Зона силы-Habibi fitnes отзывы и оценка

Челябинск, Фёдорова, 1д (2 этаж)


Зона силы-Habibi fitnes Зона силы-Habibi fitnes

4.2

11 оценили
Мы помогаем нашим клиентам:
✔️ снизить вес и набрать мышечную массу;
✔️ похудеть, убрать растяжки, избавиться от апельсиновой корки, придать красивую форму телу;
✔️ исправить осанку;
✔️ выступить на соревнованиях.

А также дадим рекомендации по правильному питанию.

Напиши нам свою цель тренировок, а мы подберем для тебя программу
—> vk.com/im?sel=-92961313

В чем преимущество нашего фитнес-клуба?
— площадь 1300 кв. м: свежий, просторный, нет очередей, тренажеров хватит всем;
— пробное занятие с ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ!
— единственная в городе студия power plate;
— запись на тренировки через личку сообщества (отвечаем 24/7);
— большой выбор занятий и абонементов: подберем тренировки для всей семьи на любой срок, а за количество сделаем скидку!
— все тренера высокого уровня квалификации, имеющие профильное образование, государственные дипломы высшего образования;
— возможность попробовать разные направления, для любого уровня подготовки, не меняя клуба: у нас есть всё!

Записывайтесь на пробное занятие прямо сейчас —> vk.com/im?sel=-92961313

ИНН 744919047511
ОГРНИП 323745600069561
ИП Шахова Александра Николаевна
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Центры йоги
Город Челябинск
Адрес Фёдорова, 1д (2 этаж)
Телефон +7(908)066-05-82 +7(351)777-21-06
Сайт www.habibiclub.ru
ВК zonasily


Like Мне нравится

Фитнес клуб замечательный) Понравилось разнообразие оборудования, хорошая сауна, хорошая и просторная раздевалка приветливый коллектив, наличие двух залов. Но огорчил душ (женский, про мужской не могу сказать), местоположение. Если вы на машине, то никакого дискомфорта, наоборот, даже парковка для посетителей клуба имеется, но если вы добираетесь на общественном транспорте, то не очень приятно идти мимо нескончаемого потока машин и пыли, особенно после дождя когда грунтовую дорогу размывает. Поэтому ставлю 4 звезды)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Бабкина

Like Мне нравится

Зал отличный. Только вот зря персонал в отзывы вмешивается. А так вообще норм. Тренеров я таких не где не встречал( особенно отмечу Марка и Мишу) не важно приобретал ты индивидуальный абонемент или нет все ровно помогают.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дзюба

Dislike Мне не нравится

Попала я сюда в октябре, когда был день открытых дверей, тренера нормальные, частенько бывали замены тренеров. Но какая там грязь фууууу месяцами не убираются и я из за этого ушла, заниматься в грязи - себя не уважать. Обратила администратора на грязь в сб пришла в пн ничего так и не поменялось.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

соглашусь про зал: по соотношению цена-качество отличный выбор! а вот по поводу автомойки не соглашусь:очень часто оставляю машину на мойку пока тренируюсь, никаких нареканий.Может вам просто не повезло, мыл новичок?

Отправлено 6 лет назад

От tommyne

Like Мне нравится

Всё очень прилично, раздевалка, сауна, душевая, зал, график работы, цена 1500 за месячный безлимит тоже не может не порадовать. Место реально классное! Это касается Фёдорова, 1а к1. Вход с первого раза можно пропустить, маленькая дверь, рядом с заездом на автомойку (автомойка не очень, кстати).

Отправлено 6 лет назад

От 174masteras

Info

Быть молодой мамой — значит быть занятой с утра до вечера. Но это не повод не заботиться о собственном теле ))) Мы предлагаем Вам занятия, легкие и приятные в выполнении вместе с малышом!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Shakhova

Info

Очень все круто

Отправлено 7 лет назад

От Ann Tukaserova

Like Мне нравится

Занималась здесь ( на Федорова) 2 месяца, абонемент приобретала по купону с хорошей скидкой. Зал понравился очень. Нужные мне тренажеры почти всегда были свободны даже вечером ( в самый час пик). Очень понравилась сауна! Не ИК, а самая настоящая! Очень приятный персонал, особенно директор -Светлана! Видно, что человек предан своему делу. Тренеры приветливые и отзывчивые, особенно Павел - дал несколько ИМЕННО ПОЛЕЗНЫХ советов. Спасибо Вам всем за хорошо проведенное время))) К сожалению, приобрела абонемент в другой зал, тоже по купону ( подешевле).

Отправлено 8 лет назад

От JG

Like Мне нравится

Первый зал (из тех, в которых я занимался), в котором лязг железа не слышен из-за прорезиненных полов. Весьма непривычно =) В самом зале хороший эквип в плане количества и разновесности блинов, грифов, гантель и так далее. (очень радует!!!) Приветливый персонал, бахилы для прохода в раздевалку (!), мыло, освежитель воздуха, парилка, все чин-чинарём,короче. Персонал приветливый, инструкторы без понтов и соображают, всегда готовы подсказать и помочь без идиотских фраз типа:"Вообще-то мои консультации стоят денег..." Это плюсы. Есть ряд минусов, но весомые они конкретно для меня и кто-то с ними не согласится: 1) Жуткая музыка. Играет всякая хрень, которая абсолютно не подходит для "работы" с железом. Я понимаю, что не все хардкорно убиваются в зале и не настаиваю на только на жёсткой музыке... Но,блин, не попсу же гонять!!! >=( 2) Тренажеры: а) стойка для гиперэкстензии безобразно сварена и шатается - вычеркнул. б) тренажеры на квадрицепс и бицепс бедра - маятниковые и кривые - вычеркнул. 3) наклонная скамья в зале всего 1!!! За нее постоянно война и очереди. 4) Окна,через которые свет прям в глаза долбит. Приседаю я такой, значит, со штангой, а мне в лицо вся прелесть солнечного дня. Ценник меня не сильно порадовал. Брал по акции за 1250 безлимит. В дальнейшем будет 2500\мес. Неприемлимо для меня. Ищу другой зал. Редактировано 07.01.15. Ценник стал 1500 р.\мес. Адекватно. Редактировано 09.08.16. Корявую стойку для Гиперэкстензий из зала удалили. С музыкой порядок навели. Добавили инвентарь: наклонных скамеек для жима теперь 2 и снарядов для пресса теперь тоже 2. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий