Зоомаркет54, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 1а к1


Зоомаркет54, интернет-магазин Зоомаркет54, интернет-магазин

5

2 оценили
О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте интернет-зоомагазина «Зоомаркет54»!

«Зоомаркет54» - это удивительный магазин, где Вы можете найти практически всё необходимые товары для Ваших домашних любимцев!

Всегда свежий корм по отличным ценам 
За время успешной и плодотворной работы у нас сложились надежные отношения  и крепкие связи с известными российскими производителями и крупнейшими поставщиками мировых брендов кормов и аксессуаров для животных. Это позволяет нам постоянно пополнять ассортимент новинками и предлагать вам только свежую продукцию и качественные сопутствующие товары по отличным ценам.

 

Подробное описание и изображения товаров. 
Наш дружный коллектив профессионалов стремится разделить с Вами любовь и заботу о Ваших домашних любимцах. Мы стараемся, чтобы покупать и подбирать товары в нашем магазине, вам было просто и удобно, к любой позиции на сайте вы найдете отличные фотографии, подробное описание .А если  у вас появятся вопросы, или  вам нужна будет консультация - просто позвоните нам, и наши операторы с удовольствием Вам помогут.

 

Широкий ассортимент, который постоянно пополняется. 
В настоящее время ассортимент нашего магазина насчитывает более 10 000 наименований товаров для о ваших пушистых, когтистых и пернатых  друзей. И мы гордимся тем, что можем удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей. Мы тщательно следим за актуальностью товаров на сайте, появляющимися новинками  и активно развиваем деловые связи с новыми поставщиками и производителями.

 

Специальная программа для постоянных клиентов. 
Мы ценим и любим своих клиентов. Именно поэтому на нашем сайте регулярно проводятся акции и распродажи, действуют накопительные скидки для постоянных покупателей, а так же специальные цены на различные комплекты.

 

Только сертифицированные корма и оригинальные аксессуары. 
В нашем магазине в широком ассортименте представлены только качественные и свежие сухие рационы и консервированные корма для собак и кошек, грызунов и птичек, и даже хорьков от известных брендов как Eukanuba, Acana, Orijen, Hill's, Royal Canin, Bosch и многих других. Повседневные корма или специальные диеты, для котят и щенков или же для пожилых животных, супер-премиум класс или эконом вариант - любое питание вы сможете легко найти и приобрести на нашем сайте.
Мы работаем напрямую с поставщиками, и вы можете не бояться подделок, ведь вся представленная продукция сертифицирована и имеет всю необходимую документацию. А если вы захотите побаловать своего любимца, то вашему вниманию предстанут всевозможные лакомства и деликатесы, витамины и пищевые добавки.
На сайте представлен широкий ассортимент домиков и когтеточек для кошек, лежаков для собак, клеток и вольеров для кроликов, хомяков и птиц, жилище для хорьков. Всевозможные переноски и сумки, расчески, средства для ухода и гигиены - всё это вы найдете в нашем интернет-магазине «Зоомаркет54»!
Богатство выбора и качество различных аксессуаров удовлетворит вкусы даже самых взыскательных покупателей, ведь наш магазин предлагает ошейники и поводки,  игрушки и прочие приятные мелочи, от компаний с мировым именем, таких как Ferplast, Savic и Trixie.

 

Мы всегда рады общению с вами. 
Мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам заботиться о ваших любимцах, а покупка корма или наполнителя, а так же всевозможные проблемы с уходом и содержанием превратились в приятные мелочи. Каждый день мы работаем для вас и очень надеемся, что вы оцените наши усилия и станете нашим постоянным клиентом.
Если вы не нашли то, что вам нужно, или хотите получить дополнительную информацию или консультацию - свяжитесь с нашими операторами по телефону.Если у вас есть какие-либо предложения, просьбы, пожелания или даже жалобы или замечания, по поводу работы нашего интернет-зоомагазина «Зоомаркет54» - пишите нам :Ваше мнение поможет нам делать нашу работу лучше!

Благод
Категория Зоотовары
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 1а к1
Телефон +7(913)010-02-00
Сайт zoomarket54.ru
ВК public130184452


Like Мне нравится

Приятные цены,вежливое обслуживание. С курьером все согласовали,приехал во время. Очень понравилось. Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Стараватова

Like Мне нравится

Заказывала корм для котят, отнеслись очень хорошо, все рассказали, объяснили. Очень приятные цены, быстрая доставка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Foinix