Самара, Стара-Загора, 164 (1 этаж)
Категория | Зоотовары |
Город | Самара |
Адрес | Стара-Загора, 164 (1 этаж) |
Телефон | +7(846)221-80-27 +7(903)301-30-27 |
Сайт | zoogastronom.ru |
ВК | zoogastronom |
Пока забирал товар только сам в точке - все удобно и понятно, цены вообще вне конкуренции. В наличии довольно большой ассортимент, пока такого нигде не встречал. Единственный минус - пока нет ветпрепаратов, но вроде как возможно со временем и они появятся.
Отправлено 6 лет назад
От sanko-samara
Отличный сервис! Заказываю уже несколько раз и всё чётко! Беру корм который привозят в тот же день вечером! Это очень удобно!
Отправлено 7 лет назад
От beauty
Ужасный сервис! Заказ был сделан вечером 11,01,17, просила доставку на вечер 12,01,17, за весь день мне даже не удосужились перезвонить не говоря о том чтобы привезти корм! Перезвонила сама- и услышала неразумное объяснение того,почему мне не перезвонили! Уважаемые хозяева данного магазина,если у вас есть крупные поставки ,то не стоит забывать о других своих клиентах!
Отправлено 8 лет назад
От Ксения Котова
Оформила заказ через сайт утром, в обед уже позвонили на счет заказа, обговорили удобный способ оплаты, думала сначала самовывозом, но уговорили на бесплатную доставку)) В итоге часов в 8 вечера курьер принес 6 кг корм. Всё быстро и удобно, а цена самая дешевая в городе именно на этот корм.
Отправлено 8 лет назад
От Пай
Заказала корм для собаки. Доставка в Ульяновск . жду больше недели, хотя обещали в течении 2-х дней!!На просьбы выслать номер накладной для отслеживания в транспортной компании не реагируют!
Отправлено 8 лет назад
От sh.anisya
Заказывал корм через интернет ночью, думал хорошо если через пару дней позвонят. Позвонили уже в обед следующего дня - вежливый молодой человек поинтересовался по какому адресу доставить заказ, одной упаковки у них не было - предложил альтернативу. Поскольку мне это подошло пересчитал заказ и договорился на доставку в этот же день. Дома была жена, по этому дальше с ее слов: приехал молодой человек, занес заказ в дом(почти 20кг между прочим, так что не лишнее), расплатился со сдачей. В общем нормальные ребята, все бы так работали! Жалко пока ассортимент не слишком большой(в основном арден гранд) но вроде как скоро увеличится.
Отправлено 10 лет назад
От gtfsuper