ZOOM, гипермаркет строительных материалов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 191


ZOOM, гипермаркет строительных материалов

2.6

13 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери, Декоративные элементы / покрытия, Обои, Керамогранит, Гипсокартон / Комплектующие, Замки / Скобяные изделия, Керамическая плитка / Кафель
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 191
Телефон +7(301)220-01-11 +7(301)220-02-22 +7(301)220-04-44
Сайт zoom03.ru
ВК id383572411


Dislike Мне не нравится

не могу дозвониться несколько раз по три-пять минут не берут трубку, а денежки капают. для чего пишите несколько телефонов если не на один не отвечаете?

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Kuzmin

Dislike Мне не нравится

Покупала там пистолет для монтажной пены. Пистолет оказался не работающим. Я внимательно изучила инструкцию в интернете, прикрутила к нему новый балон. Но он не работал! Поскольку я отдала на пистолет все деньги, вплоть до мелочи на проезд, я расстроилась и пыталась заставить его работать! Кстати, болтик отвалился практически сразу как я вытащила из упаковки. Я вставила обратно, хотя он и падал. Пыталась выдавить эту пену. Затем добралась со знакомой до Зума чтоб вернуть пистолет, там не очень вежливая девушка приняла у меня заявление, написав его за меня. Ладно. Мне сказали, что позвонят в течении 10 дней. Мне естественно никто не позвонил. Звоню сама, вообщем отказали, мотивировав тем, что я погнула механизм. Но он же не работал изначально! Зачем мне врать? В нем даже пена не побывала! Свою функцию при надлежащей эксплуатации пистолет не выполнил. В итоге ни денег ни пистолета. Разве моего обращения и факта того, что он не работал не повод вернуть деньги? Или они посчитали, что я не в состоянии справиться с пистолетом?? Вообщем, отношение скотское на всех этапах! Сервис на нуле. Я бы может и обратилась в суд, да не хочется тратить нервы из за 500 р. Так что не советую этот магазин. И да, у меня ремонт в разгаре, и я еще хотела у них закупаться, т.к. близко к дому, но теперь, лучше поеду в другой конец города, где хотя бы отношение к покупателям лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Куриленко

Dislike Мне не нравится

Ужасно не доверяю теперь этой компании. Сотрудники не квалифицированные вообще. Как можно привести дверь не того открывания?! Причем это можно сказать сотрудники нескольких отделов, начиная со склада. Если уж взяли то проверяйте все сразу!!!!! Даже не подписывайте им за любые мелочи, пусть учатся.

Отправлено 6 лет назад

От Аюра Баирова

Dislike Мне не нравится

Даже единицы не заслуживает, если честно. Оформляли на доставку товар одного качества: привезли же нам ободранную мебель с отсутствующими деталями. Водитель впопыхах уехал. А в магазин уже сегодня не дозвониться. Ну что ж завтра (в понедельник) с утра у них будут очень плохие новости.

Отправлено 7 лет назад

От Nastasia Asia

Dislike Мне не нравится

Приехал покупать Смеситель для ванны себе и Смеситель для раковины знакомому, обратился к продавцу-консультанту и со стороны его, сразу 2 "косяка". 1. Нужна была длина гусака 33 см, Смеситель предоставлен с моделью 30-40 см. Я попросил измерить гусак на стенде. Сделав нехитрые пассы продавец сказал что длина 32 см, это и стало решающим фактором покупки. Так как 40 см это много, а 30 см это мало. В итоге уже дома выяснилось что гусак 29 см и не достаёт до раковины. Специально для установки вызывал сантехника, пришлось платить за вызов. 2. Я просил записать заказ как 2 разных чека, но на кассе пробили все в один, что вызвало некоторые неудобства. Итог: продавцы не квалифицированы и не клиентоориетированы.

Отправлено 7 лет назад

От Булат Сантана

Like Мне нравится

молодцы прямо при входе стоят менеджеры окружат тебя заботой и лаской в общем не дадут уйти без покупки!!

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Покупала ламинат "Луизиана", оказался некачественным, деформированные. Заказывала двери с установкой, в итоге двери оказались укороченными, внизу между полом и дверью щель около 2,8 см. Мастер по установке в ответ на претензию истерически кричал в трубку, что я сама пожелала такие. При звонке в отдел качества авомат записал мою жалобу, но никакой реакции нет. При заказе на установку продавец предложил или официально заказать установку или договориться с мастером, но цена д.б. ниже, на просьбу дать информацию о ценах, сказал узнать у мастера. В итоге после установки дверей по индивидуальному договору без оформления увидела цены в отделе оформления доставки, они оказались не намного ниже. Таким образом ни разу не сталкиваясь с проблемами ремонта и веря в порядочность мастера вы рискуете потерять деньги и надолго испортить себе настроение лицезрением коротких дверей

Отправлено 7 лет назад

От Ehrzhena Naydanova

Dislike Мне не нравится

Качество товаров желает лучшего!!! Брали краску водоэмульсионную, хорошую, моющуюся Олимп, в итоге все стены испортили! Вода водой(((( условия хранения абсолютно не соблюдаются! Мы были постоянными покупателями, но передумали. Лучше переплатить, но брать хороший товар, чтобы потом не разочароваться и не нести доп. расходы. Ну и продавцы не компетентные(((

Отправлено 8 лет назад

От ladykhanda

Like Мне нравится

Хороший гипермаркет строительных, отделочных материалов и не только. Отличная мебель качественная удобная, дом дерева по качеству и уровню цен не уступает а где то даже и выигрывает по сравнению с другими строительными магазинами и рынками. Удобно тем что все находится в одном месте не надо бегать а самое главное по приемлимым ценам. Слаженый, отзывчивый и профессиональный коллектив всегда покажут расскажут посоветуют.

Отправлено 8 лет назад

От Viacheslav Tsyrenzhapov

Like Мне нравится

можно ли новую стиральную машину автомат samsung обменять на любой полуавтомат. или на автомат с дополнительной ёмкостью!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Жамсаранова

Dislike Мне не нравится

Нет возможности посмотреть по интернету наличие товаров, в отличие от Вегоса. Ехать далековато, по телефону не могут толком сказать наличие, говорят, ждите или адресуют другому сотруднику, третьему и т.д.( девушка отвечает по телефону, она же оформляет доставку, внешне (с длинными волосами)

Отправлено 10 лет назад

От sesbad

Like Мне нравится

отличный магазин!С удовольствием заезжаем, ассортимемент растет, что радует. Отличный отзывчивый персонал. :) Удачи и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От Galina Yugova