Зона повышенного комфорта, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 2 (аквапарк Лимпопо)


Зона повышенного комфорта, студия красоты и здоровья

4

8 оценили
Категория SPA-процедуры, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 2 (аквапарк Лимпопо)
Телефон +7(343)220-65-07
Сайт www.limpopo-park.ru


Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, второй день набираем не с одного телефона! После продолжительных гудков автоответчик говорит «все сотрудники заняты, мы вам обязательно перезвоним» Когда перезвоните? В следующем году??? Ну в общем пропало желание идти....

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Неадекватная мощность ламп на двери солярия. После 5 минут загара - сильный ожог кожи, второй день мажусь Пантенолом! Как будто 10 минут, вместо 5! Хотелось подготовить кожу перед отпуском, чтобы там не сгореть, в итоге ожог перед отпуском. С другой стороны тела кожа даже не порозовела! Доводилось бывать во многих соляриях и всегда начинаю с 5 минут, но такой жести никогда не встречалось. Ладно хоть не с обеих сторон так жарит, а то пришлось бы спать стоя. В общем, кошмар, очень надеюсь, что не облезу к поездке, а пока терплю все прелести солнечного ожога (жжение и зуд). Вам хочу пожелать, во-первых, проверить солярий, во-вторых, предупреждать людей, что с двери жарит в два раза сильнее, чем должно. Фото прикреплять не буду, чтобы никого не пугать.

Отправлено 6 лет назад

От Refery

Like Мне нравится

В субботу была в зоне повышенного комфорта, выбрала комплекс: инфракрасная сауна, гидромассажная ванна и обертывание. Так как пошла с утра, народу практически не было. Осталась очень довольна! Со мной работала мастер Анжела, очень внимательная и добрая. Все объяснила, рассказала, посоветовала как лучше. На ресепшене девушки очень приветливые, отзывчивые. И самим комплексом осталась довольна, расслабилась и получила пользу для здоровья. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kabaewa-nt

Like Мне нравится

Хочется написать отзыв именно про зону повышенного комфорта - ходила туда на душ шарко. Обслуживание даже излишне обходительное. Кажется, что администраторы готовы на все, лишь бы угодить любимому клиенту. В реалиях грубости и хамства в других заведениях это насколько контрастно , что иногда неловко)) Специалисты массажа искренне любят людей, рады помочь и делают свою работу действительно качественно.

Отправлено 8 лет назад

От ku.ku

Like Мне нравится

Приехали в пн с утра, поэтому народа почти не было. Взяли отдельную кабинку в зоне повышенного комфорта - выделена небольшая кабинка для человек 4-6, с собственной сауной, душем и туалетом. Помимо этого на выделенной небольшой общей площади бассейн с гидромассажем, хамам и фито-чай (обычный чай из пакетиков)))) На самой большой открытой горке довольно большой разгон, копчик чувствует все стыки)) Горка винтовая с бубликами - очень понравилась, но очередь на нее есть всегда. Вода хлоркой не пахнет, бассейны чистые и приятные. Взяли на 3 часа о чем и пожалели

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Тюменская

Like Мне нравится

Воспользовалась комплексным предложением в спа-зоне. В него входили гидромассажная ванна, обертывание и массаж. Всё очень понравилось, получила настоящий релакс. Единственный минус - халат маленького размера, не совсем комфортно было ходить чуть нараспашку и голышом.

Отправлено 8 лет назад

От Bifi

Like Мне нравится

Сходили с подругами отдохнуть! Все замечательно! Нас сориентировали по каждой процедуре, соотнося информацию по состоянию нашего здоровья, постоянно спрашивали, как мы себя чувствуем после процедур, вежливый персонал! Предоставили бесплатный фито-чай, но без сахара, все для здоровья! Цены адекватные, хочется посетить ещё раз.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Побывали вчера (25.04) там с подругой. Все очень понравилось! Подруга посетила грязевую ванну, а я солярий и массаж. В солярий ходила на 6 минут, вечером была все красная - новые лампы порадовали) После солярия я посетила массажный кабинет. Выбрала массаж спины. Моим мастером была вежливая и внимательная девушка Полина. Мастер внимательно выслушала и учла все мои пожелания на счет массажа. Осталась очень довольна) Рекомендую! =)

Отправлено 9 лет назад

От Eleven