Зона силы-Habibi fitnes отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 118а (2 этаж)


Зона силы-Habibi fitnes Зона силы-Habibi fitnes

3.4

22 оценили
Мы помогаем нашим клиентам:
✔️ снизить вес и набрать мышечную массу;
✔️ похудеть, убрать растяжки, избавиться от апельсиновой корки, придать красивую форму телу;
✔️ исправить осанку;
✔️ выступить на соревнованиях.

А также дадим рекомендации по правильному питанию.

Напиши нам свою цель тренировок, а мы подберем для тебя программу
—> vk.com/im?sel=-92961313

В чем преимущество нашего фитнес-клуба?
— площадь 1300 кв. м: свежий, просторный, нет очередей, тренажеров хватит всем;
— пробное занятие с ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ!
— единственная в городе студия power plate;
— запись на тренировки через личку сообщества (отвечаем 24/7);
— большой выбор занятий и абонементов: подберем тренировки для всей семьи на любой срок, а за количество сделаем скидку!
— все тренера высокого уровня квалификации, имеющие профильное образование, государственные дипломы высшего образования;
— возможность попробовать разные направления, для любого уровня подготовки, не меняя клуба: у нас есть всё!

Записывайтесь на пробное занятие прямо сейчас —> vk.com/im?sel=-92961313

ИНН 744919047511
ОГРНИП 323745600069561
ИП Шахова Александра Николаевна
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 118а (2 этаж)
Телефон +7(908)066-05-82 +7(908)065-07-96 +7(351)233-42-20
Сайт www.habibiclub.ru
ВК zonasily


Dislike Мне не нравится

Зал ника не соответствует современному месту для тренировок , думаю подойдёт для тех кто ленив и готов ходить в двух шагах от дома. Инвентаря мало. Все в единственном экземпляре. О комфорте и чистоте стоит забыть. Короче не поднимает зал настроение Атмосфера не располагает к тренировкам Цена так же не соответсвует качеству на месте руководителей не брал больше 8 тысяч за год Мда кануло то величие Хабиби Всем добра и найти себя и зал)

Отправлено 5 лет назад

От Данил Валиев

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал среднего класса. Имеется всё необходимое, но очень тесно! Помещение плохо вентилируется и поэтому душно. Ко всему прочему, неприятный запах от старого коврового покрытия в раздевалке. Очень громко играла музыка и присутствие праздношатающегося народа, которые много разговаривают, но никак не занимаются, а тренажеры и снаряды занимают. В общем, если хотите завести новых друзей и пообщаться - можете смело приходить сюда, а вот для тренировок советую поискать другое место.

Отправлено 6 лет назад

От schwarcroza

Like Мне нравится

Спина с юности не дает покоя, и на дисках лежал и вытягивался и чего только не делал - не помогает Ждал жену в Хабиби, увидел массажистку Марину свободную - сделала массаж сначала ничего, а до дома дошел уже и без палочки мог идти метров 10-15. В общем если массаж то к Марине, но лучше у неё бронироваться заранее, я уже неделю не могу попасть(

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тарапов

Like Мне нравится

С зала Хаббиби фитнес начались мои самые первые шаги в спортивную жизнь, мой первый зал! Самое уютное место, в которое хочется возвращаться постоянно. Хочу отметить внимательный, приветливый Тренерский состав. В некоторых клубах тренерам всё равно какого результата ты достигнешь, к чему стремишься. В Хаббиби тренера болеют за своих клиентов, мотивируют и поддерживают. Нет ощущения , что ты клиент, к тебе относятся , как к родному, "своему". Хорошие тренажёры в зале, всё самое необходимое для качественной работы над собой! Удобные раздевалки, три душевых кабины, бар с полезными вкусняшками, ассортимент радует, огромное преимущество это сауна! После тренировки расслабить мышцы, восстановить силы, прекрасная профилактика от простудных заболеваний. Отличные групповые программы, я посещала аэройогу, силовые групповые программы, впечатления незабываемые! Могу с полной уверенностью сказать, что зал Habibi fitnes это самое тёплое место, в которое возвращаешься, как домой, результат не заставит себя ждать! До прихода в Хаббиби я не знала , что такое спорт, прошло много лет и я уже не представляю своей жизни без тренировочного процесса , развития! Этот тренажёрный зал дал мне мощный толчок, силы и выносливость, огромную мотивацию, веру в себя и свои возможности! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Sizova

Like Мне нравится

Начала посещать этот фитнес-клуб по предложению подруги. До этого посещала другой. Впечатлившись, рассказами подруги, о большом зале, новых тренажерах, и хороших фитнес тренерах, решила попробовать и на следующую тренировку пошли вместе. Уже сразу, порадовало наличие обширной парковки, на которой много места, несмотря на то, что посетителей так же не мало. По стоимости абонемент стоит так же, как и в моем прошлом зале. Была удивлена, что много тренажеров, каждому хватит, посетителей было много. Затем нам предложили поучаствовать в тренировках с тренером, но мы решили заниматься самостоятельно. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Карпова

Like Мне нравится

Не знаю кому как - а мне там очень нравится. Очень положительная атмосфера в клубе. Тренера профессионалы. Лично занимаюсь у Анны Лисициной и Елены Давыдовой, их рекомендую всем друзьям/знакомым!!! Цены весьма демократичны, если надоели групповые занятия можно для разнообразия позаниматься на тренажерах) что часто и делаю. Конечно, хотелось бы побольше места в спортзале, но тесно, на моей памяти, ни разу не было. Душем сама не пользовалась, а вот сауна очень даже приличная.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ходила в этот клуб больше года. Большое спасибо тренерам, особенно Алле, которая ведёт стрейчинг, за то, что вдохновили меня начать заниматься! До этого я совершенно не думала, что мой организм хоть на что-то способен. К сожалению, пришлось из "Хабиби" уйти, так как клуб, который мне был территориально удобен (на Комсомольском проспекте около "Победы"), закрылся почему-то, и пришлось ездить на Чичерина, а мне это вообще неудобно, к тому же не всегда получалось по времени. Очень, очень жаль(((

Отправлено 8 лет назад

От Пушинка

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, просто кошмар. Ходила во многие тренажерные залы, но увидев акцию по купонам решила сюда попробовать сходить. Да и к дому был ближе. Кондиционеры не работают,вентиляции никакой, духота ужасная . В раздевалках грязь, невыносимая вонь и тоже духота + ко всему прибавляется, то что волосы феном сушат в этом маленьком помещении который тоже нагревает воздух. Про душ, я вообще молчу. Я после тренировки даже не захотела там душ принимать. Решила что лучше так на машине домой доеду, чем в эту грязь зайду!!! Очень маленький зал, еще и проходной. И так мало места , а люди туда сюда ходят. Мало тренажеров, приходится стоять в очереди. Дурдом!!!Тренерский состав оставляет желать лучшего. Первое занятие было обязательно по записи и с тренером. Вместо того чтобы всё мне рассказать и показать, на меня налетели 2 тренера. Девушка и парень, как зову к сожалению не запомнила( И они мне целый час говорили что мне обязательно нужен индивидуальный тренер!! Что если у меня денег на него нет (а это 7000р) , то я могу даже больше не приходить больше. Что без них я буду только толстеть в тренажерном зале и превращусь в толстую бочку. Я тренер по образованию и 10 лет занималась степом, но они меня всё убеждали, что без них никуда. И этот вынос мозга продолжался целый час. Видимо зарплата у них маленькая, что они так на клиентов насидяют. А пока я занималась увидела еще одну картину. Девочки которые всё таки взяли индивидуального тренера, ходили и мучались. Индивидуальный тренер должен находиться на тренировке рядом с тобой, всё рассказывать, показывать и т.д. Но бедные девочки бегали по залу и пытались найти этого так называемого тренера. Когда они сидят в коморке и болтают. А про дежурного тренера я вообще молчу. В их клубе это похоже вымышленный персонаж)))) Тренерский состав,Пожалуйста сходите в "колизей" и посмотрите как нужно работать. Позор!!!!! Купила абонемент на месяц, отходила 2 раза, вышла из клуба и выбросила его. Вы за что берете такие деньги?!?! Я и бесплатно к вам не пойду!!!

Отправлено 8 лет назад

От Любочка Фирменная

Dislike Мне не нравится

В рамках ознакомления с фитнес-клубами района посетила и этот зал. Мой отзыв чисто субъективный, тк я была только в тренажерном зале. 2 беговые дорожки старенькие, но в качестве разминки-заминки вполне сойдут. Тренажеры и свободные веса в достаточном количестве. Сама зона тренажерки очень просторная. Большой выбор абонемента - различные виды групповых и индивидуальных тренировок, на любой кошелек с разным по времени посещением.

Отправлено 8 лет назад

От iolgabgd

Like Мне нравится

В течение 5 лет посещаю "Хабиби" с перерывом на декретный отпуск. Хожу только на силовые тренировки. Сначала о светлых сторонах клуба. Большой плюс- это кадровый состав тренеров. Первый раз попала к Ирине Джуковой, да так и осталась на несколько лет. В начале тренировки она всех называет поименно, спрашивает о настроении, самочувствии. Тренировки всегда насыщенные, на все группы мышц, "на разрыв аорты". После закрытия центра на Комсомольском около "Победы" приходится ездить на Чичерина, далеко, и в самый час пик вечером. Но зато я узнала Анну Лисицыну. У этого тренера ни одна тренировка не повторяется. Каждый раз новые движения, используется новое оборудование, новая музыка. Силовые упражнения сами по себе очень муторны, тяжелы физически. Но Анне удается так провести тренировку, что час пролетает незаметно. А теперь о минусах - это сервис. Когда лежишь на драном коврике и с потолка тебе на лицо падает грязная вода с протекающей крыши, понимаешь, что ты платила 250 рублей не за такие экстремальные условия тренировки. Это же как нужно не любить своих клиентов, чтобы позволять им заниматься с вечно неработающими кондиционерами до потери сознания от гипоксии и духоты. В раздевалках теснота, ковровое покрытие грязное, замки на шкафчиках открываются любыми соседними ключами. Рекомендовать клуб не могу, это - на любителя. Буду надеяться, что в новом центре на Молодогвардейцев все будет на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья555

Like Мне нравится

Я ходила в Habibi-club на ABL, interval, Super Sculpt, Super Sculpt – Stretching к Анне Лисициной. Тренировки у Анны мне понравились! После тренировки выходишь как выжитый «лимон», но счастливый и довольный. На тренировках заряжаешься положительными эмоциями. Касательно помещения ни чего особенного сказать не могу, как везде, но хотелось бы пожелать расширения) Персонал адекватный. Цены на разовое посещение, я считаю, высокие, но стоимость абонемента, примерно, на уровне других фитнес - центров.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Посещала Хабиби на поликлинике. Ходила к тренеру Ирине Джуковой, замечательная тренер, очень интенсивные нагрузки. Из минусов отмечу: высокая стоимость групповых занятий, народу много , в зале душно, администраторы могут позволить себе отчитать меня как девочку , в общем, сменила фитнес клуб, несмотря на Ирину

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Подруга несколько лет ходила в зал, пока не переехала жить в другой район, ей очень нравилось, всегда очень хвалила тренеров и администраторов. В то время там работал довольно известный Олег Иванов, сейчас у него своя студия. Сейчас, смотрю, выросла стоимость абонемента, года 2 назад абонемент стоил около 2 тысяч.

Отправлено 9 лет назад

От Shmaky

Dislike Мне не нравится

пожалуйста научите общению с клиентами вашего администратора. Черные волосы с короткой стрижкой. Имя к сожалению не знаю. ОООчень неприятные ощущения после первого посещения.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Кулеры на месте, сауна работает, тренеры потрясающие. Найти дешевле занятия можно, но тренера Львову Светлану не променяю ни на кого!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lyudmila Sumenkova

Dislike Мне не нравится

в клубе пропали все куллеры и сауна сломалась навсегда похоже , хотя повышение цен не заставляет себя ждать , тренерский состав очень нравится , чего не скажешь об организации.

Отправлено 10 лет назад

От gal81l

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал средний по-размеру. Не очень понравилось, что он проходной (находится между раздевалками и залами аэробной нагрузки и через него все ходят). Тренажеров в общем хватает, но выбор не очень большой.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Info

После трех месяцев регулярного посещения начинает действовать накопительная скидка.

Отправлено 11 лет назад

От Eu G.