Зомби, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Московский тракт 7 км, 3г


Зомби, автомойка

5

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Московский тракт 7 км, 3г
Телефон +7(906)802-59-99 +7(922)619-48-49


Like Мне нравится

Делала химчистку всего салона автомобиля в этой автомойке. Машина после чистки - как новая из салона! Боялась даже сесть и чем-нибудь запачкать)) качественно помыли! Больше всего удивило то, что мне предоставили другую машину взамен моей, так как забрали ее почти на сутки для химчистки. И не просто машину, а Мерседес!!) Я успела съездить по всем своим делам, не тресясь в общественном транспорте, насладиться качеством хоть и старенького мерседеса и получить опыт в вождении машины на автомате (у меня механика). Это оргомный плюс этой автомойки, спасибо хозяину за супер-доверие! Обработали полиролью не только весь пластик в салоне, но и снаружи автомобиля. В городе сейчас летает тополиный пух, и к этой полироли на всех ручках дверей, бамперах и дворниках пух прилип) получилась такая пушистая машинка)) но с помощью своих тряпочек (которые тоже постирали бонусом в автомойке), пух легко убрался. Обязательно вернусь сюда ещё раз! Рекомендую! P.s. нашла эту автомойки по тем же отзывам в 2гисе, понравились отзывы.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Волкова

Like Мне нравится

Моют здесь хорошо, сам убедился, но надо иногда показывать что тут да тут чтоб еще протерли. Место конечно рядом с кладбищем многих может отпугивает, но я уже много моек в районе перепробовал и эта мне больше всех по душе. Цена мойки моего седана 500р выходит, только вот в хорошую погоду сюда не попасть - очереди, так что лучше записывайтесь, а то пришлось ехать на конвеерную мойку за 520, но там только кузов за эти деньги и моется совсем хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

Автомойка класс! Отдала за nissan micra всего 500р. Ребята на мойке вежливые и позитивные, что нынче редкость) Еще зону ожидания покомфортнее сделать и вообще супер будет! Желаю Вам успехов!)

Отправлено 6 лет назад

От m-habarova

Like Мне нравится

Отзыв о автомойке зомби,вобщем заехал помыть свою машинку,посмотрел цены и взял кузов+салон по хорошей цене,сделали быстро и качественно вообщем приеду ещё и не раз,советую данную автомойку!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Максименко

Like Мне нравится

Отличное местечко. Нашел совершенно случайно - мимо проезжал. А оказалась, что там целое поле с сервисами, монтажками и прочим. Очередей нет. Цены отличные, но самое главное, что моют очень хорошо. Обязательно вернусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От alyojnal

Like Мне нравится

Забавное название в не менее интересном месте! В общем, заехала сюда по наводке мужа) Обычный бокс, на две машины. Была в будни днём, очереди не было, звонила записаться заранее. При заезде на заборе есть растяжка с указателем, в принципе, не заблудиться. Внутри территории много шиномонтажки, автосервисов. А сама автомойка находится на повороте слева. Выбрала кузов+салон на хечбек Киа с химчисткой . Более, как в салоне стало чисто и вкусно пахнуть! Особенно после ребенка) Вообще, помыли хорошо, без замечаний. Минусы: Немного напрягло только, наличие собак на общей территории, хотя они мирно спали возле автосервиса и трех щенят. Как их мне жалко....( Второе: телевизор ламповый ) дано таких не видела Третье: внутри помещения диваны старые. Четвертое: молчаливые работники. Ну может, это и не плохо, главное, чтобы работали хорошо. В целом, помыть быстро и недорого вообще подойдет

Отправлено 6 лет назад

От Klukvik