Золотые ручки, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (0 этаж)


Золотые ручки, мастерская по ремонту одежды

3.8

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (0 этаж)
Телефон +7(343)310-35-54


Like Мне нравится

Соседский пес порвал кожанный пуховик,прыгнув на мужа от радости встречи.Отдали сюда на ремонт,была не большая дырка.Сделали все быстро и качественно,очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Dislike Мне не нравится

отдавала сюда подшить свадебное платье, которое шили индивидуально, но потом решила подкорректировать длину (поэтому обращаться к и без того загруженному мастеру не стала, подумав о том, что с этим любая мастерская должна справиться, о чём теперь очень жалею). Подол у платья шифоновый и был до этого просто оверлочен. Наверное надо было насторожиться ещё тогда, когда швея предложила мне держащей в руках подол, опустить его на только что натоптанный мною пол (я к тому, что зачем предлагать то, что очевидно - а именно предлагать опустить белый шлейф на грязный пол), но это не суть. Затем мы обговорили, что её оверлочная строчка может отличаться от которая уже есть, на что я тоже дала согласие. В общем, когда я пришла забирать платье по периметру юбки шла большая такая зацепина (как если иголка толстая и зацепила нить) и да, подшито было не оверлоком, а обычной подгибкой (уж не знаю как это по-профессиональному называется) в целом-то ровно вроде бы, но вот эта зацепища, как это можно было вообще так напортачить, да еще и не заметить (потому как аргумент был таков - "я всё сделала и просто повесила в шкаф, не знаю откуда это взялось). Затем швея 5 раз это пыталась отутюжить, но лучше становилось не намного, всё равно эту натянутую нить было видно. В итоге я плюнула и забрала как есть. Потому как скандалить и требовать какой-то компенсации желания не было, больше нервов уйдёт (надеюсь, что на фотографии видно не будет). Кстати по мне дак стоило это тоже нифига не дёшево - 850р(для понимания, это не огромное платье-торт с кольцами в подоле, а обычное платье по типу летнего, просто со шлейфом). Пока швея пыталась отутюжить свой косяк, пришла еще одна недовольная клиентка со словами "переделывайте свой брак" (опять же жалею, что не взяла её контактов). И я бы списала это всё на и "на старуху бывает проруха", и не стала бы писать отзыв, если бы при мне же не пришли ещё с одной жалобой. В общем не золотые ручки, а ручки-крючки какие-то.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Spiridonova

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой мастерской. Готовые придти на помощь работницы подробно консультировали меня по телефону и делали заплатку на моей кожаной куртке, подшивали брюки, меняли фурнитуру на шубе. Очень удобно что мастерская находится в трц - приходишь в шубе, которую нужно починить, отдаешь ее работницам, полчасика гуляешь по магазинам, забираешь ее готовую и идешь в ней домой, все! Цены примерно как в других подобных сетевых мастерских.

Отправлено 8 лет назад

От Коржик с помадкой

Like Мне нравится

Три раза пользовалась услугами этой сети по ремонту одежды: первый раз отремонтировали шубу прекрасно, только долго! Сделали качественно,и совсем не дорого(1000рублей) Воторой раз отдавала юбку ушить , сделали быстро, но немного больше чем мне хотелось, в итоге у меня из скромной юбки до колена получилось мини)))ну ладно! не беда, что отрезано не пришить! стоило мне это 820рублей мне показалось это дорого! И сегодня отдала платье в ремонт, сказали завтра будет готово! В итоге я довольна, хоть и дорого!

Отправлено 11 лет назад

От mari308