Зрение, производственно-медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Сандахчиева проспект, 9 (2 этаж)


Зрение, производственно-медицинский центр

4

3 оценили
Категория Оптика
Город Новосибирск
Адрес Академика Сандахчиева проспект, 9 (2 этаж)
Телефон +7(923)196-37-61
Сайт www.zrenie-nsk.ru


Like Мне нравится

Почти 2 недели назад заходили в оптику вместе с мамой. Обеим бесплатно проверили зрение. Специалист долго и кропотливо подбирала нужные диоптрии, задавала различные вопросы, необходимые для точной диагностики. После внимательный и профессиональный продавец-консультант Наталья, из имеющихся готовых очков подобрала маме нужную пару, а меня проконсультировала по современным линзам, по изготовлению очков и дала рекомендации. Мама была особенно довольна предоставленными услугами, так как живёт в области и у них такого сервиса скорее всего не будет ещё долгое время. Благодарим от нашей семьи за квалифицированную помощь и желаем держать уровень сервиса на заданной планке!

Отправлено 5 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Сам живу в Кольцово, недавно увидел оптику в новом торговом центре, решил посетить. Был очень удивлен просто огромным ассортиментом, я человек привередливый, но даже у меня глаза разбегались, очень понравилась работа консультанта - очень грамотно ведет диалог. Порадовала бесплатная проверка зрения. Вообщем был приятно удивлен появлению у нас такой оптики. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От petrvas8080

Dislike Мне не нравится

В конце февраля пришли заменить линзы очков ребенку. Сразу оговорила, что есть ценовой предел по определенным для нас причинам. Интересовали конкретные линзы, которыми ребенок пользовался до этого пару лет без нареканий. Сотрудница за прилавком начала обсуждать варианты заказа и замены нужных нам линз... Но тут в диалог 'вступила' вторая сотрудница, восседавшая вольготно на диване слева от нас. Высказалась, что я не забочусь о зрении ребенка. И вообще предложила купить нам новую оправу для очков... Что это было вообще?? Это менеджер активных продаж посетил данную оптику??? До этого мы три года мы посещали другие филиалы данной сети. Были довольны с ребенком. Но посещение этого филиала оставило гадкое ощущение.. больше туда ни ногой. И всем знакомым посоветую обходить стороной. Идти туда нужно только с неограниченной суммой денег и исполнять все рекомендации данной дамы, восседающей на диване и невежливо встревающей в диалог..

Отправлено 6 лет назад

От yule4ka27061981