Золушка, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 37 (1 этаж; слева от касс супермаркета Яблоко)


Золушка, мастерская по ремонту одежды Золушка, мастерская по ремонту одежды

2

3 оценили
Индивидуальный пошив танцевальных костюмов для эстрадных студий и бальных танцев. Индивидуальный пошив свадебных и вечерних платьев. Полный цикл: от эскиза до пошива и декорирования. Большой практический опыт и высокое качество.
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 37 (1 этаж; слева от касс супермаркета Яблоко)
Телефон +7(922)222-77-09
ВК atelierzolushka


Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы и удивилась. Много лет уже отдаем сюда подшивать одежду. В основном это протертые джинсы и подшивка разного вида штанов и юбок. Недавно отдавали куртку с аппликацией. Всегда все делают ровно. Так же нам как постоянным клиентам дали скидочную карту. Правда в последнее время часто стало так: они говорят цену, я говорю, что у меня есть скидочная карта и они говорят: эта цена уже со скидкой. Обычно на квитанции одна из девушек пишет цену и тут же -20% и новая цена. Другая почему то так не делает. За это только 4 ставлю. В остальном нет претензий. Всё всегда готово уже на сл день.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Вчера отдали в эту (не знаю как и назвать по приличнее) подшить подол платья для дочери. Сам подшивать не решился, побоялся, что бытовая машинка ткань стянет. В итоге эти (сказал бы кто - прозвучит неприлично) выдали - работа дрянь. Шов в кривь и вкось. Азия на рынке лучшим торгует. (Еще раньше, года два назад, обращался в эту. Тогда тоже напакостили - думал случайно...) Господа читающие, подумайте хорошенько - стоит ли отдавать этим вещи лучше чем половая тряпка.

Отправлено 7 лет назад

От xekjr