Зов Джунглей, контактный зоопарк отзывы и оценка

Новороссийск, Куприянова щель, 1а


Зов Джунглей, контактный зоопарк Зов Джунглей, контактный зоопарк

5

1 оценили
Многие животные безопасны для человека и могут подарить радость общения, как детям, так и взрослым!
В 2011 году контактный зоопарк «Зов Джунглей» появился на территории Краснодарского края в городе Геленджике в парке отдыха и развлечений «Олимп».

Контактный зоопарк «Зов Джунглей» – это удивительный зоопарк, где дети и взрослые могут на близком расстоянии наблюдать и общаться с животными. Наших питомцев можно трогать, кормить и фотографироваться на память!

Популярность контактного зоопарка поставила задачу перед администрацией «Зов Джунглей» расширение и обогащение полюбившейся посетителям территории. В 2012г. Площадь зоопарка увеличилась более чем в 2 раза. Появилась новая контактная территория увеличился и насытился разнообразными домашними животными «Хозяйственный-дворик». Контактная территория «Вольер с Птицами» -изюминка зоопарка, тоже пережила метаморфозы и приятно Вас удивит более разнообразными видами птиц и попугаев, они наполнят Ваш день неизгладимыми впечатлениями и красками. Увеличен видовой состав существующих животных, коллекция дополнилась журавлями, павлинами пеликанами, фазанами, страусами эму и нанду, а также у семейства обезьян родился малыш и это не полный перечень наших успехов! Наш зоопарк молодой и мы непрерывно его развиваем и дополняем.
-------------------------------------------------------------
Краснодарский край, г. Геленджик, Куприянова щель, 1 (район нового автовокзала), контактный телефон: 8(989)8224224.
Категория Зоопарк
Город Новороссийск
Адрес Куприянова щель, 1а
Телефон +7(989)822-42-24
Сайт kontakt-zoo.ru
ВК zoo_kontakt


Like Мне нравится

Отличный контактный зоопарк не только для детей, но и для взрослых! Ухоженные животные, заботливый, отзывчивый персонал! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ryabokon