Золотые ножницы, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Бессонова, 3 (1 этаж)


Золотые ножницы, салон красоты

2.2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Бессонова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(927)236-15-94


Dislike Мне не нравится

Во-первых,пока голову мыла парикмахерша вся меня обрызгала водой,неуклюжо очень действует,вода на всём лице,и как-будто ,так и должно быть ,не обращая внимания дальше продолжала!Во-вторых,попросил слегка подравнять волосы(стрижка креатив),в итоге криво,косо все,из креатива получилась прическа полубокс-модельная ,пока филировала волосы от челки остались 7 волосиков,кантик на затылке пока делала пол затылка откантила!Челку рукой приподняла и начала машинкой стричь под челкой)))),грубо говоря верхнюю часть лба))))пока не остановил ее.Очень неуверенно и непрофессионально стригут,в салоне грязно,освещение как в подвале.Решил просто по пути заглянуть.Не Советую вам посещать этот салон!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Джафер Стамбул

Like Мне нравится

Ходила на маникюр с покрытием гель лак к мастеру Ирине. Получила удовольствие от данной процедуры. Всё сделано аккуратно и покрытие держится отлично. В дальнейшем буду ходить только к этому мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От ksenofontovav0

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр с покрытием, мастера по имени не помню, брюнетка. Делает быстро, грубо, на замечания по поводу маникюра реагирует остро. Страза отпала на следующий день утром, наращенный ноготь тоже отпал на следующий день, только вечером. В салоне неуютно, грязно. Девочки, не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галия

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный салон, в котором я была. Пришла на педикюр, мастер Ирина испортила мне все ноги, чувствую уже сейчас, что ноготь врастет. Телефон не выпускала из рук. Все время говорила. Полотенце жуть. Ушла не закончив. Не ходите! Мерзостно

Отправлено 6 лет назад

От София Резцова

Dislike Мне не нравится

Сходила по биглиону на педикюр. Мастер Ирина. ЧТО ОНА МНЕ НАДЕЛАЛА!! ПУСТЬ КРИВО ПОКРАШЕНО, кутикула залита лаком, где-то прокрашено, где-то нет.это пол беды. Самое ужасное она мне неправильно подстригла ногти на больших пальцах. Три года мучалась с вросшими ногтями, только все понравилось как я попала в руки к этой "мастерице"((((. Зачем-то обстригла ногти прям по бокам, всё до крови и больно (((. А мне на свадьбу через день, пальцы болят. Неприятное помещение, старинная лампа, и всё через боль (( ужасное место, ужасный мастер. Даже мастером назвать нельзя. Дешевая забегаловка!!не советую!!! Дорогие мастера- Вам надо шагать в ногу со временем и повышать уровень сервиса, знания. Эстетически не красивую работу простить можно, а вот вросшие ногти это уже беда. Вам не надо работать с людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Лакова

Dislike Мне не нравится

Не приятный мастер маникюра и педикюра ИРИНА!!! Делая педикюр параллельно переписывалась с кем то , вся кутикула в крови. Салон грязный, сама не опрятная. Советую не обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От gulnazwpl

Dislike Мне не нравится

Очень неопрятный салон. Делала педикюр, в результате вся кутикула в крови, покрытие лаком не аккуратное, не советую обращаться за данной услугой в этот салон

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Первый раз я попала в этот крошечный "салон" пару лет назад - на стрижку. Мне нужно было срочно сделать стрижку перед отпуском, поэтому пошла в парикмахерскую недалеко от дома. К сожалению, мастерица мне попалась советского образца, стрижку сделала соответствующую, даже пришлось подправлять дома самостоятельно. При этом она так сильно дергала волосы и так грубо "ставила" голову, что хотелось убежать оттуда побыстрей. При этом, обещанную скидку на открытие "салона" я так и не получила... собственно ругаться не хотелось, поэтому ушла без скандалов)). Второй раз я попала сюда недавно, купив купон на известном сайте на маникюр. Там обещали сделать в другом салоне, но при записи мастер сообщила, что переехала. Я решила дать "салону" второй шанс - вдруг он изменился к лучшему за 2 года... Зайдя в "салон" я почувствовала сильный запах лаков, который был не только в уголке маникюра, но и в основной части зала, где делают стрижки. Думаю, это доставляет неудобства для посетителей парикмахера. Уголок маникюра - был отделен гипсокартонной перегородкой, которая оставляла промежуток рядом с потолком и весь запах выходил в основной зал. От самой мастерицы маникюра сильно пахло сигаретами и она дико кашляла, при этом была без маски (как? почему?). В такое время, конечно, нужно каждому заботиться о своем здоровье и самому носить маску, но к сожалению, в этот раз у меня ее не оказалось. В итоге, маникюр она сделала не совсем аккуратно, финальное покрытие было далеко не идеальным, с провалами, но чего я прошу за услугу по купону)))) В итоге, данное место трудно назвать салоном красоты, ведь ни салона, ни красоты после посещения данного заведения - вы не увидите. Поэтому если даже совсем плохо с деньгами - то лучше туда не ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Bear44

Dislike Мне не нравится

Так себе, за 280 руб моделью мужскую могли бы быстрее и лучше. Не опытная и отношение к нечистым волосам выражает напрямую

Отправлено 8 лет назад

От Miha102

Like Мне нравится

Хороший мастер. Сделали как хочу. - редко кто может сделать что прошу, а тут смогли. Рекомендую мастера Римму

Отправлено 8 лет назад

От Артур Стрелец