Золотые ножнички, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Учебная, 8


Золотые ножнички, салон-парикмахерская

4.3

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Томск
Адрес Учебная, 8
Телефон +7(382)242-03-76 +7(952)150-26-26
ВК zolotie_nognichki


Like Мне нравится

Добрый день. Только «созрела» оставить отзыв. Все собираюсь, да руки не доходят. Была на чистке уже 2 раз у Ольги, косметолога. И хочу сказать спасибо огромное!!! Косметолог опытный, это чувствуется в процессе, приятная и грамотная в общении. Всю жизнь жила с высыпаниями, у меня жирная кожа. После второй чистки с промежутком 2 мес. мы добились очень хороших результатов. Высыпания прошли после первой чистки, а пятна синюшно-красные от моих ранее выдавливаний осветлились. Сейчас кожа без прыщей, цвет ровный, здоровый. Возможно ещё сыграла роль, что я соблюдала рекомендации Ольги дома. Хочу сказать, что я нашла своего мастера!Девочки очень рекомендую, уже всех своих подруг к ней записала*)). Ольга вы супер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От jukova_tg

Like Мне нравится

я редко пишу отзывы, но после посещения косметолога Ольги в салоне "Золотые ножнички" решила оставить свой положительный отзыв! Начну с того, что Ольгу мне посоветовала моя коллега по работе, она уже на протяжении долгого времени пользуется только ее услугами! делали мне процедуру - чистка лица, процедура длилась 2 часа! все было настолько приятно и безболезненно, что в какой то момент я даже ушла в сон)))) А какая у меня теперь кожа на лице,ммм, если честно я и не думала, что после одной процедуры может быть заметен ТАКОЙ эффект)) Ольга очень приятная девушка, которая все подробно обьясняет и что мне очень понравилось, нет ощущения что тебя просто хотят развести на деньги, как это бывает в дорогих косметология, от некоторых процедур она меня даже отговорила, сказала, что их пока делать рано) мне кстати 26, но после Ольги выгляжу я на все 18! Так сказал мой муж)) в общем я теперь постоянная её клиентка! И вам рекомендую!))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Я была в данном салоне на макияже. Впечатления остались более чем положительные:)) Насчет самого салона могу сказать, что он уютный, светлый и симпатичный. Приятно там находиться:) Насчет процесса макияжа: очень понравился! Подобрали средства по типу кожи, форму стрелок по форме лица и прочие тонкости учли. Косметика, которая использовалась в работе, мне очень понравилась, кожа чувствовала себя комфортно, все смотрелось естественно, без эффекта маски. Мне настолько понравился макияж, что я до последнего не хотела с ним расставаться:) Соотношение цена-качество адекватные, что немаловажно для меня. Мой вердикт такой: на макияж в этот салон однозначно стоит попасть, мастер Ксения-профессионал, я была в восторге! Всем добра!:)

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Andreeva

Like Мне нравится

Очень понравился салон, чистый и уютный. Порадовал приветливый персонал, большой спектр услуг. Была на макияже у Ксении, результатом более чем довольна. Большое спасибо мастеру с золотыми руками! Очень рекомендую! Также хочу сказать спасибо администратору за радушный прием. На высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дурова

Like Мне нравится

Очень симпатичный, уютный небольшой салон. Записалась на стрижку, за день позвонили, напомнили о времени,что очень приятно. В салоне на входе предлагают бахилы, поэтому салон чистенький. Администратор приветливый, предложил кофе-чай. Мастера молодцы, знают дело, ушла счастливая и довольная. Цены адекватные. В общем, очень довольна, обязательно ещё туда приду.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходила превращать свои длинные волосы в короткие. Подстригли как маленькую богиню, хожу теперь и во все зеркала заглядываю.

Отправлено 7 лет назад

От Господама

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хотелось бы поблагодарить мастера с золотыми руками и прекрасным вкусом Ксению Ярцеву!!! Благодаря Ксении мои волосы засияли, а образ стал более ярким! Индивидуальная консультация, благодаря которой был подобран образ, профессиональная рука мастера, приятная дружественная обстановка!!! Я просто в восторге! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От dell72

Like Мне нравится

Прекрасный мастер Наталья нашла подход к моему ребенку с первого раза! Раньше посещение парикмахерской было для нас нервотрепкой, а с Наташей сын сидит сам, не паникует, улыбается, в результате всё получается быстро и качественно. Теперь стрижемся только у нее!

Отправлено 7 лет назад

От galinapz81

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв спустя месяц после стрижки. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Обычное каре, но настолько плохо сделана стрижка. Если бы писала сразу после услуги, была бы одна не нормативная лексика. *Мастер* сказала, что если бы раза три вас подстричь, то тогда получилось бы лучше. Я что, подопытный кролик. ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МАСТЕРА?

Отправлено 8 лет назад

От Елена Мельник

Like Мне нравится

Последние 3 года делаю стрижку в данном салоне. Прическу меняла не раз, и каждый раз уходя оставалась довольной. Мой муж также стрижется здесь и ему нравится. Что касается сервиса, придти в салон всегда приятно. Персонал вежливый. За день предварительно позвонят и напомнят о записи. Очень удобно, бывает замотаешься и забудешь, а тут раз и звонок. Про другие процедуры особо сказать ничего не могу. Мама и сестра записывались на маникюр,педикюр. Пришли не просто довольные, а в восторге. Говорят очень хороший мастер делает, все аккуратно. Так что, только положительные эмоции и чувства к салону "Золотые ножнички". Успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Приходила как то в этот салон , на снятие нарощенных ногтей. Для удобства заранее по телефону узнала цену на данную услугу. После того как я подошла к администратору чтобы рассчитаться мне называют сумма в два раза выше той что сказали по телефону , и гораздо выше чем средний ценник по городу , я попыталась уточнить и узнать, в ответ мне сказали не может такого быть или вы не правильно узнавали , администратор была хамовата, я конечно оплатила но больше туда не пойду, и кстати зайдя на их сайт и нашла ценник на данную услугу она была ниже в 2 раза той что взяли с меня, хоть и находиться салон в моем доме но такое отношение к клиентам мне не нравится. В городе много более современных красивых салонов с вежливыми администраторами .

Отправлено 8 лет назад

От Yulya Lapina

Dislike Мне не нравится

Довелось в очередной раз "нарваться" на услугу по купону!( Салон "Золотые ножнички" предлагал посетить косметолога. Многообещающее предварительное общение по телефону с администратором салона стало окончательным для решения посетить столь чудодейственные омолаживающие процедуры с на-ту-раль-ней-шей косметикой из Германии и Франции!! Салончик небольшой, но очень уютный. косметический кабинет очень чистый, прямо на медицинский кабинет похож)) Сама процедура мне очень понравилась!! 30-ти минутный массаж лица и зоны декольте, тщательно массировались все проблемные зоны: носогубные складочки, щёчки, линия контура лица, зона вокруг глаз, шея (в частности зона "черепашьей шеи"), декольте.... всё супер! Потом кремовая маска, после чего альгинатная маска и финишный крем по типу кожи. На всё про всё ушло 1 час 15 минут. Самое основное недоразумение возникло в момент оплаты услуги! В купоне-предложении было указано, что за две процедуры нужно заплатить 900 рублей. Вполне "божеская" цена за такую услугу!) но по факту оказалось, что 900 рублей стоит одно посещение и за следующее нужно заплатить такую же стоимость!!! Я считаю, что это обман чистой воды!! указывать нужно более подробно в предложении что и как!!

Отправлено 8 лет назад

От like to live