Золотые ножницы, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 140


Золотые ножницы, салон красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 140
Телефон +7(384)233-67-62


Like Мне нравится

очень полюбила этот салон. и мой сын тоже ! в 2 годика он говорит поехали к мастеру Галине стричься! Галя! супер мастер! теперь уже мама! спасибо вам большое что всегда дарите незабываемое время в вашем салоне!

Отправлено меньше минуты назад

От Оленька

Like Мне нравится

Спасибо за то, что я наконец-то нашла своего парикмахера!!! После переезда любимого мастера в другой город долго искала! И нашла!) Анна замечательный специалист! Предлагает что-то интересное, даёт советы по уходу, да и просто весёлая и располагающая к себе.) Теперь буду ходить только к вам! По поводу администраторов сказать ничего не могу, приходила вечером,уже никого не было. Атмосфера понравилась, зал большой! Я пришла пораньше, предложили чай,кофе, конфетки.) И телевизор посмотреть.))) как дома,в общем.)))

Отправлено

От morskaya

Like Мне нравится

Салон очень хороший, вместе с сыном подстригаемся у Кати, все очень нравится, она прислушивается к пожеланиям и мужские стрижки получаются с "легкой" руки! Да и вообще весь персонал приветливый и веселый! Спасибо Вам!

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Очень хорошие парикмахеры-мастера!Работаем с Анной.Приветливая, аккуратная и выполняет пожелания.Цены очень радуют.

Отправлено

От prohina.ann

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное!!!! Ваш проффесионализм на высоте! Очень приветливый коллектив!!! Уютная обстановка!!! Вкусный кофе!!! кстати бесплатный!!! Так держать!!!!

Отправлено

От nikelin42