Золотые Руки, сеть ателье по ремонту, пошиву и химчистки одежды отзывы и оценка

Казань, Марселя Салимжанова, 16 (1 этаж; супермаркет Эдельвейс)


Золотые Руки, сеть ателье по ремонту, пошиву и химчистки одежды Золотые Руки, сеть ателье по ремонту, пошиву и химчистки одежды

3.7

9 оценили
👍🏻 более 300 000 довольных клиентов
🏢 16 филиалов в Казани
🧵 Ремонт одежды от 15мин
🪡 Опыт портных 30 лет
🚚 Доставка от 3000 бесплатно
💎 100% гарантия
📲 297-17-74
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Швейная фурнитура, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Казань
Адрес Марселя Салимжанова, 16 (1 этаж; супермаркет Эдельвейс)
Телефон +7(843)297-17-74 +7(965)590-16-10
Сайт www.atelye-kazan.ru
ВК atelie_kazan_remont


Dislike Мне не нравится

Постоянно разные мастера и после них постоянно переделывать

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую работу. Требовалось перешить юбку так, как после стремительного похудения размер не соответствовал. Ни разу не жалею, что обратилась в ателье "Золотые руки", работа была проделана качественно и на удивление быстро, рабочий персонал радовал позитивным настроем и деликатностью. Еще раз спасибо, если понадобится, то буду снова обращаться именно в это место!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Захарченко

Like Мне нравится

Спасибо большое за быстрое и качественное исполнение работы. Оставляла три пары брюк для сына( надо было ушить), сделали в срок, все качественно, в размер и шов ровный. Сами позвонили, напомнили.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Велес

Like Мне нравится

Замечательное ателье. Понравилось как девочки работают. Подсказали как лучше сшить платье и подобрали модель по моей фигуре, какую ткань и где лучше купить.Цена пошива приемлема. Сотрудники добры и отзывчивы. Обращусь к ним снова и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Халикова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, принимают долго, отдают ещё дольше! Крайне не советую

Отправлено 6 лет назад

От Amir Shigapov

Dislike Мне не нравится

Заказыва замену замка Обговорили и оплатил железный замок Поставили пласмасовый Посмотрим скоко рабртать будет Неприятный осадок остался

Отправлено 6 лет назад

От Аликс Аликс

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис и неквалифицированные портные. Такое чувство,что персонал сначала хамить обучают,а уж потом работать. Сначала обещают исправить свой косяк,а потом посылат на все четыре стороны. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алсу Фахрутдинова

Dislike Мне не нравится

Отдал подшить брюки, пришел через 4 дня, они его ПОТЕРЯЛИ!!!! просили подождать неделю, говорили что найдут, но не нашли. Все чеки на руках, деньги не возвращают, просят подождать... Придется писать жалобу в защиту прав потребителей, далее в суд!

Отправлено 8 лет назад

От gut_boy

Like Мне нравится

Дома давно валялась старая дубленка, которую и выкинуть жалко(почти новая) и хранить негде. Обзвонив пару ателье, решила сходить в это ателье, мол мастера подскажут что лучше с ней сделать. В итоге решила перекроить ее под себя, изменив фасон. По деньгам получилось в 2—3 раза дешевле чем если б покупала новую. И получилось так здорово, спасибо большое портной. Теперь жду холодов, уж очень хочется выгулять свою красавицу)))

Отправлено 9 лет назад

От R.V.Z.