекомендую эту оптику в самом центре Бердска!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга К.

Like Мне нравится

Добрый день !Хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании,напрямую или косвенно участвовавших в выполнении моего заказа.Наверное для вас это обычная, каждодневная работа,а мне мои новые очки доставили радость ,ощущение новизны и даже молодости.Знакомство с вашим центром началось с приветствия продавца -консультанта Ирины.Она сразу расположила своим неподдельным вниманием,профессионализмом,точным пониманием,какая оправа мне подходит.Кроме того,она тоже была в очках,значит понимала важность подбора комфортной оправы .Мне предложили несколько вариантов,все нравилось,но в окончательном выборе я опиралась на совет моего консультанта.Очки я заказывала летом.Я довольна,что обратилась в ваш центр,еще и потому,что зашла снова недавно и мне Ирина предложила прогрессивные линзы по акции.В прошлый приход я поделилась с ней своей проблемой,возникшей с возрастом-невозможностью в одних и тех же очках смотреть в монитор и писать ,выполняя свою работу.Оказалось ,что эту проблему можно решить с помощью специальных линз.Врач подобрал линзы.Очень ответственно подошли к выбору соответствующей линзам оправы.Хороший специалист точно видит по типу лица,что подходит,в чем будет удобно.Теперь я с нетерпеньем жду выполнения своего заказа и довольна,что что моя проблема так быстро разрешилась.Всем здоровья и удачи!

Отправлено 8 лет назад

От lena_63