Золотые ручки, ателье отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 69 (1 этаж)


Золотые ручки, ателье

1.2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 69 (1 этаж)
Телефон +7(908)823-63-36 +7(908)933-33-00


Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой обработать края у ткани (по тип платков) Отдали приличную сумму, хотя за что?? Да и обслуживание было грубое. Больше сюда ни ногой)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сагадеева

Dislike Мне не нравится

В этом ателье был второй раз: если вам срочно и быстро нужно что-то починить, то это НЕ про "золотые ручки" - можете даже не тратить своё время на это место. В ателье грязно, но это ничего, по сравнению с персоналом. Девушку-блондинку уже упоминали здесь, и не зря: хамит, говорит с ухмылкой и на простейшую просьбу настрочить три полоски ткани отвечает:"Нет, ну вы что издеваетесь, я не буду" Может быть, не стоит тогда вообще работать? Ателье безобразное, никому не советую туда идти.

Отправлено 7 лет назад

От Fur

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Ушить шорты - 600 рублей. Года полтора назад принесла сюда форму, чтобы укоротить ее и подогнать по фигуре. Отдала 1500 рублей ни за что. Потом еще пришлось сходить в другое ателье, где мою форму реанимировали. Женщины, которые здесь работают, не самые приятные. Особенно блондинка (жаль, не знаю имени) имеет неприятный взгляд на клиентов и суперспособность уклоняться от ответа на вопрос: "сколько это будет стоить?" Видимо, в надежде сорвать куш побольше по окончании работы, которую она выполнит. Не вернусь сюда ни-ког-да. Как уже писали по поводу этого ателье - никакого соотношения цена-качество.

Отправлено 8 лет назад

От lapushka

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее место. Это не золотые ручки, а самые что ни наесть кривые. Работают настоящие хамки. При первом посещении, было ясно, что ничего хорошего здесь не будет!Два раза переносили срок готовности, но изначально вообще не хотели брать заказ. Но после того, что они в итоге наделали... эти "криволапые". Никому не рекомендую посещать это отвратительное место и держаться стороной!!! Цены не соответствуют качеству!!!

Отправлено 8 лет назад

От amv000