Золотые ручки, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 63 (цокольный этаж)


Золотые ручки, мастерская по ремонту одежды

2.3

3 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)175-09-00 +7(343)312-10-09


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обратилась в эту мастерскую по рекомендации супруга))),он там регулярно подшивает брюки.Говорил что очень ответственные и обязательные девушки,но.....видимо я "нарвалась" на не очень ответственного работника Татьяну Михайловну!!!!!Решила я значит ушить норковую шубу(раз так их хвалят) и началось мое новогоднее приключение и регулярные поездки в ТЦ Гранат!!Договорились что примерка через неделю в 13,00 я приехала,а на меня смотрят как на незваного гостя и конечно к примерке ничего не готово и меня вообще не ждали,ну ОК ,думаю я всякое бывает...Приезжаю в следующий раз -примиряю это было за неделю до НГ,готово будет,говорят только 3,4 января и созвонимся в эти числа чтобы забрать .цену озвучили и написали квитанцию 2600....жду....звоню сама...спасибо ,что напомнили,но на работу я выйду 5 и сама наберу вам,говорит Татьяна Михайловна.Жду.....тишина и 5 и 6 и 7...Ничего!!!!Все вышли на работу т.е.11.01,ничего....Муж заехал,пришлось ругаться,а ее Татьяны Михайловны нет на работе)))Вот сегодня 13.01 приходит смс будет готова шуба Ваша завтра после 18.00 ,цена 3000 р. Я в сою очередь отвечаю смс -А что вдруг подорожало?Чем дольше ,тем дороже?Звонок-и говорит мне ,Татьяна Михайловна,так примерка не была посчитана и т.п. и забыла она что квитанция то у меня уже есть и сумма указана там))))Вывод и рекомендации к будущим клиентам: не обращайтесь к швее Татьяне Михайловне (про других швей ничего сказать не могу) за ремонтом одежды и имейте ввиду что срок и цена постоянно увеличиваются!!!!!!Завтра заберу шубу и посмотрю как получилось ))))?!Надеюсь не придется переделывать и доплачивать!!!!!Не советую эту мастерскую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От degtevaed

Like Мне нравится

Уже несколько раз пришлось обращаться в данную мастерскую. Возможно, поменялся персонал ( по сравнению с пред идущим отзывом) потому,что ни разу не задержали,перезвонили или как-то не адекватно завысили стоимость ремонта/перешива.Советовала подруге - она тоже очень довольна работой мастеров. Пошито отлично ,быстро и без нареканий.

Отправлено 9 лет назад

От elserin

Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность обратиться в данную мастерскую, чтобы подшить юбку. Мастер, при приемке, озвучила срок - 3 дня, но при этом добавила, что, возможно, сделает раньше и, обязательно, позвонит. Было это в пт., т.е. во вт. заказ уже должен был готов. Так получилось, что за юбкой я смогла приехать только в пт. (а это прошла уже НЕДЕЛЯ, звонка из мастерской так и не поступило) и каково же было мое удивление, что НИЧЕГО не сделано... т.е. заказ не готов. На мой вопрос: "Почему?", ответ был следующего содержания: "Я работаю одна и без выходных, и, вообще, у вас написано в заказе - о готовности -по звонку". А о том, что разговор был о выполнении 3 дня, мастер даже не захотела вспомнить. В итоге, свою вещь я забрала только в вс., т.е. по прошествии почти 1,5 нед. Обращаться сюда больше не хочется...

Отправлено 9 лет назад

От Nova