Золотые ручки, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (-1 этаж)


Золотые ручки, мастерская по ремонту одежды

3.5

12 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (-1 этаж)
Телефон +7(343)385-05-59


Like Мне нравится

Работая в сфере розничной торговли и имея некую "безалаберность" - довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой, как ремонт одежды и, чаще всего - мелкий и срочный ремонт. Поэтому мастерская в этом торговом центре - для меня просто чудесное открытие. Оптимальное соотношение цены и качества, полный порядок по срокам, все всегда устраивает. Особенно радует персонал, в частности - Татьяна. Открытость и желание помочь, сделав как можно лучше для клиента - этого в наше время не хватает. Советую всем своим знакомым, а также покупателям - все всегда остаются довольны сервисом и клиентоориентированностью.

Отправлено 6 лет назад

От sashasleep

Like Мне нравится

Отдавал на подшив 2 пары джинс, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо за профессиональный подход к делу. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Держите марку, чтобы ручки и в самом деле оставались золотыми))))

Отправлено 6 лет назад

От saksenov1974

Dislike Мне не нравится

Хотела впервые обратиться за помощью в данную мастерскую. Жаль, но именно хамство швеи делает общее впечатление отрицательным. После общения с ней все настроение и желание пропало. Не умеете работать в сфере услуг и общаться с людьми значит не работайте!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Пришла в это ателье, так как живу рядом. Сдала джинсы поменять замок 06.11.17 г. Во-первых, женщина которая приняла у меня их, работала скорее всего в свою крайнюю смену и оставила их на ремонт в свою следующую смену, а это четверг!!! 3 дня на замену замка!!! Но это полбеды. Я была к этому готова и джинсы оставила. Представьте моё удивление, когда за 550 рублей, на дорогие джинсы, мне вшили дешевый некачественный замок, который теперь заедает каждый раз, когда я пытаюсь его застегнуть! Хотя бы предупредили, что замок китайский, плохой, купите тот, который Вам нужен.!!! Нет же, испортили, джинсы, потратили моё время и каждый раз теперь когда я пытаюсь в очередной раз застегнуть этот замок, я вспоминаю Ваши "Золотые ручки".

Отправлено 6 лет назад

От povolokina.ilyana

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт шубку (начал отрываться воротник). Сделали аккуратно, цена приемлемая, правда долго, около 2х недель, но так как ремонтировала летом, мне было не срочно.

Отправлено 6 лет назад

От NatalyaVarl

Like Мне нравится

Задача: ушить джинсы. В одном ателье мне выставили ценник в 1400 рублей. К такому я был не готов. В "Золотых ручках" оценили работу в 500 (!) рублей, выбрав, насколько я понял, немного другой способ ушива. Способ может и другой, но результат в итоге всё равно один и тот же, а стоимость в разы меньше. Гарантия на работу 14 дней. Аккуратные швы, меня всё устраивает. Не заметил какого-либо хамства со стороны работницы мастерской... В любом случае, если вы улыбаетесь и относитесь к людям с добротой и позитивом, всё будет хорошо :)

Отправлено 8 лет назад

От Димасик

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю...50/50...Всегда сюда обращалась, чаще всего укоротить джинсы. Однажды поленилась сразу в ЗР отнести сарафан из трикотажа (ооочень тянущегося), нужно было убрать длину и подшить, соответственно; в другом месте чуть не угробили обновку - подол спереди и сзади по длине различался сантиметров на 6, принесла сюда - все исправили, быстро и аккуратно. Казалось бы, вот оно место, где не страшно оставлять вещички на ремонт, но...Уверенная, что здесь справятся с самыми сложными задачами, передала из рук в руки шелковую юбку-солнце в пол - снова укоротить и подшить. Мастер посоветовала обойтись без подгиба ткани и пройтись оверлоком...Да, длину убрали как надо, но обработка края сплошные слезы...Не аккуратно, строчка то вверх, то вниз, нитки цепляются так, что приходится низ юбки растягивать от сморщенной строчки, так как это не "фонарик", а "солнце", блин! Буду переделывать, куда идти, не знаю, 500 рублей на ветер...А ведь все было так хорошо...За ушедшее прошлое добавляю звезду...

Отправлено 8 лет назад

От Цыганка

Like Мне нравится

Обычно я отдаю сюда новые брюки, которые нужно укоротить. К качеству работы замечаний нет, работают достаточно быстро. Смущают только цены: 300 рублей за укорачивание одних джинсов. Дороговато, по-моему.

Отправлено 8 лет назад

От Ellen

Like Мне нравится

Отдавала брюки на подшивку. Из плюсов: - близко к дому - удобный график работы - скорость выполнения работы Из минусов: - дороговато, я считаю, хотя цены по городу не сравнивала, возможно, так везде К нейтральному отнесу женщину, которая принимала брючки - резковата на мой взгляд. Не грубила, но и вежливой особо не была. Итог: буду ходить сюда в случае необходимости, т.к. плюсы перевешивают минусы.

Отправлено 8 лет назад

От Kuklya

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой мастерской по принципу, "то что поближе к дому". Название оправдывает качество услуг. Делают хорошо, работу свою знают. Из самых сложных заказов - отавала им куртку-пуховик на ремонт для замены всех кожаных элементов, которые после химчистки потеряли свой вид. Оговорили срок 3 недели (работа действительно была сложная), но все равно не уложились, как я вижу из-за графика работы мастеров. В итоге ремонт закончили за 8 деталей я отдала 2700 рублей, на мой взгляд дороговато, но курточку эту очень люблю и расставаться с ней не хотелось. Имейте в виду - не факт, что в тот день когда вы обратитесь к ним за услугами, Венера с Марсом не будет находится под действием Сатурна, это я к тому, что одному богу известно от чего зависит настроение работающих там женщин. Раз на раз не приходится, могут встретить с улыбкой, а могут и послать, как было однажды: принесла им брюки из которых хотела сделать шорты, получила в ответ на мою просьбу "-Не охота заморачиваться, это всего 400 рублей будет стоить а копаться два часа!", отдала мне брюки и уселась за работу даже не попрощавшись) Я делаю скидку на возраст и "нервную" работу - поэтому если вы хотите чтобы ваш заказ был выполнен качественно смело обращайтесь, просто будьте готовы к не очень вежливому обращению) ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 9 лет назад

От Дарю Тепло

Dislike Мне не нравится

Буду первой и сразу маленькую гадость напишу. Честенько с мамой ушиваем/подрезаем и тд брюки и джинсы. Всегда были положительные эмоции Но вот последний раз меня немного выбесило поведение швеи. Дело было летом. Тк я шью бабочки, а своей машинки пока нет, шнурки я пока прошиваю во всяких ателье. В воскресенье вспоминаю, что к пн мне надо сшить 3 штуки. Бегу в мегаполис в 9 вечера, залетаю в швейную и говорю 'мне очень очень надо' На что в ответ слышу 'это займет время, завтрапослезавтра у меня выходной, приходите в среду' Мадам, там работы на 10-15 минут. Естественно я сквасилась, сказала 'ниче не знаю, через 20 минут приду заберу'. Больше не пойду туда. Нашла другое ателье, очень не попути, зато сервис лучше

Отправлено 9 лет назад

От Евгения