Зрение, центр семейной офтальмологии отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 67а


Зрение, центр семейной офтальмологии

4.8

5 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Контактные линзы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 67а
Телефон +7(385)261-79-30
Сайт zrenie22.tilda.ws


Like Мне нравится

Отличная клиника! Наблюдаюсь в ней с 2011 года и прохожу в ней же лечение. Всегда вежливый персонал, который никогда не будет навязывать Вам свои услуги. Невысокая стоимость лечения и осмотра у врача является огромным плюсом этой клиники. В общем, однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Наблюдаюсь с 2008 года - нерегулярно, только при жалобах на ухудшение зрения. Раньше жила в центре и все устраивало, сейчас переехала, и недостаток в виде режима работы сразу бросился в глаза. Нельзя приехать пораньше утром или вечером после работы, так как клиника открыта с 10 до 18 и только в будни. Открываться тоже можно немножко пораньше, вдвоем с еще одним пациентом стояли под дверью пока не открыли в 10. Зима все-таки на дворе, да и 21 век. Это недостатки в сервисе, что касается именно медицинских услуг - очень довольна. Врач работает давно, объясняет все доходчиво, диагностика аппаратная, можно пройти и курс лечения, в том числе уколы, у них же. Мне прописанное лечение всегда помогает. Прием 500руб, повторные 300 или 350руб. Подешевле, чем в некоторых клиниках.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ларина

Like Мне нравится

Отличная клиника. Наблюдаюсь лет пять, не меньше. Первый раз обратилась с инфекционным острым иридоциклитом, теперь постоянно там и контроль зрения провожу и линзы-очки подбираю.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Глазнева

Like Мне нравится

Отличная клиника! Вежливо встретили, грамотно обслужили! Стоимость консультации приемлемая, ниже, чем в других клиниках. Всем довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Из минусов - очень маленькое помещение, можно запросто задеть любой из стендов и опрокинуть его. Окулист хорошая женщина, провела диагностику, все четко рассказала, что не так, лечение назначила. ФИО не помню. Курс лечения прошла - мне помогло.

Отправлено 9 лет назад

От gadomis