Зрение, производственно-медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 12 (1 этаж)


Зрение, производственно-медицинский центр

4.5

11 оценили
Категория Оптика
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-65-70
Сайт www.zrenie-nsk.ru


Like Мне нравится

Самая лучшая оптика в городе (я про центр "Зрение" в целом)! В данном офисе сегодня побывал впервые и пожалел, что не был тут ранее. Персонал дружелюбный, готов с тобой ходить по полчаса вокруг очков и подбирать те самые, которыми ты грезишь. Цены - средние, действуют скидки на разные категории товара. В помещение чисто и свежо - это большой плюс, т.к. мерить очки в душном помещение, обтекая потом не удобно (в других оптиках в городе такая ситуация - норма). Спасибо вам за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Lion King

Dislike Мне не нравится

Все было чудесно раньше, и можно было поставить пять звёзд. Мы постоянные клиенты, до последнего случая. Неожиданно было столкнуться с хамством и жутким отношением к клиентам именно в этом месте. А точнее девушка-окулист. Ну невероятная хамка. Как таких к людям вообще допускают. Отношение к клиентам просто отвратительное. Были с ребенком. Пока выбирали очки, она всем своим видом давала понять что она нам не рада. И побыстрее бы закончился Ее рабочий день. Когда мы попросили проверить зрение. На минуточку, услуга ПЛАТНАЯ, а она отказывалась Ее выполнять. Еле уговорили, что называется. Чтоб просто проверить зрение! Ах ну да, она же уже, наверное, собиралась домой. За полтора часа до закрытия-то. После этого, достав телефон чтобы сфотографировать ребенка(и только ребенка), который называл картинки указанные этой персоной, получила почти ор в свой адрес, в результате она почти выгнала, не стесняясь вовсе в своих выражениях. Указа на то что фото и видеосъёмка запрещена в помещении этого заведения не было. Соответственно я не сделала ничего противозаконного и предрассудительного? Но этой особе показалось по другому. Вообщем ушли так как будто нас чем-то облили...и явно неприятным!

Отправлено 6 лет назад

От 123098

Like Мне нравится

Несколько дней искала хорошую клинику для проверки зрения и подбора контактных линз,позвонила в "зрение" ответила приятная женщина все мне подробно рассказала.в итоге пришла,очень хорошо встретили,сама клиника чистая,все стирильно и аккуратно,в итоге офтальмолог все проверила,подобрала линзы,все подробно рассказала,как ухаживать,как вставлять линзы,ответила на все вопросы.Очень понравилось и обслуживание и сама клиника, обязательно туда приду и не раз,всем советую,осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ковалёва

Like Мне нравится

Довольно долго я искала "ту самую" оправу, объездила кучу оптик, но всё не то, мне бы вот с перламутровыми пуговицами... Решила попытать счастья в этой оптике. Что сказать, выбор оправ здесь довольно широкий, на любой вкус. Ценовой диапазон тоже, от тысячи и дороже. В общем, на вкус и кошелек, есть из чего выбирать. Обошла все стенды, присмотрела модели, которые хотелось бы примерить, и пошли по порядку с консультантом перебирать. Что могу сказать, работа с персоналом мне понравилась, посмотрели все варианты, мне еще была предложена пара похожих моделей, всё это спокойно, вежливо, причем параллельно консультант успевала работать и с другими посетителями. Наконец та самая оправа была найдена, чему я была несказанно рада. В этой оптике есть свой специалист, у которого можно проверить зрение и получить рецепт. Надо сказать, что я постоянно ношу линзы, а перед диагностикой рекомендуют линзы не носить в течение суток, чтобы результаты были максимально верными. Из всех специалистов в оптиках, которых я спрашивала об этом нюансе, только тут мне подтвердили, что всё действительно так, к диагностике необходимо подготовиться. Я решила оправу купить в тот же день, а с рецептом и линзами разобраться чуть позже. Тут надо отметить такой момент: в магазине не хранят футляры, т.е. как бы подразумевается, что клиент покупает оправу, сразу заказывает изготовление и уже при получении заказа сразу получает весь комплект. Мне предложили отложить оправу, чтобы футляр привезти вечером, мне позвонят, и я смогу прийти и выкупить. Для меня сложности прийти еще раз не было, все равно по пути, поэтому договорились. Кому-то такой вариант бы не подошел, наверное. Оправу я купила, пришла на следующий день за рецептом, провели диагностику. По линзам меня сориентировали, ценовой диапазон тоже достаточно большой, от 400 рублей и выше, в зависимости от покрытия и материала. Очки изготавливаются достаточно быстро, это огромный плюс. Мои были готовы уже через день, мне позвонили и сказали, что их уже привезли. По итогу: я очень довольна сервисом, быстро, вежливо, проконсультировали о различиях и посоветовали оптимальный вариант. Единственная просьба к руководству - сделайте что-то с интернетом, потому что это безналичный расчет Шредингера какой-то, он вроде бы есть, но его вроде бы и нет. Через телефон терминал дозванивается очень долго, время ожидания успевает истечь. Приходится заново производить все операции, что неудобно как для персонала, так и для покупателя. На оплату ушло минут 7, дозвонился только с третьего раза. В остальном - всё замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От Mint_orange

Like Мне нравится

Очень вежливые, внимательные и профессиональные сотрудники. Мало где встречал такой подход к клиентам. Особенно хочу отметить врача Ирину Дмитриевну. Большое вам спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От lancer2003

Like Мне нравится

Все хорошо. Заказала очки в субботу, во вторник забрала. Цены не из дешёвых. Хорошо что у вас работает офтальмолог, проверяет зрение и выписывает рецепт на очки тут же, очень удобно. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

У меня потерялся носовой упор у солнцезащитных очков. Стала искать место, где можно выполнить подобный ремонт. На мое удивление, в нашем городе существует множество вариантов ремонта очков. Разница, пожалуй, только в ценах. Из всех мест, в которые я звонила, здесь самые демократичные цены (причем эта услуга стоит более чем в 2 раза дешевле, чем у некоторых их конкурентов). Очень приятная женщина продавец-консультант, она же и мастер по ремонту. Сделали быстро, в моем присутствии. Качество обслуживания на высоте. Пока ждала, оценила выбор оптики: товара очень много, просторный зал с хорошим освещением и зеркалами.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Неплохой выбор оправ, хороший продавец - показала все варианты по моему запросу, которых даже на витрине не было (вот это как раз минус, что не все показано на витрине - было бы несколько посетителей, можно было просто самостоятельно посмотреть и уйти, а подходящие варианты остались бы лежать спрятанными в ящиках). Нужно, правда, учитывать, что цены выше средних - где-то от 2000р.

Отправлено 9 лет назад

От Lilia

Like Мне нравится

Заказала первый раз в жизни очки. Почему выбор пал на эту организацию сказать не могу, скорее оказалась недалеко от работы. Но такой шаг "наобум" не подвел.. Врач- окулист проверила зрение и выписала рецепт. Консультант помогла подобрать оправу. Всё вежливо и внимательно. А не так как в муниципальном учреждении. На следующий день уже забрала очки и теперь довольна, что вижу буквы не только на расстоянии 10см от экрана, а сижу вальяжно развалившись на кресле и свободно читаю текст. Сумма заказа, на мой взгляд, не большая в районе 2-х тысяч за всё. Поэтому респект работникам компании.

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Всегда заказываю очки себе именно здесь, всегда все устраивало. Но в последний раз пришла забирать свой заказ, сказали - еще не готов, хотя меня заверили, что после 16:30 - 17:00 он точно будет. Я, как человек, который ценит свое личное время, была не совсем довольна сложившейся ситуацией. Надеюсь, это в первый и в последний раз.

Отправлено 9 лет назад

От strawberry.6595