ЗооМаркА, интернет-магазин кормов отзывы и оценка

Новосибирск,


ЗооМаркА, интернет-магазин кормов ЗооМаркА, интернет-магазин кормов

5

4 оценили
Интернет-магазин кормов и товаров для животных в городе Новосибирск. Доставка в удобное для Вас время и место. Дрессировка собак.
Категория Зоотовары
Город Новосибирск
Телефон +7(383)287-84-90 +7(913)006-84-90
Сайт www.zoomarka-nsk.ru
ВК club55467225


Like Мне нравится

Классный магазин. Цены дешевле чем у других более раскрученных, и привезли быстро. Очень удобно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sanych54-84

Like Мне нравится

Рекомендую пользоваться услугами доставки этого замечательного интернет-магазина всем, кто искренне любит своих животных. Большой ассортимент товаров, компетентные и вежливые сотрудники (помогли подобрать корм, который подходит моей собаке). Понравилось, что товар доставили в удобное для меня время, доставили до квартиры.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Смирнова

Like Мне нравится

Не могу не оставить еще один отзыв, в продолжение первому)) Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина. Я часто пользуюсь услугами заказов он-лайн, скоро новый год и естественно, хочется по максимуму сделать все так, что бы в праздники без забот отдыхать и не подпрыгивать в поисках чего-либо. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За последнюю неделю, ваш коллектив в очередной раз показал, что работаете Вы одинаково и в будни и в предпраздничный ажиотаж! Все вовремя (для меня это очень важно!), все четко по заказу! В новый год только с вами!!!!! Спасибо и с наступающими праздниками! Развития ВАМ, процветания и побольше клиентов!!!

Отправлено 9 лет назад

От zhiharka84

Like Мне нравится

У нас в семье живут два собакевича, оба жуткие привереды в еде, изучив рынок питания для собак решила попробовать заказать в этом магазине корма для любимцев. При первом заказе, приятно удивила акция с подарком контейнера для корма, ну ооочень нужная и полезная вещица, а я только было хотела прикупить что-нибудь подобное, а тут подарочек такой. Стоимость корма ниже, чем у большинства, при этом быстрая доставка, всегда заранее согласовывается время и место! Приятные продавцы! Буду снова и снова совершать покупки в этом магазине!!! От песиков наших отдельное благодарственное "гав" сытые и довольные=)))) Спасибо огромное!!!

Отправлено 9 лет назад

От zhiharka84