Зотино, база отдыха отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 114/1 (цокольный этаж)


Зотино, база отдыха Зотино, база отдыха

5

11 оценили
Телефоны для заказа путевок:
+7-38170-35167
+7-913-626-9898

ОТДЫХ ЗА ГОРОДОМ
База отдыха "Зотино" находится в 55 км. от города Омска в Кормиловском районе. Это тихое укромное место на берегу реки Омь, располагающее к полноценному отдыху в кругу семьи или друзей.

РАЗНООБРАЗИЕ ДОМОВ
На территории базы находится большое количество коттеджей, а также предоставляются места для палаток.
Снять уютный дом на двоих или арендовать комфортабельный коттедж на большую компанию - у нас найдутся удобные варианты на любой вкус.
В "Зотино" вы сможете отдохнуть недорого на природе в Омской области, ведь у нас есть бюджетные варианты на любой кошелёк.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Для Вас на территории расположены река, футбольное и волейбольное поля, летние беседки, детская площадка, шатер и банкетный зал для мероприятий, баня и многое другое.
Категория Базы отдыха, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Омск
Адрес Декабристов, 114/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)626-98-98 +7(381)237-73-27 +7(381)703-51-67
Сайт www.зотино.рф
ВК zotinoomsk


Like Мне нравится

Каждый год на протяжении 5-ти лет посещаем это замечательное место, могу сказать что в этом году многое изменилось в лучшую сторону. проживаем каждый год в домике №5. В домике появился кухонный гарнитур, холодильник(больше), в комнатах появились ночные шторы, новое постельное бельё. Чистенько, уютно, вся необходимая посуда имеется(чайник электро, ложки, вилки, нож, разделочная доска, стаканы, тарелки, каструля, поварешка и т.д.) Еще хочу отметить, что в этом году новый администратор Светлана, всем коллективом хотим отметить, что разница с предыдущим администратором "небо и земля". Провела инструктаж)), после заселения в домик, заходила к нам и узнавала нужно ли нам что-то. Сложилась ситуация, у нас была необходимость выезда за пределы базы в 2 ночи, Светлана спокойно на это отреагировала и выпустила нас)) СПАСИБО за ваше гостеприимство! Мы обязательно приедем еще!

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Savenko

Like Мне нравится

Здравствуйте, отдохнули прекрасно, обалденно, чистый воздух, не тронутая природа, персонал отличный, даже не хотелось уезжать, обязательно вернемся!!! Никакая Турция не нужна!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Ponamarev

Like Мне нравится

Добрый вечер. Мы отдыхали в начале июля с танцевальным коллективом ""Свободное движение". Нам очень всем понравилось, дети еще бы остались отдыхать. В домиках очень уютно, кровати заправлены, чистое белье, чистота и порядок в домике. Отзывчивый персонал, особенно администратор Светлана Николаевна, зарядили нас положительными эмоциями и хорошим настроение, что даже дождь нам был в радость.Дети и взрослые были в восторге. собираемся еще раз посетить в этом году, если получится. Большое вас спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Sobolev

Like Мне нравится

База отдыха Зотино подходит для тех омичей, у кого нет дачи. Этакая дача напрокат поэтому и цена соответствующая, дачная) Еда с собой, развлекайся сам, наслаждайся природой, как умеешь, включая комаров и насекомых бонусом. Оценку не буду ставить плохую за то, как пахло деревом и хорошо спалось в нашем милом домике.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Королёв

Like Мне нравится

Отдыхали в начале года, все понравилось! Баня отличная. Спуск с горы для тюбингов неплохой, слегка экстремальный, но сделайте тогда еще один более пологий - женщины и дети все таки опасаются.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Бывал в этих краях ещё в 90-х годах, база тогда находилась в руках других хозяев. Тогда привлекала природа и близость реки. Сейчас к этим несомненным плюсам добавилась цивилизация, очевидная забота новых хозяев о комфорте и удобстве отдыхающих, ощутимое обновление корпусов и территории базы отдыха...В целом чувствуется, что на базе рады гостям и готовы всегда пойти отдыхающим навстречу :) Хочу особенно отметить профессионально сделанную новую баню, детский городок и волейбольную площадку. Большой плюс, что у каждого домика и корпуса есть собственная крытая мангальная зона...В общем все условия для полноценного отдыха. Обязательно буду приезжать сюда снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От swift69

Like Мне нравится

Совершали велопробег до Кормиловки заехали на базу "Зотино" и чудесно провели время в бане!Баня новая, прекрасное тихое место, живописный берег, отзывчивый персонал зарядили положительными эмоциями и прекрасным настроением.Хотим отметить недавно сделанный удобный спуск на берег реки, прекрасное место для отдыха душой и телом!! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!!Непременно приедем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Ковалев

Like Мне нравится

Отдыхали на базе летом 2016 года, понравилось всё, чудесные домики, доброжелательный персонал, все очень замечательно! Когда будем опять в Омской области обязательно отдохнем в Зотино. С теплотой вспоминаем дни проведенные на базе. В следующий раз приедем большой семьей) Спасибо Вам за отдых! С благодарностью из Самары)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сейкина

Like Мне нравится

Очень уютное место. Чисто. В домиках всё прям по домашнему. База находится на берегу, есть горка со спуском на русло реки. Там зимой всегда прорубали прорубь. Баня отличная и тоже на берегу) До проруби - рукой подать! Мангальные зоны у каждого домика. Были несколько раз и только положительные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Климентьев

Like Мне нравится

Отдыхали тут несколько раз с коллегами. Приезжали семьями. Все достойно. Народу немного было всегда, по сравнению с другими базами отдыха. Ухоженная территория. Берег Омки. Зимой - горка на лед Омки. Есть поля для футбола, волейбола, реально большие. Домики очень уютные, чистые, регулярно подновляются, в домиках есть все необходимое, даже столовые приборы. Баня большая, жаркая. Ни разу не пожалели, что приезжали.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ситин