Золотые руки, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Псков, Труда, 56


Золотые руки, ремонтно-отделочная компания Золотые руки, ремонтно-отделочная компания

0

0 оценили
Мы занимаемся высококачественной отделкой квартир, домов, а также любых иных помещений.
В нашей компании имеются специалисты по всем направлениям работ (сантехнические, малярные и плиточные работы, электромонтаж и установка окон и дверей, а также другие общестроительные работы) и всё необходимое специализированное оборудование.
Все специалисты являются профессионалами своего дела.
Кроме того, мы осуществляем 3D-визуализацию технического проекта от идеи до воплощения.

Качественные решения от простого до царского!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами с возможным оформлением соответствующих документов. Выбирая нашу компанию вы получаете скидки на отделочные материалы в известных торговых сетях.
Наша компания несёт ответственность и гарантирует соблюдение правил строительства и ремонта на всех этапах.
Наш опыт и профессиональные навыки непосредственных исполнителей (мастеров), грамотный менеджмент, то есть подбор специалистов и правильная организация их ритмичной работы (без простоев и авралов) — позволяет нам гарантировать качество на всех этапах сотрудничества с заказчиком.
Мы продолжаем сотрудничество с клиентом даже после завершения всех ремонтных работ. Какие-то мелкие нюансы могут быть учтены только после завершения работ.
Когда все работы завершены в полной мере, то их качество, а так же качество отделочных материалов даёт нам возможность дать гарантию на все виды работ 12 и более месяцев.
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Ремонт / укладка напольных покрытий, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Псков
Адрес Труда, 56
Телефон +7(811)270-25-70 +7(965)812-25-70
ВК zlruki60