Зона гриль, кафе-бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Фесковская, 238


Зона гриль, кафе-бар

4.1

6 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Новокузнецк
Адрес Фесковская, 238
Телефон +7(384)320-99-10 +7(962)734-19-10


Like Мне нравится

Был в данном заведении три раза . Хочу оставить положительный отзыв, еда вкусная , приятный зал . Милая и вежливая девушка за барной стойкой . Мясо вкусное , хорошие порции, не завышены цены . Как то так ) продолжайте в том же духе)

Отправлено 5 лет назад

От Nikolaiy

Like Мне нравится

Serya1078 перед тем как что либо писать думай своей тупой головой!мы не какие то бомжи чтоб красть куртки! И лучше напиши как вы нажрались как свиньи что аж друг другу голову разбивали бутылками и забыли где свои куртки сняли!! За все время существования это кафе вы были самыми отвратительными людьми! Будут вопросы приходи плюну тебе в лицо урод ты конченый!в конце вас и полиция забрала неадекватов !чмо не благодарное мы для вас старались как могли! Приходи я тебя буду ждать урод! спасибо тем людям кто не верит в это!

Отправлено 6 лет назад

От Ваге Нерсисян

Dislike Мне не нравится

шашлык по весу это кончено жесть)) покушать можно но дорого) восторга не вызывает. но в разы лучше чем рядом кафе у миши) там полный отстой)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Александров

Dislike Мне не нравится

Праздновали большим коллективом. На первый взгляд всё хорошо и вкусно. Но вечер омрачило происшествие, которое начисто отбило желание ходить в это место. У одного из гостей украли куртку. Куртку сразу же нашла полиция у ХОЗЯЕВ!!! этого заведения. Говорят кавказцы очень гостеприимный народ, но у своих же гостей и воруют! ПОЗОР!!! Не советую ходить в это забегаловку.

Отправлено 6 лет назад

От serya1078

Like Мне нравится

Были несколько раз.шашлык,подача-супер!!!обстановка приятная,официантки,приветливые,отзывчивые!гуляли большой компанией,очень вкусно

Отправлено 6 лет назад

От marina-habibi