Золотые ручки, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 8 (1 этаж)


Золотые ручки, салон-парикмахерская

4.1

31 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)803-81-60


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Марине за маникюр! Зашла случайно, попала к отличному специалисту, знающему свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шапорева

Like Мне нравится

Делала в этом салоне стрижку и окрашивание. Мастер Людмила понравилась, сделала так как я и хотела, профессионал своего дела! Очень довольна работой мастера Марины, делает маникюр и покрытие гель лаком быстро, качественно и за приятную цену. Атмосфера в салоне приятная и комфортная. Буду всем рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От mary.kisliczkaja

Like Мне нравится

Хочу поделиться хорошими впечатлениями от посещения салона "Золотые ручки". Мне посоветовали этот салон. Пришла на стрижку без предварительной записи. Все мастера были заняты. Администратор предложила немного подождать и выпить чашку кофе. Это было приятно! Мне сделали стрижку и укладку, предложили восстановительные процедуры по уходу за волосами в следующее посещение. Обязательно приду ещё раз, коллектив очень радушный. Всё очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Бжицкая

Like Мне нравится

Не так давно была в этом замечательном салоне,делала маникюр и покрытие гель лаком,все аккуратно все очень понравилось,и так же делали стрижку и окрашивание,цвет получился как и хотела,все что задумала о чем мечтала то и воплотили в реальное,очень довольна спасибо вам больше,придётся ещё не раз к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Обращалась в первый и последний раз в этот салон. Делала маникюр, мастер похоже мало что знает, даже не соизволила выравнить ногтевую платину по длине, нанесение лака было неаккуратным. Не знаю как стрижки и прически, но после такого маникюра свои волосы не доверю в этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Попросил чтобы подстригли нормально классическая прическа без всякой петушатни постригли как петуха и взяли 400 руб не советую эту парикмахерскую

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Одоевский

Dislike Мне не нравится

Делала ногти в у мастера Насти. Это самая безобразная работа из всех, которые у меня были. Во первых выбор цветов никакой пол палитры нет в наличии. Во вторых ногти облезли к концу первой недели. Цена кстати высокая. Не рекомендую эот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Марченко

Like Мне нравится

Здравствуйте всем.Пока ждал машину в ремонте решил подстричься.найдя в дубль гисе пару парикмахерских заинтересовался этим салоном.-много хороших отзывов.Как оказалось не зря))))Мастеру Анастасии большое спасибо.Легкая рука,сразу поняла что мне надо)))Придется теперь с Подсолнухов ездить в этот замечательный салон.Всем спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От worchyn

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон "Золотые ручки". Осталась очень довольна и обслуживанием, и атмосферой, и результатом!!! Мои волосы оставляли желать лучшего - после химии, мелирования и т.п - желание было остричь под нуль... Оргомное спасибо Анечке!!!! После ряда процедур - полировки, маски, стрижки, окрашевания - волосы вновь обрели гладкость и блеск. Еще раз спасибо! И цена приятно удивила)

Отправлено 7 лет назад

От Вера Малышева

Like Мне нравится

Не давно была в салоне на маникюре и хочу поделиться с вами приятными впечатлениями. Все девочки очень добрые и хорошие,особенно хочу отметить мастера Дарью, сделала маникюр качественно и аккуратно! Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Стригемся всем отделом с работы! Всей семьей! Нареканий нет! Анна просто чудесный мастер! Цена качество я бы так сказал!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Ханжин

Like Мне нравится

Решила сделать манекюр и гель лак,пошла по совету подруге в салон "золотые ручки" . У входа меня встретили вежливые и милые девочки. Сделала манекюр с покрытием гель лаком осталась очень довольно отнашением к себе как к клиенту.Спасибо Катюше за хороший манекюр. Успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От zawalskay123021

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этом салоне неоднократно...всегда очень нравилось,но в последний раз был ужас...мастер новая,вежливая,но маникюр хуже не делали мне нигде и никогда,сильно повредила кутикулу,плохо сняла гель-лак,ногти болели ещё пару дней...очень недовольна,больше не пойду...жалею,что не предъявила претензию (торопилась очень) и оплатила услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina_tomsk

Like Мне нравится

Пришла с фото прически на телефоне. Мною занималась мастер Елена. Она сделала именно так, как я и хотела, за что ей огромнейшее спасибо! Все в восторге от 'новой' меня! Жаль, фото не передает всей красоты..

Отправлено 7 лет назад

От ze-lenka

Like Мне нравится

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать)) пошла в данный салон по купону, сделать шатуш. Работу мастер Елена выполнила прекрасно! Спасибо. Обстановка и атмосфера прекрасная. Все дружелюбные, искренние. Теперь доверю свои волосы только вам))

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Вы каждый день приходите в салон, И создаете новой моды эталон. Чтоб сделать мир наш лучше и добрей, Красивых было больше чтоб людей. Спасибо Вам, за силы и старания, От нас всех получите Вы признание, Что ценим очень Ваш мы креатив, Даря улыбки, радость, позитив! поздравляю коллектив с годовщиной открытия салона! спасибо за мастерство и доброе отношение! отдельная благодарность Анне!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Старостина

Dislike Мне не нравится

Попала по купону без рекомендаций случайно по собственной глупости. Места в салоне мало, то есть тебе нужно постоянно скакать с места на место. Результата у меня на голове не заметил никто вообще (за 1500 р.) :)) Хорошо хоть не испортили и на том спасибо. Думаю, лучше бы за эти же деньги у своего мастера подстриглась и осветлилась (повелась на названия новомодные по окрашиванию). Хозяйка очень старается, как к человекам у меня претензий нет, но точно не рекомендую. Лучше попробовать с небольшой услуги, чтобы составить свое мнение о салоне.

Отправлено 7 лет назад

От xomi4ellos

Like Мне нравится

Решилась на отстригание своих длинных волос и решила пойти сюда. Осталась очень довольна, прошёл уже месяц, волосы до сих пор отлично укладываются и хорошо лежат)) Очень рекомендую и мастера по маникюру, делала у неё гель-лак, выглядело отлично и держалось долго! В общем, отличный салон и толковые мастера!

Отправлено 7 лет назад

От buzik91

Like Мне нравится

стрижка и отношение к клиенту - отлично! волосы у меня очень тонкие, да и возраст 50+. мастер Анна просто вернула мне уверенность в себе. вид головы аккуратный ухоженный. работает профессионально и внимательно! спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Старостина

Like Мне нравится

Была в салоне ..... в целом понравилось), к парикмахеру точно вернусь. Из плюсов: 1. расположение (лично для меня) 2. соотношение цена-качество 3. мастера-парикмахеры отличные 4. атмосфера доброжелательная Делала стрижку и маникюр. Стриглась у Анны, осталась довольна. Маникюр делала у Кристины. Снятие покрытия отдельная песня, качество маникюра мягко говоря неудовлетворительно..... ну это пол беды... бывает...не все мастера "от бога"... но как можно не знакомому человеку ТЫкать?! Ради интереса при обращении к мастеру делала акцент на Вы..но мадам была непрошибаема! В сфере услуг для меня это большой показатель отношения к клиентам! Салону процветания! Парикмахеру большое спасибо! Пожелание: проведите беседу с мастером по ногтям на предмет клиентоориентированности и банального этикета. А то распугает клиентов...

Отправлено 7 лет назад

От yu_aleks09

Like Мне нравится

Неделю назад посетила данный салон. Долго думала над омбре и вот решилась. Все началось с обсуждения самой покраски и цвета. Внимательно отнеслись к моим пожеланиям. В итоге провела в парикмахерской 4 часа. За это время для достижения нужного результата меня дважды покрасили и один раз протонировпли. Результатом осталась довольна. Переход от одного цвета к другому получился плавным. Девочки работают до необходимого результата, что не может не радовать.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шейдель

Like Мне нравится

Ходила по купону в салон на шатуш.Записывалась к Ане,но занималась мною Юля.понравилось мне в салоне то,что прислушиваются к клиенту)признаться честно,сначала мне не понравилось окрашивание-волосы стали рыжими (хотя я хотела,чтобы они были только НЕ рыжими),мне предложили походить подумать и если я надумаю,то прийти на тонирование.по купону шатуш стоит 1300,а с тонированием 1800.то есть если я надумаю,то затонирует меня за 500 рублей.переночевала я с такими волосами,поняла,что это вообще не моё.пришла на тонирование,меня выслушали,что я все-таки хочу,что мне не нравится и сделали просто супер-заново обесцветили,потонировали и взяли обещанные 500 рублей!где-нибудь в другом месте мне бы сказали,плати заново,или нос бы крутили может,здесь же вполне адекватно отнеслись))спасибо за работу и заботу))ставлю 5 за правильное отношение к клиенту)здесь все равно сделают так,как хотите ВЫ)если не понравится-спокойно переделают))фото после первого и второго окрашивания))я довольна) снизила на бал оценку,потому что в итоге волосы,конечно,испортились,пришлось концы срезать через пару месяцев(

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Делаю стрижки и окрашиваюсь в этом салоне с момента его открытия. Девушки очень доброжелательные, отзывчивые, а главное - добросовестные:) Делают свою работу профессионально и качественно. И радуют скидками! Безусловный плюс - всё очень ухожено, чисто, а для меня это критерий качества.

Отправлено 8 лет назад

От Valen

Like Мне нравится

Первый раз попробовала сделать аппаратный педикюр. И, в выборе мастера я не ошиблась - Марина прекрасный мастер! Я обычно отзывов не пишу нигде никаких, но тут прям захотелось! Процедура оставила только позитивные эмоции, а результат нереально порадовал! И ножками я осталась довольна и время провела в уютной легкой атмосфере. Так что, как минимум, одним постоянным гостем у Марины стало больше!:)

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня на работе, увидев кончики своих волос со спины, ужаснулась их состоянию. Хотелось срочно их состричь, а в кармане не так много денег. Парикмахерская находится недалеко от моей работы, поэтому приметила её как-то ещё с открытия, но не ходила. Позвонила, записалась, спросила, возможно ли уложиться в такую сумму, которая была у меня на руках. Девушка вошла в положение и вот долгожданная встреча. Недавно мою коллегу здорово обкромсали, а у меня волосы длинные и я щепетильно отношусь к длине. Анечка дала мне зеркало, чтобы согласовать какую длину убирать. Супер, ребята! Никогда с таким не встречалась))) Атмосфера, как многие писали, действительно, уютная! Со мной пообщались, расспросили какие-то моменты относительно моих метаморфоз с волосами. Чувствовалась забота! Я рада, что нашла такого мастера и буду ходить в "Золотые ручки" вновь! Спасибо, Анечка.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Куракова

Like Мне нравится

Очередной раз пришла в этот салон. Нужно было подкрасить отросшие корни. До этого делала Омбре. Аня подобрала нужный цвет, т.к до этого красилась не проф. краской, цвет подобрать тяжело. Покрасили, посушили. Экранирование по купону. Плюс убрали все секущие волосы. Кофеем напоили. ВСЕ СУПЕР. Советую. Не сомневайтесь и идите в этот салон! Выйдете довольными. Атмосфера - чудесная. Очень приятно находиться. Даже если у вас есть детишки, не переживайте. Им найдется дело)) Сама на покраску как-то с двумя приходила!!!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Силинская

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня побывала в салоне "Золотые ручки". Была на двух процедурах меллирование+тонирование, а так же на полировке. Эффект потрясающий, как я и хотела - мастер Анна замечательная, доброжелательная и внимательная. Осталась очень довольна!!! P.S. Девчонки, поставьте указатель, чтобы другие салоны не нервничали :)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Федосеева

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Всё что писали до этого всё фигня , намедне имел удовольствие обслуживаться в этом якобы суперском салоне , мастер Анна была не то под шафе не то с бодуна , ладно не в этом дело , обкромсала так что пришлось ходить в шапке даже в помещении, такое ощущение что все предыдущие комментарии пишут они сами , так что туда я больше не ногой, и другим не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Дёмин

Like Мне нравится

Добрый вечер!Была сегодня на окрашивание и осталась очень довольна!!!!!Анна, великолепный мастер!Просто профессионал своего дела!Подобрала нужный мне тон и дала очень ценные советы. Уютная атмосфера в салоне, чистота и все по-домашнему,легко...Ходить теперь буду только туда!Рекомендую всем!Останетесь довольны и с кучей позитивных эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От vakhitova-1988

Like Мне нравится

Была в данном салоне на окрашивании. Я очень довольна. Мастер Анна, просто профессионал своего дела. Не страшно доверить свои волосы ей. Была первый раз и по купону, было немного страшновато, но сейчас ни сколько не жалею, что сходила именно в этот салон. Салон новый, совсем недавно открылся. после окрашивания, была уже на полировке волос, она сейчас там по акции, Хочу еще на покраску и оформление бровей и маникюр сходить. Сейчас очень много разных салонов красоты и парикмахерских, и так трудно определиться куда лучше сходить, но я могу точно сказать, что я определилась с салоном, теперь только данный салон. Там чистенько, аккуратно, приятная и дружеская атмосфера. Спасибо девочкам из салона, а особенно Анне.

Отправлено 8 лет назад

От constanta1012