Золотые ручки, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 72 (1 этаж)


Золотые ручки, студия красоты и здоровья

4.6

21 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 72 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-22-82 +7(913)749-80-02 +7(952)906-35-84
Сайт goldenhands.studio
ВК club_goldenhandles


Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон "Золотые ручки ", и не собираюсь его менять не на другие салоны в нём всегда чисто и уютно , а прошел, я их много . Где-то денег берут много, а результата нет, где дешево- там вообще ужас, но сейчас не об этом . Началось все с чистки лица, которая у Татьяны Алексашиной - просто высший класс. За последние несколько лет мне такую чистку никто не делал!!! Помимо этого, чистка была просто очень приятная! Представляете ЧИСТКА и приятная, ну понятно, что были болезненные моменты, но все было сделано настолько аккуратно, что даже покраснений почти не была, кожа стала прям свежая! Подобрали мне домашний уход склонной к воспалениям коже, все деликатно и очень профессионально. Еще раз спасибо Вам Татьяна , такого профессионализма, отношения и результата не видел давно! Здесь самые лучшие цены на лазерное удаление, а главное шрамов не осталось никаких и следов!,!! В общем, самое то - соотношение цены и качества, как говориться . Успехов вам и процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Vasilkov

Like Мне нравится

К Татьяне начала ездить из далека по рекомендации 10 лет назад, ещё на Троллейный жм. Сразу поразил подход- прежде чем браться за лицо, убирала мне тонус с шеи. Татьяна постоянно учится и все действенные новшества в косметологии применяет в работе. Делаю у неё все процедуры- руки золотые. И конечно цены, отличающиеся от клиник с подобным оборудованием. 8 лет ездила раз в 6 месяцев, а теперь стараюсь чаще- мне 46 лет. Выгляжу на 38, но дают ещё меньше.А тут ещё педикюр попробовала-в таком удобном кресле сидела впервые и заснула. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От tmdivinka

Like Мне нравится

Искала салон рядом с домом ,где можно сделать педикюр и наткнулась на данный салон .Интерьер салона довольно простой. Мастер была очень вежлива ,в целом впечатление о салоне очень хорошее !

Отправлено 6 лет назад

От Prettygirl

Like Мне нравится

Попала сюда случайно, нужен был маникюр к важному событию. Осталась очень довольна, мастер сделала всё точно и даже больше чем ожидала! Очень богатая палитра гель лаков отличного качества, не все салоны этим могут похвастаться

Отправлено 6 лет назад

От Ksy88

Like Мне нравится

Ходила к Татьяне Станиславовне на татуаж век и бровей. Первый раз очень переживала, как всё пройдет, будет ли больно и какой ожидает результат? Повезло, что попала в золотые руки Татьяны Станиславовны! Она развеяла все сомнения и результат превзошел ожидания. Цвет, размер, форма – всё отлично! Мастер рассказала об уходе, о процессе заживления и принципе нанесения татуажа. Выслушала мои пожелания, нанесла предварительный макияж карандашом, подсказала, какие варианты мне подойдут. Затем нанесла обезболивающее, так что неприятные ощущения были сведены на нет. Процесс заживления не очень приятный, но и не сильно болезненный и стоит того. Примерно через неделю становится виден окончательный результат. Как уже говорила – он меня очень порадовал. Татьяна Станиславовна мастер с золотыми руками! Деликатная, компетентная, вежливая, приветливая, простая в общении. Побольше Вам благодарных и довольных клиентов, мы с сестрой уже в их числе). Спасибо Вам за красоту! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Verba

Like Мне нравится

Моей дочери была нужна помощь косметолога, после не долгого общения с Татьяной Станиславовной не осталось сомнения -мы правильно выбрали салон! Записались. Дочь довольная, счастливая! Я тоже не один раз уже была у Татьяны Станиславовны и буду только к ней обращаться! Врач косметолог с большой буквы! Очень грамотно знающий своё дело! Спасибо Татьяна Станиславовна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Кузьменко (болдырева)

Like Мне нравится

Всегда не много боялась сюда записываться, тк выглядит салон, если честно, не очень. Но в субботу нужно было идти на мероприятие, обзвонив все салоны в округе, никуда попасть не удалось. Сюда записалась на ближайшее время. И я скажу вам мастер по маникюру супер! Быстро, чётко и оооочень аккуратно! У меня близко расположена кутикула и часто делая маникюр, идёт кровь. Здесь меня не поранили ни разу. Плохо нет безнала, и то девушка решила этот вопрос. Поэтому, однозначно рекомендую мастера маникюра, которую к сожалению не запомнила, как зовут

Отправлено 7 лет назад

От ляля

Like Мне нравится

Хожу регулярно в этот салон! Всем очень довольна! Посещаю мастера манюкюра уже больше года , очень качественно и всегда куча идей ! Также посещаю косметолога , делаю коррекцию татуажа раз в год, делаю депиляцию ( быстро , не больно), всем очень довольна! Процветание вашему салону!

Отправлено 7 лет назад

От bukashewish

Info

Была у косметолога Татьяны - мастер своего дела!!! Отличный уход за кожей и рекомендации!!!

Отправлено 8 лет назад

От BratLena

Dislike Мне не нравится

Была у косметолога, делали чистку. Насчет цены, так сказать ответ на комментарий ниже - взяли МЕНЬШЕ чем заявлено в группе вконтакте, т.к. кожа в нормальном состоянии и проблем не много. Салон небольшой, вполне чистый и уютный кабинет. Немного смутило переобувание в тапки, т.к. они не одноразовые и не обрабатываются после каждого клиента. Косметолог приятная женщина. Не очень понравилась процедура, т.к. делалась не очень аккуратно, по всему лицу и волосам размазывались косметические средства, даже по векам (размягчающее кожу средство так же). Дома пришлось дочищать и доводить до ума :( В принципе, если лучше косметолога найти не удастся, буду ходить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Nunya

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне несколько раз , очень уютно , чисто ,но мне не понравилось то,что косметолог сказал другую стоимость своей работы ,уже после процедуры, по телефону сказали одно ,а по факту дороже.Заплатила и ушла не довольная,за эту бы цену сделала у другого мастера ...

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Чистый, уютный салон. На входе предлагают надеть бахилы или переобуться в тапочки. Всегда предложат чай или кофе, зал оборудован телевизором. Ходила к маникюрному мастеру Елене, только положительные эмоции, все профессионально, аккуратно, ненавязчиво, носила маникюр до трех недель, держится прекрасно. Пришла к ней с печальным состоянием ногтей, Елена все починила, дала рекомендации, очень благодарна ей! Единственное, лучше идти с четким представлением, что вы хотите видеть на своих ногтях в этот раз, а лучше показать фото.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Делаю татуаж бровей у Татьны не первый раз. Хорошая, качественная работа, доброжелательное отношение, теплый прием. К другим мастерам даже не хочется идти. Спасибо Татьяне. Всем рекомендую салон "золотые ручки"!

Отправлено 9 лет назад

От 9231360900

Like Мне нравится

Еще лет пять назад я попала в "золотые ручки" Татьяны по рекомендации - делала татуаж бровей впервые! Результат меня очень порадовал!!! Но вот пришло время обновлять цвет и форму. Я снова обратилась к Татьяне! Сделали коррекцию бровей, а также впервые татуаж век и губ. У меня возник лишь один вопрос- почему я не сделала это раньше??? Насколько все получилось красиво и хорошего цвета!!! Еще нужна небольшая коррекция губ, мне все безумно нравится!!! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Станиславовне и ее студии красоты "Золотые Ручки" за высокое качество услуг и теплое отношение к клиентам!!!! СПАСИБО!!!! и до скорых встреч!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Степаненко

Like Мне нравится

За месяц до Нового года посетила салон Татьяны. Пришла по рекомендации подруги сделать татуаж бровей. Татьяна сразу произвела приятное впечатление, я доверилась ей. Хочу сказать что делала татуаж впервые и прежде чем придти в этот салон обошла еще несколько ,но никто не внушил доверие.Я сделала брови, не обошлось конечно без маленькой коррекции. Придя на коррекцию я согласилась на губы и глаза верх и низ.Делали все за один раз, было больновато , но терпимо. Зажило буквально за неделю. Я очень довольна! У вас действительно, Татьяна ," ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ". Хочу сказать большое спасибо! Пожелать процветания и с наступившим Новым 2015 годом!

Отправлено 9 лет назад

От olya-nsk

Like Мне нравится

Ходила 2 раза. Очень хороший салон. Все чисто и очень приятная обстановка. Делала маникюр и покрытие гель-лаком, все очень аккуратно,держалось долго,около месяца. Второй раз делала покрытие гель-лаком без маникюра(фото). Получилась очень классно. Мастеру спасибо за хорошую работу.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

2 года назад делала татуаж бровей у Татьяны, решила снова пойти к ней и очень об этом пожалела! Сделали татуаж бровей и губ ( губы Слава Богу не пострадали)! Бровями тоже сначала была довольно, но слезла корочка и цвет пропал СОВСЕМ! Прихожу якобы на коррекцию и с этого началась моя беда! Замечу, за коррекцию этой некачественной работы( да и вообще работы не было даже видно) с меня взяли еще деньги за материалы как бы (500 руб типа услужили)! Делала все второпях, на глаз( без изначальной прорисовки)! Получились очень кривые и разные брови! Я уже в слезах и ужасе! Тут она решила удалить кусок кривой брови лазером! В общем это ужас! Слезы просто лились от стресса и боли! Потом по этому уже МЯСУ она еще раз прошлась машинкой! Мне вообще стало плохо! И тут пришли ее очередные клиенты и она выставила меня за дверь с кривыми и уродливыми бровями, со словами: отек сойдет и придешь на КОРРЕКЦИЮ! В общем ни на какую коррекцию я к ней не приду, а схожу в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор! Помимо всего на брови у меня теперь останется ШРАМ около сантиметра!!!!

Отправлено 9 лет назад

От zhenya764476

Like Мне нравится

Хожу к Татьяне уже 2,5 года. Пришла, когда она еще не работала в салоне "золотые ручки". Всё это время хожу к Татьяне регулярно и делала следующие процедуры: 1. татуаж век (стрелки на глазах делала 2 года назад. За этот период они не выцвели и не опустились. Стрелочки ровненькие и очень эффектно смотрятся). 2. каждые 2-3 месяца чистка лица (кожа после чистки не воспаляется, приходит в норму довольно быстро и заметно становится глаже) 3. весной и осенью делаю серию курс пилингов (пилинг всегда подбирается под тип и состоянии кожи. эффекта хватает на пол года. Кожа становится гладкой, мелкие морщинки разглаживаются) 4. Не так часто, как хотелось бы, но делала массаж. Кожа после него начинает дышать. Очень довольна работой Татяны и менять косметолога не собираюсь. Пришла к ней после неудачных опытов ухода в других салонах; Татьяна всё привела в норму. Результатом всегда довольна: рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Степанова

Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки, женщины! Если хотите сделать татуаж, мой Вам совет: лучше переплатить в 2 раза больше, чем делать татуаж у Татьяны!(( У меня печальный опыт, делала у нее тату бровей и губ. Губы косые, про брови я вообще молчу. 1000 раз подумайте перед тем как выбираете мастера и стоит ли вообще делать что либо со своим прекрасным личиком.

Отправлено 10 лет назад

От Monica

Like Мне нравится

Была там два раза, первый раз делала татуаж глаз, мне понравилось. Результат полностью меня удовлетворил! Второй раз делала чистку лица и также ушла довольная. Не понравилось только одно, что запись аж на неделю вперед и заранее никто не звонит и не напоминает...

Отправлено 10 лет назад

От natshmakova

Like Мне нравится

Была у косметолога, делала татуаж бровей и стрелки на веках. Качество понравилось, цена адекватная для такой услуги. Косметолог Татьяна очень положительный человек) Делала это в первый раз. очень боялась, Татьяна поддерживала и подбадривала) администратор напоила чаем с имбирем) все прошло хорошо) советую, не так уж это и страшно и больно) так же хотелось бы отметить дружелюбную и доброжелательную обстановку в студии.

Отправлено 10 лет назад

От Азалия