Зов, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10 (269 секция; 2 этаж)


Зов, сеть мебельных магазинов Зов, сеть мебельных магазинов

0

0 оценили
Группа компаний «ЗОВ» – это основанное в 1997 году семейное предприятие, управление которым осуществляется членами семьи в третьем поколении. Более 25 лет подряд мы являемся ведущим производителем кухонной и корпусной мебели как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Группа компаний «ЗОВ» имеет в собственности более 65 тысяч квадратных метров производственных площадей. В производственный процесс вовлечены более 2 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Абсолютно все производственные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизированными линиями последнего поколения. Благодаря постоянному внедрению новых технологий мы расширяем ассортимент и предлагаем мебель различного уровня сложности и ценового сегмента.

Наша развитая дилерская сеть насчитывает более 1000 официальных представительств и центров продаж в более чем 25 странах мира.

Свою миссию мы видим не в производстве и продаже мебели как таковой, а в поддержке наших потребителей на этапе разработки и принятия решения, каким образом сделать окружающее их пространство максимально комфортным и функциональным. Мы предлагаем нестандартные комплексные решения для оформления интерьера, создавая МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЖИЗНИ. В этом и состоит наше конкурентное преимущество.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Бестужевская, 10 (269 секция; 2 этаж)
Телефон +7(911)750-50-72 +7(812)677-97-73
Сайт zov-piter.ru
ВК zovofficial